Просмотр полной версии : Неопытный пользователь.
Здравствуйте, уважаемые администраторы и модераторы. У меня возникла проблемма с запуском игр Star wars: "Force unlishted", God of Warобе части, в обещм говоря всё что я не устанавливал не запускается. Игры записаны образами .cso и .iso. Прочел что нужно закинуть в корневой каталог в папку ISO. ТАк и сделал эффекта никакого. В Меню игра состоит только мущыкальный плеер и больше нчиего не появляется. Стоит прошивка 5.50 promo-4. Подскажите пожалуйста как мне поступить., заранее спасибо.
Спасибо, немедленно буду пробовать.
flash_zero
04.09.2011, 17:38
Skuka22, не может быть, значит ты что то не так делаешь, почитай www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=81480
Всмысле?)))) Я перепрошивать сел.
flash_zero
04.09.2011, 17:44
Skuka22, я не так версию прошивки прочитал :lol:, на всякий случай плагины отключи
Дык я уже скопировал, но пока нчиего не ставил.))) Ещё нчиего не случилось плохого? Как отключить плагины?
Skuka22 добавил 04.09.2011 в 17:47
seplugins - папка пустая.
flash_zero
04.09.2011, 17:51
Skuka22, да всё норм, читай что я тебе дал, там есть ответы почти на все вопросы
)))Написанно, что всё должно запускаться.))) Прочитал перед тем как создавать тему.) Сделал всё как сказанно.) Поэтому темку как бы и создал, что просто не понимаю где ошибся или в чем дело.)
Skuka22 добавил 04.09.2011 в 18:12
Только что Скачался ТЕккен 3.)) тоже не запускается, надпись "Поврежденные данные".
KirJan-DeSign
04.09.2011, 20:32
Skuka22,
ну вообще-то по играм и проблемам с играми отдельный раздел есть) поможем чем сможем. а так пока почитай внимательно эту тему:
http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=91535
Skuka22,ты чего, Tekken 3 в формате .iso ложишь в папку ISO? Вот поэтому данные и повреждены, т.к. эта игра от PSX, её так нельзя запустить.
Kirjan-design дал тебе правильную ссылку, проштудируй её.
НЕт я .psx бросал в папку game.)
Skuka22 добавил 07.09.2011 в 04:23
Видео тоже не запускается, качаю специально видео для psp в формате mp4. Закрадывается подозрение что карта памяти там двинутая.(
Закрадывается подозрение что карта памяти там двинутая.(
проверь тогда её на палёность)
http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=61931
Неизвестный формат этот magic.)))Значит всё привет?_)
Skuka22, попробуй какую-либо другую карту, желательно оригинал. Если такого не будет, то на твоей можно попробовать форматирование с различными размерами кластера.
Если не поможет, то
Значит всё привет
Скажем так у нас в городе psp не продают, её в подарок привезли из далека.)
Skuka22, если ты это мне, то скажем так: вне зависимости от того, продают псп в твоём городе или нет, однозначно, салонов мобильной связи должно быть достаточно, где и можно раздобыть оригинальную карту, или, например, карту микроСД с переходником МС Про дуо.
Это можно.)Спасибо за совет, будем пробовать.)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot