Просмотр полной версии : PSP Go
COOLERbyPSP
23.08.2009, 19:29
чтото про гран туризмо говорилось
спасибо конечно,но хотелось бы это подкрепить источником,уже слышал от друга на счет гт
FreeMAN_ViP
24.08.2009, 11:50
Тут (http://www.gtplanet.net/gran-turismo-psp-free-with-new-psp-go/)
На прошедшей в рамках GamesCom прессконеференции Sony об этом говорили...
будет Gran Turismo , пол месяца вроде.
Black Rainbow
25.08.2009, 15:28
Сегодня случайно напоролся на лот в e-bay, PSP GO выход которого анонсирован на 1 октября уже в продаже по смехотворной цене 298$ плюс доставка, вот ссылка http://cgi.ebay.com/PSP-Go-Sony-PSP-GO-black-pre-order_W0QQitemZ370241678558QQcmdZViewItemQQptZVideo_Games?hash=item56341facde&_trksid=p4295.c0.m299
Предзаказ и на русских сайтах есть, а то что на 1 октября ..... куда спешить? В магазине купить легче будет =) А там пока доставят =)
Black Rainbow
25.08.2009, 19:08
А там пока доставят =)
ну так, неделю можно и подождать :)
А думаешь через неделю у нас в магазинах не будет ? хотя тут как повезет.
Black Rainbow
26.08.2009, 00:05
Думаю что если и будет , то никак не за 298 енотов :) так что если хочется, то лучше на e-bay заказать, но это в моем случае, я в Баку живу, до нас и PSP не так давно дошли :)
да кстати еще забыл добавить , что доставка осуществляется в течении одного рабочего дня после оплаты, так что он может быть у вас в руках уже завтра, только что с ним неломаным делать?
люди тем у кого обычная псп нестоит ломать голову вы не проигрываите я был в кольне на выставке и игрался с псп го - фигня полная особенно слайдер и шифты нажимать неудобно да и сами кнопки и креставина ужас так что она нестоит тех денег !!! и ненадеитесь что купив ее вы получите чтото особенное !!!!
Emptysslot
27.08.2009, 21:48
Ну Сони конечно прогадали с дизайном в угоду миниатюрности. Неудобно, скорее всего, но когда сони начнет выпускать эксклюзивы типа God of war, Uncharted ну и тому подобных на ПСП Го, придется покупать. Хотя вроде как говорили, что игры будут выпускаться для всех ПСП, но кто их знает (захотят поднят продажи Го и сделают подлость владельцам фэт и слим). Привыкнуть можно к любой раскладке. Можно ведь на клавиатуре играть в Дэвил Май Край и Стрит Файтер. У меня до сих пор с моей слим рука левая устает при игре в файт найт раунд несколько раундов.
Если не будет эксклюзивов, то жду ПСП2, а го в топку печься.
Ну то есть, дизайн хорош, но раскладка УЖАС.
В общем считаю Любую ЗЫЗ недостойной заменой Любой консоли. Смотрите, ДС и Вии предлагают инновационный геймплей, но устаревшую графику,затем ПС3 и Бокс360 предлагают отличную графику, большую вычислительную мощь,но старый геймплей,но можно сделать игру на одном только физическом движке и будет круто. ЗЫЗ предлагает нам устаревшую графику(не стоит кричать про ГоВ,это синтетика, обман зрения) и устаревший геймплей, да ещё и обрезанный,т.е. нет второго джоя, вторых и третих шифтов, нет чувствительности к силе нажатия, нет гироскопов, нет сенсорики. В общем нет ничего! При этом в ней до сих пор ставят устаревший проц и видеочип
Bassist добавил 28-08-2009 в 08:23
А ПСП Гоу считаю довольно неудачной задумкой: то же самое железо( ну допустим тактовую частоту увеличат, ну ладно будет в кадре чуть больше народу, это не привлечёт внимания больших масс игроков, многим на это плевать), геймплей такой же кастрированный, один плюс-нет ограничений по размеру дистрибутива,но если сони и разрабы не захотят поддерживать Гоу эксклюзивами, а они не захотят(это не окупится, у большинства уже есть оригиналки, а лишних 10 млн. продаж лишними не бывают(это в идеале)), значит это бесполезно. В общем, нет пока современной портативки, сделанной по образу и подобию старших консолей
А что нибудь известно про псп2? Мне уже тоже наскучила зызка, хотя не соглашусь с Bassist'ом. На данный момент нельзя говорить что у псп в графическом плане ничего нового не принесла. Когда она только вышла, а это уже порядком времени то прошло, графически ни одно портативное устройство не было круче и по сей день в этой среде не наблюдал ничего интереснее. Нужно как то очерчивать границы сравнения.
