PDA

Просмотр полной версии : Вопрос PSP 3008


Kluzo
30.05.2011, 21:45
Всем привет.. Помигите пожалуйста.. Купил PSP 3008 прошивка судя по тому что пишется на экране 6.39. Так вот пытаюсь запустить игру с карты памяти никак не выходит. Я ничего не понимаю в этом вопросе. Помогите если возможно и поподробней в объяснении,как младенцу.
Заранее благодарен.!!

DIIGMO
30.05.2011, 21:46
Так вот пытаюсь запустить игру с карты памяти никак не выходит.
ну да, сони сразу разрешила на официальных прошивках образы запускать xDxD

Помогите если возможно и поподробней в объяснении,как младенцу.
http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=81203
читать от и до.

doubledeath
30.05.2011, 22:06
Ditemzy, может проще вот это (http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=91920) поставить?)

mifodiay
31.05.2011, 21:07
Добрый день хочу сказать спасибо вашему форуму он мне помог переустановить прошивку с 6.39 на 6.35 PRO B6. Я хочу узнать почему я не могу запустить игру из папки ISO пишет поврежденный файл. Пожалуста дайте совет.

DIIGMO
31.05.2011, 21:10
mifodiay, если ты прошивку не забыл поставить, то возможно образ битый или недокачался.

mifodiay
31.05.2011, 21:15
Я так понел мне нельзя ее перепрошить тока можно поставит типа вертуальной прошивки что я и сделал. если есть кикие либо предложения напиши буду рад выслушать

DIIGMO
31.05.2011, 21:18
тока можно поставит типа вертуальной прошивки что я и сделал.
раз поставил, значит хорошо.
Попытайся тогда сделать из этого какие либо умозаключения
возможно образ битый или недокачался.
сюда ещё можно добавить то, что он неправильно скопировался, и, если образ был в архиве, то попробуй обновить архиватор.

mifodiay
31.05.2011, 21:23
спасибо если что обращущь еще

EGOD
19.11.2019, 14:18
Здравствуйте,случилась такая беда.Я решил поставить свою PSP на зарядку,и я увидел искру в районе блока питания,я быстренько отключил блок питания из розетки,и решил проверить консоль,всё ли с ней хорошо.Как оказалось,всё было хорошо,но она перестала заряжаться,даже от кабеля USB.Сейчас мне пришла новая зарядка,и я решил проверить,будет ли заряжаться PSP,но нет,она не заряжалась.Я вытащил батарейку и снова вставил,индикатор начал гореть.Но консоль не включается,на секунду горит зелёный диод,и консоль выключается.Есть подозрение в том,что консоль словила брик.Помогите пожалуйста,заранее спасибо!

Re-Education
20.11.2019, 01:39
EGOD, попробуйте вытащить батарейку, и включить консоль без нее от зарядки просто, если включится, то сдохла батарея