PDA

Просмотр полной версии : Проблема не распознаётся psp go через usb


agent0
21.08.2011, 00:40
Здравствуйте.
У меня странная проблема. Psp go не распознаётся через usb на компе. Проверял на разных компах и операционках. Пробовал на ос: xp, ubuntu linux и seven. Поскольку проблема не пропадает на другом компе, значит дело в psp или кабеле usb.
Странность в том что до этого было всё нормально. При подключении сразу всплывало два окошечка автозапуска - внутренняя память и флешка.

С зарядкой тоже что-то странное творится... Dayviewer показывает, что заряжено на 60 процентов, но при подключенной зарядке не горит оранжевая лампочка. Кабель вытаскиваю, опять вставляю - загорается оранжевый на 3 сек, потом опять зелёный. Люди, у кого гоу, скажите, у вас нормально всё это дело работает?

Я подумал что дело может быть в кабеле или расшатанном разъёме на консольке, но на мое удивление, сегодня от компа начала гореть оранжевая. Так что дело не в кабеле. Оранжевый горит, но всё равно не распознается проводником. Что можете посоветовать?
PS: без ms0 загружал на которой все плагины установлены- не распознётся. Так что дело не в плагинах.
Блин, не знаю что делать:dash:

Bat
21.08.2011, 08:38
Проверь VSH меню, что стоит по USB! может сам случайно сменил на Flash1... защита в этом случае блокирует подключение! А зарядку в процентах не Deyviver не HUD показывать корректно не будут... эта функция не реализована на уровне аккумулятора! в настройках системы нет строчки "батарея" плагинам просто неоткуда брать инфу!

agent0
21.08.2011, 16:40
В VSH на 6.20 нет пункта usb (. Только защитить flash0- отключено.

А зарядку в процентах не Deyviver не HUD показывать корректно не будут... эта функция не реализована на уровне аккумулятора! в настройках системы нет строчки "батарея" плагинам просто неоткуда брать инфу!
А откуда инфа?

frostegater
21.08.2011, 20:35
Bat, плагинам просто неоткуда брать инфу
This is very noobish! (c)TN

Bat
21.08.2011, 23:23
на 6.20 не в курсе. у меня стоит 6.39 pro 9
ps: кто в курсе отрисуйте как настроить % отоброжение зарядки на GO!

agent0
26.08.2011, 23:13
This is very noobish! (c)TN
Всмысле, заряд батареи на go в процентах точный нереально узнать?

Remonter1
27.08.2011, 01:22
кабель другой проврь

agent0
27.08.2011, 01:25
кабель другой проврьУ меня нету другого кабеля.
Но вчера система начала распознаваться. Бред какой-то. Такое ощущение, что распозналось при первых минутах работы... т.е. когда psp уже зарядилась, и долго подключена по кабелю, то потом она не распознаётся.
Ну слава богу что сейчас пока работает

agent0
30.08.2011, 23:22
Проблема была в кабеле всё таки. Я его шатал на "универсальном" разъёме, а надо было у usb-a конца шатать. Сейчас точно понял в чём дело. Но меня с толку сбивало, что от кабеля заряжается... Видимо пережат какой-то проводок как раз для передачи данных.

Вот зря сони делает "универсальное" дерьмо. Взять такой новый кабель можно только за большие деньги. Да и вообще идиотизм получается. Чтобы подключать к компу друга свою консоль я должен постоянно таскать с собой кабель.