NuEssence
28.08.2009, 19:59
графически ни одно портативное устройство не было круче и по сей день в этой среде не наблюдал ничего интереснее.
хохохо, тут правильно слова бы лучше подобрат, скорее ни одна портативная консоль не была круче
а так вот
http://www.umpcfan.ru/kms_catalog+stat+cat_id-1+page-1+nums-7.html
60 тысяч
хохохо, тут правильно слова бы лучше подобрат, скорее ни одна портативная консоль не была круче
а так вот
http://www.umpcfan.ru/kms_catalog+stat+cat_id-1+page-1+nums-7.html
60 тысяч
жесть,даже ХДМи есть Оо...
Компания Sony сообщила, что отменила программу по переносу игр с дисков UMD на новую портативную консоль PSP go. Напомним, 1 октября она поступает в продажу, но поддержки дисков UMD у этой модели нет. Естественно, что владельцы коллекций таких дисков хотели бы иметь возможность перенести игры на новую консоль, а точнее, обменять их на цифровые версии из интернет-магазина.
Ранее Sony считала это возможным, но сейчас заявила, что столкнулась с рядом технических и юридических сложностей. По мнению компании, может последовать множество незаконных загрузок игр пользователями, у которых якобы есть копии этих игр на UMD. На самом деле, проверить это довольно трудно.
Компания не сообщила, будет ли впоследствии решен данный вопрос или программа обмена UMD игр на цифровые копии свернута навсегда. Ранее ее планировалось запустить к 1 октября - дате выпуска PSP go. Новая консоль не получила слота для UMD, но у нее имеется 16 Гб встроенной памяти, поддержка карт Memory Stick и интерфейса USB, кроме того, игры можно загрузить из интернет-магазина Sony по Wi-Fi.
Источник: Kotaku
А мне кажется её упростили и сделали такое название чтоб её так и звали! PSP GoBHo
Fate.type
30.09.2009, 20:28
А мне кажется её упростили и сделали такое название чтоб её так и звали! PSP GoBHoСпециально для нас японцы постараслись с названием :)
Dark_Ogr
30.09.2009, 23:16
sony - go - home (думаю всем всё понятно).
p.s.ничего против самой сони не имею,только против каза хираи и его тузолизов.
DimoNimitSU
01.10.2009, 08:12
а сабственно что все накинулись на приставку то? Щас выйдет, будем читать наиподробнейшие обзоры и сравнения с пред-ми моделями и посмотрим на коне ли еще сони или нет...
да чего читать то - и так все понятно...
меньший экран, менее удобное управление, не все игры доступны
если это не пугает то есть основания предполагать, что в остальном сони на высоте
it's a sony motherfucka!
На MAIL.RU уже был видео-обзор. Go рядом с PSP-2000 выглядит именно ИГРУШКОЙ, а не серьезным гаджетом :(
погодите а старые исо и цсо закинуть на зызуго нелья? и гамать дальше!
ErikPshat
04.10.2009, 06:25
Hello Go! (Universal PSP Hello World)
wTDh3Kye5fY
Nicht Vobla
04.10.2009, 11:26
Вот только в конце ролика написано " When it will be released? Never. LOL" когда это будет опубликовано? Никогда олололоо У автора ролика явно проблемы с юмором
У автора ролика явно проблемы с юмором
Почему ? В полне правильное решение принимает парень.
Если в GO будет бороздить пиратство,то сони точно забьет на псп.
Ибо опять игры никто небудет покупать,а если их небудут покупать,то невидать хороших игр,типо Моторсторма..и опять пойдет море шлака,а нормальных проэктов будует ни-ни..и опять пойдут посты тип
,,псп умирает..нормальных игр единицы завтра же продаю консоль !11 Во всем сони виновата 1!''
