Вход

Просмотр полной версии : Новый Mortal Kombat


Stargazer
10.06.2010, 23:20
http://ageofmourning.com/wp-content/uploads/2010/02/mortal_kombat_logo.png

Анонсирован! Для Xbox 360 и PlayStation 3.

Вот и трейлер: http://e3.gamespot.com/video/6265111/

Пока всё очень шикарно выглядит, тот же UMK только в HD-графике. Фанаты наконец-то будут счастливы. После "странной" MK vs DC это глоток свежего воздуха серии. Ждём!

Antoniy
11.06.2010, 17:49
http://games.qip.ru/upload/image/newsimages/June/110610mortalkombat.jpg

Издательство Warner Bros. и студия NetherRealm раскрыли некоторые детали новой части популярной серии Mortal Kombat. Игра названа просто — Mortal Kombat, она выйдет в следующем году на PlayStation 3 и Xbox 360.

Студию NetherRealm, ответственную за разработку нового Mortal Kombat, возглавляет Эд Бун (Ed Boon), один из «отцов» сериала. И уже объявлено, что в плане управления игра будет классической — двухмерной. А вот графика, конечно, будет современной и трехмерной — специально для этого проекта разрабатывается новый графический движок.

Естественно, разработчики обещают множество игровых режимов: стандартные дуэли, командные бои и модный «кооператив». Эд Бун утверждает, что игра будет крайне жестокой и в ней будет «самый глубокий сюжетный режим среди всех файтингов».

Судя по выпущенному вместе с анонсом ролику, игра возвращается к своим славным истокам, и благодаря качественной графике, «фаталити» действительно стали еще кровавее.

Первый Mortal Kombat был выпущен во времена господства Street Fighter 2 и разительно отличался от многочисленных клонов этого файтинга — вместо рисованной мультипликационной графики в Mortal Kombat использовались спрайты, сделанные из оцифрованного видео с живыми актерами. Именно реалистичная графика и нарочитая жестокость сделали Mortal Kombat популярной и известной во всем мире, а жестокие добивания (Fatality) поверженных противников стали настоящей визитной карточкой серии.

Mortal Kombat 4 перевёл серию в 3D, заменив оцифрованных бойцов на полигональные модели. А всего Midway разработала и выпустила десять игр серии, а начиная с одиннадцатой части, Mortal Kombat vs. DC Universe, компания Midway разрабатывала их под крылом Warner Brothers.

В начале прошлого года Midway была вынуждена объявить о банкротстве, но этом планировала продолжить выпускать игры. Летом того же года часть активов компании приобрело издательство Warner Bros… И, как недавно сообщалось (http://games.qip.ru/news/offline/1047/), процедура банкротства Midway перешла в финальную стадию и некогда популярное игровое издательство становится историей.

К счастью, история Mortal Kombat продолжается!

yZvjUBTTevE&feature

Источник (http://habrahabr.ru/blogs/games/96233/).

Alex Voo
11.06.2010, 22:31
нет ну вы конечно меня простите, я всегда любил все части МК, но по моему он становится как ,,Санта Барбара,, уже, сколько можно....

NuEssence
12.06.2010, 03:12
Alex Voorhees, я тоже любил старые части. но здесь постараются вернуть то самое, что было раньше.
по крайней мере это очередная попытка вытрясти из фанатов деньги

кстати возможно будет снят фильм MK: Rebirth (поищите в гугле, есть короткометражка ~7 минут, снята за 7500 кусков с целью показать ворнерам какой может быть фильм)

Seishiro
12.06.2010, 10:02
Лучше MK3 уже не сделают >.>

Antoniy
19.06.2010, 12:06
Новое видео (http://screwattack.com/videos/Hands-On-Mortal-Kombat) с E3, полностью посвященное Fatality.

Жесть, как круто! )

mrderden
19.06.2010, 14:45
Видео с фаталити круто конечно, лишь бы боевая система дотянула хотя бы до 3 части :)

Antoniy
19.06.2010, 19:35
Вот (http://www.youtube.com/watch?v=izVZsnCiaWk), кстати, видео геймплея.

Этакий 2,5D реализм.

mrderden
20.06.2010, 15:34
Да старый добрый Комбат, на псп бы еще портанули :)

Alex Voo
20.06.2010, 23:38
да видео потрясные, особенно с Фаталити, но вот сами бойцы, на мой взгляд, как то через чур очень яркие..

