PDA

Просмотр полной версии : Как записать фильм?


KEFER
06.11.2011, 16:00
Как записать фильм для ps2 чтоб можно было смотреть через встроенный плеер? А то чет обычные записанные диски с фильмами нечитает. Мож я что непонимаю?:unknw:



PS2 SCPH-77008 Чип-modbo версию незнаю вроде последний...

Ristarchik
06.11.2011, 16:16
Как записать фильм для ps2 чтоб можно было смотреть через встроенный плеер? А то чет обычные записанные диски с фильмами нечитает. Мож я что непонимаю?:unknw:
PS2 SCPH-77008 Чип-modbo версию незнаю вроде последний...
хочешь, чтоб через стандартный плеер читал диски, пиши их в формате двд-видео (VOB), если другие хочешь форматы, то нужны сторонние плееры, например SMS:good:

KEFER
06.11.2011, 16:19
спасибо большое давно хотел это услышать:goods:

Ristarchik
06.11.2011, 16:26
спасибо большое давно хотел это услышать:goods:
фокус то в чём - фильмы ещё надо правильно конвертнуть:thank_you:используй какие нибудь бесплатные аналоги... должны многие работать стабильно, побалуйся там с качеством и подобное (ну ты там сам разберёшься:clapping:)

KEFER
06.11.2011, 16:28
Да я только непонял как запускать диски через смс, он видит только тефайлы что я всесте с ним на диск записывал. Я так понял что смс надо запустить с помощью "уланч" потом вставить диск с фильмами?

cooler.nvkz
06.11.2011, 18:56
смс же вроде и с флешки умеет читать?...

KEFER
06.11.2011, 19:01
Умеет но нехочет да и скорость у них неахти

KEFER добавил 06.11.2011 в 19:01
У флешек*

Ristarchik
07.11.2011, 01:20
Умеет но нехочет да и скорость у них неахти

KEFER добавил 06.11.2011 в 19:01
У флешек*

вообще да, юсб 1.2 не ахти какой... поэтому логично локалкой (спецпрога), либо хард (если консоль старушка толстая). самый легальный способ - болванками. они, кстати говоря, должны всегда грузиться в СМС... возможно неправильные форматы в конверте (видео+аудио=нужный конверт) да и на двд-видео дисках запускать только воб файлы, которые к частям фильма относятся, всякие меню защитные рекламки т.п. бессмысленно(либо не работают, либо сразу вырубаются)да и части фильма таким макаром не цепляются (практически во всех двд-видео фильмах они на кусочки поделены), т.е. придётся врубать каждую часть самому. но это при всех условиях, если стандартно двд-видео диск не запустился.
как пример - себе слепил диск для плеера железного (этот глупышка даже ави нормально не понимает), анимку, все серии при качестве посредственном пропихнул в стандартную болвань с менюшкой, анимирующими окошечками и фоновой картинкой, но правда без музыки. так вот такая штучка писалась специально в формате пал цветности (консоль стандартно напрочь отказывается нтск фильмы принимать - чип уж такой, ничего не поделаешь). как общий результат - тонна мата и ругани, раза 4 переписанная болвань (использовал рвху), но работоспособная на все 100%
всё, закончил речь:o

KEFER
08.11.2011, 18:43
кароче думаю помучится стоит вот только телек как раз в день регистрации на этом сайте сгорел по причине неосторожности одного индивида-:girl_crazy: так что смотреть фильмы и играть придется на компе терь(

KEFER добавил 08.11.2011 в 18:43
ну это фигня. Терь надо найти какуюнибудь вербатимскую рвшку и подразобратся поглубже в этом дельце:thank_you:

Ristarchik
08.11.2011, 21:07
Терь надо найти какуюнибудь вербатимскую рвшку и подразобратся поглубже в этом дельце:thank_you:
дерзай, должно всё выйти. тему можно прикрыть?

KEFER
08.11.2011, 21:09
да теперь можно)

SunTexnik
11.11.2011, 20:23
RW настоятельно не советую использовать. Запорешь себе лазер в момент