PDA

Просмотр полной версии : ХК Локомотив.


Arshavin
08.09.2011, 17:50
Не успев выйти на нужную высоту,,самолет, перевозивший игроков команды "Локомотив", разбился недалеко от СНТ, хвост самолета оказался в воде.
Выжило только 2 человека. Игрок Александр Галимов и член экипажа, чье имя пока мне не известно.
http://cs9553.vkontakte.ru/u10856909/a_e59d796e.jpg

Среди погибших, игроки: Виталий Аникеенко, Михаил Баландин, Александр Васюнов, Йозеф Вашичек, Александр Вьюхин, Павол Демитра, Роберт Дитрих, Марат Калимулин, Александр Калянин, Андрей Кирюхин, Никита Клюкин, Стефан Лив, Ян Марек, Сергей Остапчук, Карел Рахунек, Руслан Салей, Карлис Скрастиньш, Павел Снурницын, Даниил Собченко, Иван Ткаченко, Павел Траханов, Юрий Урычев, Геннадий Чурилов, Максим Шувалов, Артём Ярчук; главный тренер Брэд Маккриммон; тренеры Игорь Королёв, Александр Карповцев и Николай Кривоносов; а также другие члены тренерского штаба: Юрий Бахвалов, Александр Беляев, Андрей Зимин, Евгений Куннов, Вячеслав Кузнецов, Владимир Пискунов и Евгений Сидоров.

7. 09. 11.

P.S. Буду пополнять данные и извещать о состоянии единственного выжившего из команды Саши Галимова.

http://cs4561.vkontakte.ru/u31701445/137570203/x_1a182539.jpg

erutan
09.09.2011, 03:36
Я думаю, что день тот был непростой. У меня одногрупник попал в страшное дтп и лежит в коме. Ну а хоккеистов очень жаль - молодые, здоровые парни. С родителями, многие и с женами.
Кстати, мать одного из хоккеистов умерла от сердечного приступа после этой... ситуации. Так что жертвы не ограничились находящимися на самолете.
Как кто-то написал в твиттере, Росия -страна идиотов и вечно падающих самолетов.

А вообще темку-то доделай немного, чтобы там -такого-то числа во столько-то , на территории того-то....

ErikPshat
09.09.2011, 04:38
Мда, сразу вспомнил аналогичное печальное известие с командой "Пахтакор (http://www.fhplus.ru/football/news/nws_748/)". Тогда тоже почти всей команды не стало.

Arshavin
09.09.2011, 14:00
ErikPshat, тоже вспомнил, вся команда, они кстати тогда тоже в Минск летели

Arshavin
09.09.2011, 14:14
ErikPshat,
11 августа 1979 года в 13 часов 35 минут 38 секунд на высоте 8 400 метров самолет, следующий рейсом Ташкент - Гурьев - Донецк - Минск, борт № 65816

7 сентября 2011 в Ярославле сразу после взлёта с аэропорта Туношна разбился самолёт Як-42Д, перевозивший команду. На борту лайнера находилось 45 человек: 37 пассажиров и 8 членов экипажа. 43 человека погибли; хоккеист Александр Галимов и бортинженер Александр Сизов госпитализированы в тяжёлом состоянии. Команда направлялась в Минск на игру с местным "Динамо"

pvc1
10.09.2011, 08:48
У нас весь город до сих пор в шоке, это просто жесть :cray: Я видел как спустя минут 20-30 после аварии проезжали мимо работы скорые, мчс и пожарники. Но еще никто не знал, что случилось. Первые фото и видео с мобильника ... До сих пор не верится ... а мы так ждали в этом сезоне золота, последние несколько лет оно было так близко, но всегда не хватало последнего рывка ... серебро или бронза ... лично знал пару человек из прошлого состава, кому то из молодежного состава psp прошивал ... нет слов :cray:

Arshavin
11.09.2011, 10:41
Александру Галимову требуется пересадка трахеи.
Если операция пройдет успешно, то есть большие шансы на выживание

erutan
11.09.2011, 14:37
Удачи ему с пересадкой...

ыч1
11.09.2011, 14:48
Плюсую,удачи ему
вообще нереально жаль игроков и родственников,надеюсь они будут сильными.
"Когда ты убиваешь одного из нас-ты убиваешь нас всех"(c) один человек

pvc1
12.09.2011, 11:18
Саня Галимов умер :cray:
МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Хоккеист ярославского «Локомотива» Александр Галимов, получивший тяжелейшие ранения в авиакатастрофе под Ярославлем, скончался в ожоговом центре Института хирургии им. Вишневского, говорится в сообщении медучреждения.

«Утром 12 сентября, несмотря на проводимую терапию с использованием всех возможных современных методов лечения, в ожоговом центре Института хирургии им. А.В. Вишневского скончался Александр Галимов от ожогов, несовместимых с жизнью», — отмечается в документе.

flash_zero
12.09.2011, 11:29
pvc1, :cray::cray::cray:

erutan
12.09.2011, 11:29
Когда нажимаешь на "+1 спасибо", из-за веселого смайлика кажется, что тебя порадовал пост, что-то вроде "афигеть, дайте две". Так вот, я обязательно нажму сейчас у pvc1, и единственное что с чувством скорби и соболезнования как к Саше, так и ко всей команде. И с благодарностью за своевременную, пусть и печальную, информацию.

pvc1
12.09.2011, 15:01
у нас в городе постоянно муссируются слухи о косвенной вине участников международного саммита в катастрофе самолета. В эти дни проходил саммит и как вы все можете догадываться, в небольших городах спецслужбы и местные органы наводят нешуточный шорох на это время. Пытаются играть в демократическое государство. Так вот "говорят", что и самолет вынужденно заставляли взлетать и что места ему было мало, хотя полоса всего одна на весь аэропорт. Слухи-слухами, а доля правды думаю есть. И почему-то второй выживший, у которого всего 15% ожогов, до сих пор недоступен для СМИ. Не узнать нам правды все равно. Голосуйте за ЕР ...