Вообщем надеюсь что он это не выложит...
сони виновата только в цене на игры, сравните тот же айфон на котором игры стоят от 0.99 и до ого-го. да люди ставят на него пиратскую прошу, но многие ее ставят из-за пары прог которых нет на оф проше и из-за тем. вот сони начнет продажи со своего ПСН если будут игры по адекватным ценам (руб по 300-500) я думаю люди будут брать. в основном людей отпугивала как цена игр на юмд так и то что с ними их psp постоянно жужжжжит и быстрей садится аккум. если политика сони не изменится с появлением ГОу, то все останется на их совести
Belyak_33
04.10.2009, 12:57
Почему ? В полне правильное решение принимает парень.
Если в GO будет бороздить пиратство,то сони точно забьет на псп.
Ибо опять игры никто небудет покупать,а если их небудут покупать,то невидать хороших игр,типо Моторсторма..и опять пойдет море шлака,а нормальных проэктов будует ни-ни..и опять пойдут посты тип
,,псп умирает..нормальных игр единицы завтра же продаю консоль !11 Во всем сони виновата 1!''
Вообщем надеюсь что он это не выложит...
Глупость какая. Если публично взломать консоль, то её продажи возрастут до небес, а хорошие игры всегда будут покупать, есть пиратство или нет.
если будут покупать игры, то производители будут делать их дешевле, чтобы набивать себе карман не с одной игры, а с десяти, так же у они увидят интузиазм со стороны покупателей и этим самым будут делать игры.
вы не совсем понимаете смысл пиратских прошивок, они нужны в первую очередь не для того чтобы мама купила ребенку 5ти лет psp папа скачал ему игрулек на флешку и ребенок замолчал и больше ничего не просил. в первую очередь это особая среда для разработчиков, новая платформа на которой можно делать проги и самодельные игры, темы и прочие вкусности. а запуск игр с флешки нужен чтобы вы не сажали свой аккум и не напрягали свой слух жужжанием.
почитайте что пишут сами разработчики или вы только скачиваете там где выделено и сразу ставите? приблизительно там написано, что есть запуск игр с флешки, но пользуййтесь им только для того чтобы скачать, попробывать, а потом уж думать покупать или нет игру. а затем если вы купили снять с нее образ и хранить свой диск на полочке, чтоб с ним ничего не случилось. вспомните хотябы прошивку от ГЕН где была полная и не полная версия, в неполной давалась все, кроме запуска игр с флешки
ErikPshat
04.10.2009, 13:07
В принципе да. Если консоль взломают, то это на руку Сони, т.к. продажи консоли и популярность действительно возврастают в десятки.
Они об этом конечно знают и наверняка не без её тихого участия происходит взлом. У них маркетинг работает и они могут даже сами под скрытыми именами хакеров подталкивать интерес.
Вспомните, когда вышла 3000, то её уже мало кто хотел покупать и однозначно продажи и интерес упали, это даже видно было по активности на форуме. Но когда вышел HEN и CFWEnabler, то многие побежали в магазины покупать новые консоли.
Производителям игр конечно от этого одни убытки, но они-то доказать не могут, что это Сони потихоньку подталкивает взлом и никто не может этого доказать.
А игры на PSP Go, я думаю будут значительно дешевле, т.к. будут продаваться через PSN. Ведь себестоимость самого чистого UMD-диска + его запись + транспортировка + упаковка с бумажками + расходы на зарплату обслуживающему склады и отделы продаж персоналу, выливается в копеечку. А тут ничего не надо, люди скачивают с инет-магазина игры в электронном виде, программа всё автоматом сама считает.
Сони конкретно делала ставку на такой вид обслуживания уже давно, и стыбзила идею у Apple, так что скоро они для PSP GO начнут кроме игр и музыку продавать и видео и ещё что-нибудь. И Homebrew по моему они грозились продавать с отчислениями процентов их писателям. Достаточно любому отправить им свою приличную хомку и Сони ставит свою подпись и всё, она будет работать на оффпрошивке.
Belyak_33
04.10.2009, 14:19
ErikPshat,
Да не будет там хоумбрю, это трюк рекламный. Я более чем уверен, что программ сторонних авторов не будет, только Сони.
