PDA

Просмотр полной версии : Возможно появления Unlock' в скором времени...


Muncout
01.03.2011, 03:21
Все знают что разлочки или даунгрэйда модема 2.10.04 и 3.10.01 на сегодняшний день нету, но... в последние дни, наблюдая в твиттере за нашими любимыми хакерами из Дев-Тим, можно было заметить явные намеки на улучшение ситуации с указанными модемами. Да, нас давно уже кормят завтраками. Да, сроки релиза постоянно переносятся, а вместо возможности позвонить мы получаем очередную глупую отговорку про то, что "мы вас не правильно поняли" или "мы вам ничего не должны". Но я считаю, что не стоит торопиться с выводами - скоро наши кирпичики, наконец, зазвонят!

Несколько дней назад удалось разговорить всегда неохотно идущего на контакт Шерифа Хашима. Для тех, кто не в курсе напомню, что именно он в настоящее время занимается взломом айфоновских модемов. В своем твиттере, отвечая на вопрос одного человека, он рассказал, что найденная им уязвимость работает сразу с двумя последними модемами от i4.

http://www.iguides.ru/forum/imagehosting/2011/03/01/117844d6c1528163f6.jpg

Причем мало того, он еще и активно, на протяжении долгого времени отвечал на сопутствующие вопросы от других желающих знать в твиттере. Что случилось? Почему вдруг он так уверен в себе и своих словах? По поводу сроков выхода новой версии разлочки Шериф постоянно твердил: "дождитесь официального релиза iOS 4.3".

Уже сегодня MuscleNerd, один из членов хакерской команды Dev-Team написал в твиттере, что команда усиленно трудится над взломом модема 4.10.01, обнаруженного в бэта версии прошивки 4.3b3. Сами хакеры серьезно удивлены таким поворотом событий, и продолжают атаковать бэйсбэнд... Намек на то, что новая версия Ultrasnow уже готова, и ждет своего часа для публичного выхода?

http://www.iguides.ru/forum/imagehosting/2011/03/01/117844d6c169f3ac1f.png

Самое интересное, что хакеры утверждали, что нашли правильное направление для взлома модемов 05.14 и 05.15 во время работы над модемами iPhone 4, но реальных подтверждений на сей счет пока никаких не обнаружено. Как они утверждают, выход новой версии ультраснега, который поможет превратить ваши "кирпичики" с модемами 2.10.04 и 3.10.01 в полноценные "звонилки" состоится не раньше официального релиза прошивки iOS 4.3, который может состояться уже на завтрашнем событии.