PDA

Просмотр полной версии : покупать ли мне Ps2


scorpion770
22.08.2011, 20:31
Всем привет,у меня есть ps2 толстая но она уже плохо играется,и вот решил купить тонькую,скажити стоит ли мне сейчас купить ps2 slim ??? если кто то знает в караганде есть прошитый ps2 только новый........хоть если вы из россии,украини хоть откуда пишите :unknw:

erutan
22.08.2011, 21:03
Думаю, стоит. По моему мнению, PS2 лучшая из домашних платформ (беря во внимание количество must-have игр), и сравнится с ней, пожалуй, только Wii (которая в России является штукой довольно экзотичной)

Ristarchik
22.08.2011, 23:48
чем хороша, тогда, виилка? а то у нас в городе она оооочень редкий гость в магазах.

[X7]
23.08.2011, 01:52
толстая но она уже плохо играется
Попробуй купить к ней новый лазер на замену, например.
Не вижу особого интереса в том, чтобы менять PS2 на PS2. Толстушка, кстати, функционально круче слимки - можно замутить жесткий диск и играть вообще не используя привод - гугли.
если кто то знает в караганде есть прошитый ps2 только новый
Обойди рынки и злачные ларьки с играми, приличные магазины чипованными консолями не торгуют по понятным причинам.
чем хороша, тогда, виилка?
Ну как-то так: http://vsrecommendedgames.wikia.com/wiki/Wii
Отличных игр навалом, притом начисто отсутствует штампованное барахло с крутым графоном (чем грешат Ящик и PS3).
то у нас в городе она оооочень редкий гость в магазах
Магазины не нужны. Настоящие пацаны покупают на Amazon.de
Там Wii с доставкой стоит 5000. Плюс идейно приятно, что проклятых барыг не кормишь.

erutan
23.08.2011, 06:32
Ristarchik, 3 топовых jrpg поколения - Xenoblade, Pandora's Tower и Last Story - это эксклюзивы Wii, что уже определяет для меня необходимость покупки приставки. Кроме нее - Red Steel, No More Heroes, 2 Зельды - все под виимот. Несколько эксклюзивных Resident Evil. Ну и стандартная продукция Нин, вроде Марио и прочего.
Впрочем, я-то собираюсь заморочиться с поддержкой GameCube, из-за еще одной Зельды и римейка первого МГС.

p.s. что-то я тут вием все заоффтопил xD

scorpion770
24.08.2011, 10:57
а че прошитый ps2 slim в караганде не продоют

leal
24.08.2011, 22:49
;977074']Обойди рынки и злачные ларьки с играми, приличные магазины чипованными консолями не торгуют по понятным причинам.
Как чувак из Караганды могу сказать, что чипованные PS2 у нас продают в любом магазине, от ссаных ларьков до супер крутых цумов и гумов. Ибо у нас безнаказанно продают пиратские диски прямо в "ситимоле"(большой развлекательный центр-супермаркет), соответсвенно консоли для них продают также с чипами ибо был бы батхёрт у тех кто покупал в том же магазине консоль без чипа и игры пиратские. Тоесть в Караганде купить консоль с чипом не проблема, и более того есть конторы которые нагло рекламируют себя в газетах, спсобные за доступную цену прочиповать консоль. Точно цены не скажу, поищи в инете. На сайте центра тяжести например.

Ну а теперь как чувак у которого есть PS2. Как ктото уже выше говорил, можно отдать PS2 в ремонт, но если есть такая возможность всётаки лучше продать толстуху и купить себе слим. У друга есть толстая пс2, на ней множество пиратских игр не прёт, Я конечно уверенно сказать не могу, но думаю что причина в том что на ней стоит устарелый чип. И скорее всего как на и всех толстухах ввиду того что такие в магазинах не продают сейчас.

leal добавил 24.08.2011 в 22:49
а че прошитый ps2 slim в караганде не продоют
Я так понимаю мистер [X7] сказал так как на самом деле происходит в России, но ты же сам понимаешь что в стране где продают болванки на улице с записанными двдрип и камрип фильмами за 300 тенге всем на всё на*рать. И я не удевлюсь что сони незнает что тут вообще ктото играет во чтото а не с палками бегает и убивает мамантов.

Ristarchik
27.08.2011, 02:37
;977074']Магазины не нужны. Настоящие пацаны покупают на Amazon.de
Там Wii с доставкой стоит 5000. Плюс идейно приятно, что проклятых барыг не кормишь.
всё конечно, зашибись, но, у мня даж карточки не имеется, чтоб так вот просто брать и в онли приобретать товары. плюс консолька не европейка, а значит ограничения по запуску дисков...

erutan
27.08.2011, 04:45
1) Виртуальная "виза" делается за 10 минут через интенрнет и пополняется на любом Киви-терминале бкз комиссии( а кивей этих нет, пожалуй, только в деревне Кукуево).
2)Как эт не Европейка??? Германия - такая же европа... .de же! дойчлэнд

Ищи мою тему в разделе Виты -и как купить, не зная немецкий, и как работать с ВизаВиртуал от киви.[последнее - в коментариях]

leal
27.08.2011, 19:23
Виртуальная "виза" делается за 10 минут через интенрнет и пополняется на любом Киви-терминале бкз комиссии( а кивей этих нет, пожалуй, только в деревне Кукуево).
у нас есть киви терминалы, но я там не видел услуги "виртуальная виза", а видел только Киви кошелёк

scorpion770
27.08.2011, 21:38
все спасибо всем купиль себе ps2 slim в караганде на магазине цуме стоит она 25200 два джойстика 1 карта памяти 2 диска на выбор и все осталные проверел работает ли она ,,,и правду работает на 100% отлична и там стоит чип mobdo 4 как она нормально?

maggot666x
28.08.2011, 00:34
у нас есть киви терминалы, но я там не видел услуги "виртуальная виза", а видел только Киви кошелёк

не там ищешь видемо...

нужно в электоной оплате или типа того искать - кароче в подразделе денежными операциями....

либо через киви кошелек подобным образом (можно на сайте - там будет сверху вкладка)

DimoNimitSU
28.08.2011, 01:11
тема уехала в оффтоп)), еще на яндекс деньгах есть услуга создания виртуального мастеркард, с 10к снимают чуть больше 200р....

erutan
28.08.2011, 05:52
leal, виртуальную визу можно оформить на их сайте, а потом просто пополнять свой киви-кошелек=вирт. виза