Alex VoorheeS
04.10.2009, 14:24
Да не будет там хоумбрюДалеко не факт....С чего ты взял?
ACMECorp
04.10.2009, 14:30
Сам надеюсь на дешёвый электронный контент но пока...
Цены игр в PSN-е менее чем адекватны:
Вообще, немного не догоняю ценообразование. Нет, с новинками всё понятно (от части)
Так, например мало кому нужный Beaterator стоит OMG! $39.99...
Далее:
GT с MotorStorm и NFS Shift - $39.99 vs Colin McRae: Dirt 2 - $29.99
Disgaea 2: Dark Hero Days - $29.99 vs Shin Megami Tensei: Persona - $39.99
Obscure: The Aftermath с ценой в $29.99 почему не $39.99... (вот за него бы и все 40 отдал.) Не понятно.
Какие критерии?!
Не знаю, может столь высокие цены связанны с тем, что сервис только разворачивается (очень уж надеюсь на это), может Сони прощупывает рынок на тему спрос/предложение (что по моему, мало вероятно).
В любом случае, время покажет. Было бы замечательно если бы каждые пол года с начала продаж цены опускались бы всего до $15.99 как в случае с God of War, а это 480руб. Хотя... цены на LEGO серию ровняются $19.99 Думаю, это и будет середина ценового диапазона.
Встретимся через пол годика... Поглядим!
Belyak_33
04.10.2009, 14:39
Далеко не факт....С чего ты взял?
Предполагаю.
Ни у кого из юзеров нету псп гоу? Мне все интересно на сколько ее удоно держать в руках, на сколько играть удобно. Мне очень нравится что она стала компактная, делать слайдер - верное решение.
зы
Мое мнение тихо тихо меняется впользу псп гоу =)))
upd
Вот посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=pfU48rCboFk
Выглядит достаточно красиво =)
По моему чтобы на гоу двигать аналог влево-вправо нужно держать палец под ним, а если держать консоль как положено - с боков, джойстик будет двигаться не строго влево-вправо а под углом.
Вчера получил свою PSP go, есть еще 1000 модел. Пока все нравиться, правда игр нету, кроме демок (патапун 2 закачан был) Ща вот пытаюсь грантуризмо халявную получить. Оказывается в России только после 15 октября ( А так в дороге намного удобней, залил дофига музыки и видео.) И на ощупь не такая дешевая как на фотках,
Как в руках сидит? Аналог на сколько удобно. Вообще на сколько он удобный в срвнении со слим псп.
Сидит в руках нормально. Да и вообще немного удобней по сравнению со старыми моделями, единственное что плохо это меньший экран. Так же в комплекте идет USB кабель и наличие блютуза радует. Я особо много не играю, так что меня вполне больше устраивает как медия плеер.
Vivi добавил 08-10-2009 в 08:58
Кстати аналог за счет более тугого обратного хода, получился более удобным в использовании в играх
Мне он стал нравится из-за портативности. Она реально маленький. Хотя уменьшение экрана не много обломало.
Как медиа плеер да он лучше. Игры я тоже не играю, мне он тоже по большому счету как медиа нужен и как библиотека. Вот из-за последнего пункта пока его не взломают он для меня безполезен.
MAD USER 69
09.10.2009, 16:38
Кто нибудь уже скачал бонусную гран туризмо? А разве сони не 3 игры обещала при покупке Go?
MAD USER 69, ГТ можно будет скачать с 15го,при том условии что ты скачал тему специальную на ГО с ГТ.
А насчёт трёх игр - то это тоже правда.Там надо зарегить УМД со старой писипи чтобы скачать на выбор три любые игры которые доступны для акции.
MAD USER 69
09.10.2009, 17:38
YoXazzz, Спасибо, разъеснили) А игры от Go подходят для обычный psp?А то у меня не шитая толстуха(дашь лицензию!)хочется что ни будь из стора,а то у меня из стора только Коллекционное издание МоторШторма...
Подержал сегодня GO-оч приятная...такая маленькая)Туда бы ещё телефон и я бы просто бы её сразу купил)
MAD USER 69
Конечно можно.
