PDA

Просмотр полной версии : Ошибка при установке +


Vanger
25.06.2012, 11:54
Всем день добрый!
Решил поделиться следующими наблюдениями.
Качал twitter приложение на Vita, скачалось, где то на 80% установки система выдала ошибку E-8010100c. Ситуация в принципе у многих(на сколько я понял) встречается. Печально, но надеюсь скоро поправят. Однако из этой проблемки нашел еще одну вытекающую. После этой ошибки, при долгом тапе по экрану(режим редактирования экрана), появляется окошко с индикатором загрузки и надпись собственно "Загрузка". Загрузка чего и от куда я так и не понял. Печально то, что эта загрузка не прекращается(оставлял консоль на ночь). Из доступного только диспечер загрузок и кнопка PS. После принудительной перезагрузки консоли(выключения с последующим включением) консоль что то мутит с игрой EBGolf(картридж в консоли)добовляет один экран с ярлыками(за номером 2) и перемещает на него один ярлык с 3 экрана.
Буду дома, могу выложить скрины с ошибкой и с окошком загрузки.

Если у кого есть советы - рад услышать!

Приложени, которые не устанавливались: Twitter, демо Little Deviants, демо Resistance: Burning Skies™(то появлялось то исчезало в магазе), Table Football.

P.S. Консоль ростест, только Wi-Fi. Карта 16 gb(свободно было 7gb).

Vanger
27.06.2012, 10:06
Вчера вечером удалось без проблем установить Twitter... то есть характер вышеописанной проблемы не систематический. Причину ошибки выяснить так и не удалось.

Armakedon
27.06.2012, 11:58
У меня с установкой проблем не было, скажу лишь про демки. У меня они тоже то появлялись то исчезали, выход прост зайти в "Список загрузок" в ПС сторе и там должны быть демки которые не докачались/были удалены.