PDA

Просмотр полной версии : Smackdown vs Raw 2009 на эмуляторе, персонаж стоит колом (непередвигается по рингу)


Miami
26.05.2010, 22:05
Не знаю что это за проблема. может эмулятор не так настроен. то ли образ игры косячный. В меню всё работает нормально, "курсор" ездит как надо, но в боях перс отказывается вообще как-либо реагировать на манипуляции с крестовиной геймпада, зато на движение левого стика начинает показывать "приветствия" (горло режет рукой, публике машет и тп.) другие кнопки вроде работают, когда противник подходит то можно сделать захват, провести удар, швырнуть оппонента метаться по рингу, а вот с передвижением просто катастрофа какая-то. Думал может это замут управления какой, но в гугле про это ничего не написано. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением?

Miami добавил 26-05-2010 в 22:05
Разобрался. Всётаки в настройках эмулятора надо было плагин для геймпадов сменить. Сейчас всё работает. Только теперь проблема с прохождением "Дороги к РеслМании" возникла. Играю за Батисту и Мистерио, дали задание "проткнуть" Эджа, да ещё и два раза, а как это сделать несказали. Уже семь раз бой переигрывал, ни разу так и не получилось этого сделать :(

maggot666x
26.05.2010, 23:00
"русская" чтоли версия?

Miami
26.05.2010, 23:27
Русская... если можно назвать тот язык "русским". В английском не силён, по этому приходится заниматься мазохизмом >_<

maggot666x
27.05.2010, 01:06
я думаю в подобных случаях на английском было бы понятнее что сделать нада 8)

кароч тебе нада провести 2 раза прием "гарпун" (Spear) ...если не ошибаюсь Батистой... и если снова не ошибаюсь у него это должен быть так называемый "signature move" 8)

Miami
27.05.2010, 23:53
Точно, получилось! Прошел дорогу на РестлМанию. Батистой. "протыкание" делается с разбегу и на треугольник. Должн быть "signature move" его можно "взять" когда мигает полоска-индикатор.