PDA

Просмотр полной версии : S.O.S!


BWU
18.07.2010, 14:01
Помогите пожайлуста. Недавно решил понастольгировать по игре PSX NFS High Stakes. В приливе воодушевления достал старушку PS1. Так вот были у меня на нее 2 карты памяти с сохранениями игр (полностью обе были забиты всеми слотами) открваю через меню системное. Консоль их к черту не видит :dash::cray: Что мне делать как восстановить файлы или есть методы закидывания новых :sorry:

SunTexnik
18.07.2010, 16:04
можешь попробовать прочитать карты через PS2 и перекинуть их содержимое на аналогичную.
если же PS2 карты не увидит (что в принципе вероятно) то пиши пропало. карты мертвы. если только у них на контактах слоя пыли нет.
метод закидывания новых- не уверен что справиться, но все же можно попробовать UlanchELF (программка так же на PS2). по другому никак. http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=86124

maggot666x
19.07.2010, 00:28
на картах пс1 помнится часто стояли батарейки... сядет - всей инфе кранты... ну и потом их(батарейки) менять есно нада... хз какие карты у вас... разбери аккуратно глянь нет ли там батарейки

з.ы. на пс1 картах вроде как такофой ФС-ки нет... и через улаунч вроде не увидишь их... непомню точно...

SunTexnik
19.07.2010, 12:17
я вот тоже не помню(
и проверить сейчас не могу

crasheg
12.03.2013, 02:04
Ввиду невозможности создать темы новичку, спрошу тут, может кто сталкивался: имеется тело SPS One, на крышке SCPH-7002, были выжжены PS602, PS604. После замены визуально проблем на плате нет, при включении двигатель лазера стал на свое место, двигатель диска разгоняется и крутится без останова. Как лечить? Менять драйвер BA5977FP?

vitas200
12.03.2013, 12:17
з.ы. на пс1 картах вроде как такофой ФС-ки нет... и через улаунч вроде не увидишь их... непомню точно...
UlaunchELF их видит и работает с ними точно также как с PS2 картами,файловая система там есть и она мало чем отличается от PS2 карточки

lixmark
17.03.2013, 15:58
BWU, а картц памяти вообще не видит? или видит но файлов нет