Тему ГТ уже скачал, теперь жду писмецо с кодом для скачки, обещали в течении 30 дней выслать.
MAD USER 69
11.10.2009, 09:40
Vivi, ВАХ!Вы меня порадовали!Я кстате тож. тему качнул,и как нистранно она запустилась!(тока естейственно письмо не прийдет)
А сколько стоят игры? В рублях же цены? Русский Store сильно отличается? Надеюсь выбор игр там не скудный…
MAD USER 69
16.10.2009, 15:36
От 175р(Minis и Классика PS1) до ~1800р./Да/От какого?/В принципе выбор приличный,потихоньку,американский догоняем)
P.S. Написал о Store на PC через Media Go,напрямую через psp контента побольше.:good:
Купил сегодня ее. Тему Гран Туризмо в новинках не нашел. Обидно.
MAD USER 69
18.10.2009, 08:52
inK_da1, Мда....сочувствую.Вчера тож по стору лазил,и тож на это внимание обратил.У Вас еще есть возможность качнуть GoW и Daxter)
http://pikucha.ru/180309/thumbnail/Безымянный.jpg (http://pikucha.ru/180309)
с играми как то там не очень-мало
MAD USER 69
18.10.2009, 14:05
badsss, Точно!в сторах других стран чуть больше,но тоже не особо густо.Думаю стор разрастётся с выходом Go,да и хороших проектов на подходе прилично):good:
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_downloadable_PSP_games
DimoNimitSU
18.10.2009, 14:33
Думаю стор разрастётся с выходом Go,
Написано так, будто она еще не вышла xD..
Вот! Вот и начались проблемы с играми, лучшеб юмд оставили, проблем и разочарований было бы меньше....
А через этот Media Go все игры доступны?
А то я все через саму псп слим лазил по стору и не нашел ни Ace Combat ни Fifa 10 и еще кучу игра не видел
Ну по идее все должны быть доступы. Fifa 10 в евро сторе через Media GO есть, в американском нет. Ace combat - а он там должен быть? В списке игр, которые можно скачать, его нет.
Вообще если че-то вроде должно быть, а его нет, ищи в другом сторе или см все тот же список - там указано, когда и в каком сторе игра выложена.
Господа, есть ряд вопросов, прошу извинить если ответы уже прозвучали в данном топике.
Собственно как оплачивать игры? Если кредиткой, то подойдут ли отечественные, и нет ли такого геммора, как в эппл стор. Это раз.
Два, терзают смутные сомнения,что все таки лучше взять. Идти в ногу с прогрессом и взять гоу, или же 3000.
Спасибо за ответы.
Господа, есть ряд вопросов, прошу извинить если ответы уже прозвучали в данном топике.
Собственно как оплачивать игры? Если кредиткой, то подойдут ли отечественные, и нет ли такого геммора, как в эппл стор. Это раз.
Два, терзают смутные сомнения,что все таки лучше взять. Идти в ногу с прогрессом и взять гоу, или же 3000.
Спасибо за ответы.
на счет кредиток надо смотреть в разделе плэйстйшн3 там точнее укажут,а так в ноябре выйдут карыт оплаты...псп го больше схожа с медиаплеером чем с игровой консолью,решать только вам
VolkOFF, На счет кредиток пасиба, гляну. А вот насчет медиаплеера - хз. У меня с этой байдой Айфон отлично справляется. Интересуют меня только игры.
VolkOFF, На счет кредиток пасиба, гляну. А вот насчет медиаплеера - хз. У меня с этой байдой Айфон отлично справляется. Интересуют меня только игры.
ну если в офф игры играть я бы наверн взял ГО мне ее форм-фактор больше нравится,так как сейчас в псп редко играю,смотрю на ней аниме и читаю в BookR
DimoNimitSU
19.10.2009, 22:12
на го будешь играть в игры только скаченые со стора за денежку...
на 3000 можно поставить виртуальную кастом прошивку(при условии что при покупке прошивка меньше или равно 5.03) и играть в образы с карты памяти и запускать проги. Плюсом ко всему на го не поиграешь с диска, ибо у нее нет привода...
Бесплатная тема-акция с GT снова в Store! Даже на главной странице!
elvis live!
