PDA

Просмотр полной версии : WiFi открытая точка доступа но не пускает.


Ivachka
22.09.2009, 01:07
Находил пару точек доступа(и даже в квартире) которые не имеют защиты(то будь мак дак).Сканирую-выбираю мощный сигнал-имя стандартное-без защиты,ип автоматом в общем итоге настраиваю соединение но при проверке пишет-Проверьте настройки безопасности и все,не пускает.Как быть?
ну и второй ваопрос,что бы не плодить тем-комп+псп вай фай.Создаю на ноуте вай фай точку,а псп её тупо не видит.Устройство в компе поддерживает 802,11 b/g.В чем суть?

Padre
22.09.2009, 02:37
Создаю на ноуте вай фай точку,а псп её тупо не видит.Устройство в компе поддерживает 802,11 b/g.В чем суть?
Wi-Fi адаптер ноутбука должен поддерживать режим Soft AP (http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=33811)
Так же посмотри этот раздел (http://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=73), там есть несколько тем по настройке Wi-Fi для PSP. Скорее всего там найдешь ответы на многие вопросы.

Ivachka
22.09.2009, 21:03
Wi-Fi адаптер ноутбука должен поддерживать режим Soft AP (http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=33811)
Так же посмотри этот раздел (http://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=73), там есть несколько тем по настройке Wi-Fi для PSP. Скорее всего там найдешь ответы на многие вопросы.

Прежде чем создать тему я почитал.Но простого ответа-почему psp хотя бы просто не видит точку доступа-ненашел.Так же ненашел ответа на вопрос-а с чего бы вдруг на халявную,беспарольную точку,зыза выдает-проверьте настройки безопасности?

Padre
22.09.2009, 21:09
Прежде чем создать тему я почитал.Но простого ответа-почему psp хотя бы просто не видит точку доступа-ненашелЕсли адаптер на твоем ноутбуке на поддерживает режим Soft AP то PSP НЕ МОЖЕТ увидеть его сеть, т.к. PSP соединяется с сетями имеющими точку доступа, а у тебя скорее всего настроен режим Ad-Hoc(точка-точка, комп-комп и т.д.)

Так же ненашел ответа на вопрос-а с чего бы вдруг на халявную,беспарольную точку,зыза выдает-проверьте настройки безопасности?
Возможно что сеть защищена системой защиты, неподдерживаемой PSP.

Так же попробуй сделать стандартные действия типа форматирования Flash1

Ну и вполне возможно что wi-fi адаптер psp неисправен.

Ivachka
22.09.2009, 21:52
вай фай на зызе исправен,просто род.контроль уровень на нет сделал и работает.А вот с softAP возникают трудности.Поставив утилиту с софтап я не знаю,имеется ли он или нет.Как проверить?

Padre
22.09.2009, 22:05
Ivachka, я давал ссылку на тему, там написано какие чипы поддерживают эту функцию. От себя могу сказать что на ноутбуках такие адаптеры встречаются редко.