Просмотр полной версии : Чистка лазера PS2 slim
Naked Snake
30.11.2009, 14:52
Давненько к вам не заглядывал, милейшие судари и вот нужда привела меня к вам. Суть моей интимной проблемы вот в чем. Дерзкая, но милая сердцу приставонька, служившая уже как второй год отказывается наотрез читать ДВД. Блинчики от первой пс она кушает и не давится, но вот ПС2 игру запустить проблема. Препдолагаю, что с лазером какие штуки нехорошие произошли. Так вот, любейзнешией, к вам вопрос, как же быть то? Если возумусь вычищать лазер читающий, то как быть, как правильно сею операцию произвести. Советов вообщем, прошу. Не оставьте в стороне :)
Naked Snake, ыть, жжёшь-то. Чую я, ситуция безвыходна, и головоньку лазерную заменить придется, ибо восстановить, скорее всего, увы, не получится.
Короче лазерную головку заменить надо, можно отдать мастерам, можно самому, суть - придется покупать головку-то.
Naked Snake
30.11.2009, 18:16
Но как же так, дрожайший! Так ведь сиди диски то формата первой сонечки то играются! Не уж то в неисправность полную головонька то пришла? Как же?
деградация лазера называется.
Naked Snake, боись этого чувака, он всегда дело говорит.
Naked Snake
01.12.2009, 15:08
Уразумел, спасибо за активное содействие!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot