PDA

Просмотр полной версии : В первый месяц продаж StarCraft II в магазины было отгружено 3 миллиона копий игры


DIIGMO
05.11.2010, 13:25
http://i054.radikal.ru/1011/25/6c286254c8a6.jpg
Согласно распространённому кому мнению, кому заблуждению, пиратство на ПК настолько зАпАлАнило плАнету, что игры на данную платформу не покупают, а только лишь качают с различных P2P.
Но вопреки данному мнению, некоторые игры на ПК по продажам доходят до уровня консольных игр. Одной из таких игр является игра StarCraft II, 3 миллиона копий которой было отгружено в магазины в течении первого месяца продаж. И, думаю, не стоит сомневаться в том, что эти копии осели на жестких дисках покупателей данной игры.

Подтвердил данные цифры Michael Morhaime (http://en.wikipedia.org/wiki/Michael_Morhaime), опираясь на недавние итоги третьего квартала компании Blizzard Entertainment.

Источник:qj.net (http://www.qj.net/qjnet/games-for-windows/3-million-starcraft-ii-units-shipped-out-on-first-month-alone.html)

leal
05.11.2010, 15:27
чувак, недописана последнея буква в слове "покупают" =)
эту строку потом удалю)

ну незнаю как все. у меня дохрена лицух на комп. а вот например на PSP всего три, а на PS2 и того - одна чужая :D

Rankin
06.11.2010, 23:27
Сразу вспоминаются слова сказанные по поводу не выхода гирсы 2 и 3 на пк. Пиратсво мол -_-

DIIGMO
07.11.2010, 16:21
чувак, недописана последнея буква в слове "покупают"
ага, спешил, да и не подчеркнуло как ошибку, слово-то правильно было написано, да не по смыслу)