19.10.2009, 23:58
вопрос к тем кто с GO. Как с громкостью у него (в наушниках), и насколько хватает аккума при музыке и при видео.
И ещё, присутвует ли в природе что то типа валуй пака(типа с чехлом пультом/ушами и тд)?
tousen.93
04.11.2009, 17:27
ребят где можно заказать psn карты на русский и японский акаунт
http://www.qj.net/Team-Typhoon-shows-CFW-HEN-6-10-for-PSP-Go/pg/49/aid/135861 Могу сказать одно. Очень жаль.
ati_k,Читать умеешь? This will NEVER EVER be realesed......
ati_k,Читать умеешь? This will NEVER EVER be realesed......
Вы что смеётесь? Это та- же команда, что выпускала и грип шифт експлоид, и посути чикен (с давии), тогда тоже они говорили что никогда его не выпустят...:dash:
http://static.onliner.by/content/news/12.11.2009/18.01/061133.jpg
MAD USER 69
14.11.2009, 18:51
monop, Кажись кто то хорошо с фотошопом поработал-т.к. на оф. сайте
http://www.scei.co.jp/index_e.html даже намёка нет.Да и к тому же на всех psp,на изображении,одинаковые цветовые темы и самое что бросается в глаза - отсутствие
http://pikucha.ru/199128/thumbnail/Снимок.jpg (http://pikucha.ru/199128)
Не понял отсутствие чего бросается в глаза. А вот сама новость: http://se-zone.ru/news/36301/
MAD USER 69
16.11.2009, 19:15
Не понял отсутствие чего бросается в глаза. А вот сама новость: http://se-zone.ru/news/36301/
Инфы об авторских правах-http://pikucha.ru/199128/thumbnail/Снимок.jpg (http://pikucha.ru/199128)
реально оч на фейк катит ибо там есть чекбоксы, то есть квадратика в каких галочки ставишь а соотношение их к картинки оч большое, а каждый такой квадратик размером 10х10 так что чтобы это поместилось на экране как у них надо экран разрешения дет 5000х5000 ))))))
как по мне так гоу- это какой-то мертворождённый ребёнок.
нет умд привода, размер экрана меньше стандартной псп , долбанный слайдер, который судя по слайдерам телефонам , что у меня были ломается довольно таки быстро, инсталяция игр после их скачивания, крч левак какой-то на мой взгляд.
Dr.House
20.11.2009, 22:43
это оптическая иллюзия...
это оптическая иллюзия...
ну значит она массово произощла сегодня у меня и троих моих друзей.
официальные мануалы не смотрел, но с виду гораздо меньше
Alex VoorheeS
21.11.2009, 13:42
это оптическая иллюзия...Почему? Она меньше, и экран там меньше, а вот разрешение экрана такое же.
Dr.House
21.11.2009, 14:45
я имел ввиду что то что кажется что это "левак" - это оптическая иллюзия
Stargazer
21.11.2009, 15:22
кстати, если зернистость бывает заметна на моей слимке, то в гоу такого нет (путём сравнения)
Mr.SCARFACE
21.11.2009, 16:25
Когда я ещё работал в GamePark'е мы её продавать не хотели, да в принципе и не продаем. Главная проблема это не рентабельность, у нас нет такого качественного PSNа как у тех же самых америкосов. + полки в магазинах для псп стали пустыми. Вторая проблема, оказалось они очень быстро горят или слайдер ломаеться от частого открывания\закрывания. Третья: не в дизайне дело, а в том что она ппц маленькая, как для китайцев прям)))) Она у меня помещаеться в одной руке и в гран туризмо я играл так же, для второй места вообще нету. Короче говоря это опять же безпонтовая вытежка бобла. Мой вам совет, 3000 и пока лучше не думать о Go. Дороже а функций ноль.
Stargazer
21.11.2009, 18:43
оказалось они очень быстро горят
Прям, как Xbox 360? :girl_crazy:
FreePlay выпустил свой експлоид для PSP GO с прошивкой 6.10, скачивайте, юзайте. Правда понадобится скаченная со стора игра (Archer Maclean's Mercury)
http://dl.qj.net/dl.php?fid=27960
http://www.youtube.com/watch?v=IDRlGHb6BSs&feature=player_embedded
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot