PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Всё о PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Оправдала ли ваши надежды PS 3 (опрос) (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=51655)

D-MAN 20.01.2009 17:12

Цитата:

Сообщение от serega1228 (Сообщение 765414)
Причем тут гордость, типа атчаянные патриоты да \m/

Респект!

Цитата:

Сообщение от serega1228 (Сообщение 765414)
сам перевод в 90% случаев просто ну никакой

Кстати, пересматривал вчера "Dawn of the dead", на экране большими буквами написано(!!!) "HUNGRY", голос за кадром: "Поторопитесь!". :D :D :D

Dr.House 20.01.2009 17:57

тока давайте без флуда...

q1t 21.01.2009 17:56

Цитата:

Сообщение от (ropp (Сообщение 765178)
Ну неужеле мои учения были услышаны! Так и быть, я пролью на тебя свет божий...
Значет, Свал, ты молодец, так держать, я незнамо скока тут уже некоторым товарищам твердю, что английский (и вообще иностранные языки) - СИЛА!

мерси за похвалы =) да ты прав это сила. но и это "свобода" =) вообщем уж оффтоп.
:banned:

PSP FOREVER 27.01.2009 22:16

Оправдала ли ожидания? На 250% оправдала! Намного круче чем я ожидал))

MachoMen 18.03.2009 23:55

да SONYPLAYSTATION 3 это тема тем, вчера приобрел комплектик, соньку 3 с KILLSONE 2 - самая крутая игра на данный момент, и недорого на http://gameboxes.ru/goods_Sony-PlayS...Killzone-2.htm

qwerty464 25.03.2009 02:46

все прикольно но цену они завысили

hooper46 29.03.2009 21:50

дддааа.......зы 3 лассная вещь....только игры дорого стоят..зато они выходят на нее самые первые и просчитан играх на зы3 каждый момент...( к примеру в стрелялке когда убиваеш чела он падает по всем законам физики))):):):):):):):)

(ropp 29.03.2009 22:02

Цитата:

Сообщение от hooper46 (Сообщение 784034)
дддааа.......зы 3 лассная вещь....только игры дорого стоят..зато они выходят на нее самые первые и просчитан играх на зы3 каждый момент...( к примеру в стрелялке когда убиваеш чела он падает по всем законам физики))):):):):):):):)

Ну весь пост одно сплошное заблуждение (кроме "зы 3 классная вещь" и "стоят игры дорого"), трупак падает по законам физики далеко не во всех играх, также не все игры выходят на неё первые, по-разному

Rudhat 13.04.2009 22:58

Цитата:

Сообщение от amsterdam (Сообщение 764953)
очень рад приобретению, хотя сначала были сомнения по поводу, хотел поддержать Гейтса, но все таки купил сони)
одно не нравится, не особо часто ппадают переведенные игры.... и переводить никто их не собирается в тех масштабах, в которых хотелось бы!

зайди на сайт софт клаба - официальный лакализатор игр пс3 в россии

посмотри там список того что уже переведено и где купить, а также огромный список того, что еще в работе.

так что скоро все будет)

q1t 20.04.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от Rudhat (Сообщение 787459)
зайди на сайт софт клаба - официальный лакализатор игр пс3 в россии

ничего они толком не переводят :protest:

Emerik 05.05.2009 11:42

Английский , конечно хорошо , безусловно , но мне после учебы работы , реппетиции , хочется расслабиться , а не приступить к изучению Англ. языка.Хорошо когда есть выбор , хочь изучай , хочешь не изучай.

Оправдались скорей ожидания от игр, тот же МГС4 ради которого купил консоль Ре5 , жду финалку , смущает конечно как уже было сказано только то , что плохо Сони Интеректив относится к локализациям(играл в киллзон 2 , всегда бы так переводили ...) на русский язык , обидно , у нас консолей авось с подешевением ПС3 станет больше чем в Европе.Тем болие я как выросший на Пс1 , всетаки больше доверяю старой японской серой консолке , чем буржуйской коробке которую я в глаза не видел до 360той =)

NuEssence 05.05.2009 20:53

Люди, без английского жить нельзя, его надо знать в возрасте, когда вы уже работаете, а не изучать.

xlenivecx 25.06.2009 01:21

Всем привет! Вот буквально дня 4-е назат счастье привалило...на халяву досталось ps3 в коробке все дела.. с гарантиее ище 1 год остался... все работает прекрассно.вот и думаю что лучше ps3 или x box 360. я думаю продать ps и купить x box 360...а вы как думаете стоит ли?! уж слишком дорогие диски для ps, и ператок вроде нету=(

NuEssence 25.06.2009 07:45

Дело твое, конечно, если денег нет на игры, то лучше купить бокс, но плойка хороша своими мультимедийными функциями

V-Spot 25.06.2009 16:27

Несколько дней назад купил пс3, очень доволен! Правда из игр только орандж бокс, но скоро с ибей еще прилетят игрульки. Всем доволен. В сторону икс бокс даже не смотрю. Всегда пс больше других приставок нравились. Разве что Вии выделяется своей развлекательностью.

Вот позавчера часа три просидел делая в Плейстешно Хоум перса похоже на меня самого =)) Весело ведь!

Игры классные есть, скоро куплю. Короче все прикольно!
Если бы еще скайп был и человеческая поддержка мауса и клавы в фпс то было бы супер! А то запарился я халф лайф играть с аналогом. А девайс для мауса(фрагФпс или как его там?) дороговат. И так кучу бабок спустил.

В общем, пс3 руль!

stick86 25.06.2009 16:30

=) добро пожаловать в Армию, сынок! :i-m_so_happy:

foxyra 28.06.2009 07:35

оправдала даже очень...но сразу я этого не понял...и продал сонечку мою любимую +)))
ща вот на голове волосню рву....
буду покупать опять ..... бад компани форевер .... раслабились там навено без меня


соня рулит ..... комп только для инета ...ну и для работы...
так как я больше гйемер ..мне соню подавайте...ща сижу 2 месяца тупо на компе ....и в играх копашусь в настройках чтоб фпс ..меня удстроило .....**** полная...пофиг что игры бесплатные в нете лежат...ты их поди запусти.... норма игры требуют топовый компик...40 рублей минимум системник... за 20 рублей ...деньги на ветер ...
проще купить соню ...и колмпик рублей за 10 чтоб в нете сидеть ...я ведь прав +)?

NuEssence 28.06.2009 11:03

какие цены низкие на компы..)

foxyra 28.06.2009 13:32

это только на системник...

dobrik3230 28.06.2009 14:07

Консоль вообще офигенная, мне всего 2 вещи не нравяться в ней - это то что сони урезала первые консоли - убрала картридер, порты усб и поддержку пс2 игр, и то что она таккая мощьная 8 ядер все такое, а когда на обычной прошивке запускаешь музыку и при этом хочешь залезть в псн или ещё куданить музыка отрубаеться(обиграх я уже не говорю, хотя в некоторых играх есть поддрержка своей музыки). А так графика в эксклюзх играх, и вообще сами эксклюзивы просто чума!!!


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.