PSP Maniac
21.06.2010, 16:40
Круто! Старый добрый "Комбат" возвращается! Со времён UMK III, игра менялась и порой не в лучшую сторону. Окончательный гвоздик в крышку гроба, просто, вбил не вменяемый MK vs DC Uneverse и на этом казалось, что МК умер безвозвратно. Но теперь, можно смело говорить, что МК воскрес и возвращается! Надо сказать, что смотрится игра вполне прилично и достойна. Очень понравились эффекты мощных ударов с показом переломов костей.

Seishiro
21.06.2010, 16:53
Главное чтоб с этими переломами не переборщили.
А то в Death by Degrees после часа игры на эти переломы уже смотреть тошно было >.<

leal
22.06.2010, 00:59
чтото глянул все ролики и понял что бойцов там максимум 10, ибо все бойцы повторяются. также модели костюмов и самих героев совсем не из старых добрых мк. скорее больше тянет на новые армагенновские модельки. Если будет люканг в виде зомби грандмастер leal был прав, ахах попомните мои слова. фаталити на чёрном фоне тоже новая фишка, а вот пару игровых зон так и повеяли старенькими первыми тремя морталкомбатами, особенно где канализация с кислотой, ммммм.

Вообще я не пойму что нада этим разработчикам. делают тупые сюжетные повороты с убийством старых бойцов, убирают когото, ставять новое УГ, меняют музыку, делают новые локации, всё это никому ненужно, всем давно надо настальгии. я думаю он не сильно будет отличаться от того же дедли альянс. ну фаталити зрелещные это да, ну и что, в последних играх тоже были вполне доставляющее добивания.

охото чтоб собрали всех бойцов с мк3, или UMK, взяли все локации, сделали их в 3д, взяли музыку, обработали её по современней, взяли модели бойцов и в точьточь перенесли их в 3д, особенно красавца шантсунга, который в последних играх вообще какой то бомж.
вот тут охх красавец
http://mkuniverse.at.ua/01personagi/en098080980d.gif

меняют всё, меняют, никому ненадо, а они меняют. бабкорубители хреновы

PSP Maniac
22.06.2010, 17:17
Согласен с предыдущим постом!
Просто один из отцов основателей сериала Эд Бун, впал в детство или у него от рождения куриные мозги!
Насколько был серьёзный и жестокий, изначально, МК и к чему прикатились? К комиксам с педиковатыми супергероями и новым, не менее, педирастичным героям вселенной МК. Поглядите, что дизайнеры творят со старожилами МК, Sub-Zero и Scorpion'ом!!! Это же тихий ужас! С каждой новой серией они становятся похожими на клоунов! Вспомните, какие красавцы они были в МК II, ну в UMK III ещё ничего так, а дальше? Жуть!

Бойцов будет 26. Правда пока не известно, кто там будет? Нравится то, что возвращаются к истокам, хоть и не спеша. Будем надеяться, что к 2011 году, МК преобразится только в лучшую сторону!

Stargazer
22.06.2010, 17:40
Я если честно не знаю, что вам ещё надо. Боевая система прямиком из UMK 3. Жестокость наличествует. Вам наверное надо чтобы и графика из UMK была? Ах да, тогда именно UMK и получится! =)

Вывод: играйте дальше в эмуляторы. Вам никак не угодить. =)

leal
22.06.2010, 22:08
Я если честно не знаю, что вам ещё надо.

Хочу чтоб актёров из UMK оцифровали для нового МК, одели в те же одежды, и под ту же музыку немного оцифрованную отправили драться на обновлёных но старых фонах, и всё это на боевой обновлённой системе "прямиком из UMK"

Stargazer
23.06.2010, 12:36
отправили драться на обновлёных но старых фонах, и всё это на боевой обновлённой системе "прямиком из UMK"

Уже есть.

leal
23.06.2010, 14:16
Уже есть.

это пока единственное что уже появилось

Stargazer
23.06.2010, 14:26
*facepalm*

Chocobo
24.06.2010, 18:12
Мортал комбат пошел по стопам Стритфайтер только и всего.
Образцовый клон.

PSP Maniac
26.06.2010, 12:21
Мортал комбат пошел по стопам Стритфайтер только и всего.
Образцовый клон.

Ну, Mortal Kombat изначально создавался по стопам Street Fighter... Просто МК возвращается к истокам! Это радует!

MC_S1MPLY
04.07.2010, 21:47
В сети, появились новые сканы ожидаемого файтинга, Mortal Kombat.

Сcылочка на сканы: http://www.gamemag.ru/news/novie-skani-mortal-kombat-54449

Источник: gamemag.ru