PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по PS4 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=441)
-   -   [PS4] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=106896)

Jezter 07.10.2020 11:04

Господа, такой вопрос?! Принесли PS3 CECHH08, НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ горит красный огонь, её уже носили в другой СЦ,где приговорили видеочип. Со слов клиента, поле того как пару раз зависла и отключилась, перестала подавать признаки жизни! Приставку он не обновлял и не прошивал,использовал чисто как мультимедиа,в игры не играл! У клиента 10 ЛЕТНИЙ ФОТО АРХИВ на HDD! Ему нужно достать данные, конечно не одна прога по восстановлению,данные не нашла (спасибо шифрованию от SONY) Тут у меня 3 варианта: 1) Видеочип - ну тут все понятно,либо нормально его прогреть на станции (феном не повелся), либо попробовать реболл, либо просто замена и если все норм плойка включится, система запустится и данные можно будет скачать! 2) Дамп - если так совпало и предположим у приставки полетел дамп, а не видак , я восстановлю битый дамп (уже делал такую процедуру, спасибо знающим людям с форума), то есть вероятность,что HDD данной приставки не заведется и соответственно данные через нее я не достану?! 3) СОФТ - Суть вопроса такова, есть ли прога которая из под Windows может расшифровать HDD и достать данные с него??? В общем в любом случае жду мыслей и ответов, может кто сталкивался с такими ситуациями,будет интересно услышать мнение и варианты решения подобных вопросов! Заранее спасибо!

leviafan_83 07.10.2020 11:14

В другую пс3 воткнуть хдд?

Jezter 07.10.2020 11:17

На другой пробовал система запускается, но после требует форматирование для продолжения работы!

in1975 07.10.2020 12:22

Цитата:

Сообщение от Jezter (Сообщение 1222484)
то есть вероятность,что HDD данной приставки не заведется и соответственно данные через нее я не достану?!

Взаимосвязи между восстановлением дампа и содержанием hdd нет никакой.
Цитата:

Сообщение от Jezter (Сообщение 1222484)
есть ли прога

Есть, но нужен eid ключ. Его можно снять только на прошитой/взломанной ps3.

Только у меня к тебе встречный вопрос. Что твой вопрос делает в разделе для пс4?

prosper 09.10.2020 23:33

Установка игр на внешний носитель 6.72 mira
 
Доброго времент суток!
Имеется консоль ps4 pro, прошивка 6.72, использую mira al-azif эксплойт (тот, который через dns в руководстве пользователя открывается).
Заполнил внутренний хард ps4 играми, решил подключить внешний на 8tb, чтоб сразу много игр быдо установлено. В настройках плойки отформатировал его как внешний носитель, чтоб плойка его видела как хранилище. Пробую установить pkg на внешний (а настройках плойки поставил внешний 8тб как носитель для установки приложений) получаю ошибку СЕ-41798-9.
Решил тогда пойти другим путем: перенести игры с внутреннего ps4 харда на внешний через интерфейс плойки. Пробую запустить перенесенную игру на внешний: грузится экранная заставка, а потом выскакивает ошибка CE-38612-0. Внимание, вопрос: можно ли это как-то пофиксить? Чтоб игры на внешний носитель ставить, и одновременно можно было иметь большую библиотеку игр как на внешнем, так и на внутреннем дисках.
P.s.: пробовал с blu-ray ставить игру (лицензия) на внешний диск - ставится, ошибок не выдает...

Paschenka 10.10.2020 20:40

Ребят, сегодня ко мне пришла Сосоль 4 первой ревизии (с сенсорными кнопками на панели). Прошивка на ней была 7.45 вроде, но каким-то фигом поставил 7.55. Вообще цель у меня была взломать её (ну то есть прошить, еесли как PS3), и играть в халявные игры в оффлайн. PS Plus меня не интересует, так как дороговато выходит... 59 евро в год. Саму сосоль я взял за 130 евро, в оригинальной упаковке.

Прошу помочь c прошивкой данной сосоли. Вот читаю,и не понимаю - то ли на 7.02 нужно быть, или это мин. требования. ПоМогИтЕ.

С уважением.

Russian 10.10.2020 23:50

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1222481)
Russian, дедукция. :cool:

Я бережно к ним отношусь. Покупать новый за 4500 впадлу :crazy:

Взял на днях бу пс3 с убитым дуалшоком, так стики у него идеально работают. Хотя продаван говорит, что геймпад ни разу не чистил.
Так же на хуане все четко работает. Но с дуалшоком 4 часто бывают залипания. На ютубе полно роликов.

По гарантии меняют без проблем, но ждать примерно месяц.:dash:

Russian добавил 10.10.2020 в 23:50
Цитата:

Сообщение от Paschenka (Сообщение 1222658)
Ребят, сегодня ко мне пришла Сосоль 4 первой ревизии (с сенсорными кнопками на панели). Прошивка на ней была 7.45 вроде, но каким-то фигом поставил 7.55. Вообще цель у меня была взломать её (ну то есть прошить, еесли как PS3), и играть в халявные игры в оффлайн. PS Plus меня не интересует, так как дороговато выходит... 59 евро в год. Саму сосоль я взял за 130 евро, в оригинальной упаковке.

Прошу помочь c прошивкой данной сосоли. Вот читаю,и не понимаю - то ли на 7.02 нужно быть, или это мин. требования. ПоМогИтЕ.

С уважением.

Ты не гуглил, прежде чем купить ее?
Искать нужно 6.72.

Appbot 12.10.2020 06:55

Не нашёл темы на форуме про PS now. Её нету, или я плохо искал?

in1975 12.10.2020 09:14

Appbot, А почему она должна быть?

Appbot 13.10.2020 01:02

Не понимаю, честно, вопроса. Ресурс про PS и старается охватить всё, что с связано с платформой.
PS Now ощущается многими в СНГ на уровне хакинга: просто так недоступен и позволяет получить много ништяков в виде желанных игр. Идеальное развлечение для любителей потанцевать с бубном. При том, при грамотном подходе шарящих людей можно автоматизировать процесс и позиционировать сервис как ущербную, но всё-таки альтернативу хакингу, и, благодаря этому, развивать популярность стагнирующего pspx путём раздачи аккаунтов ps now за активность на форуме.

leviafan_83 13.10.2020 05:58

Appbot, Эт тебе надо на гафук и им подобным, тут акками не торгуют

ErikPshat 13.10.2020 09:46

Цитата:

Сообщение от Appbot (Сообщение 1222795)
PS Now ощущается многими в СНГ на уровне хакинга: просто так недоступен и позволяет получить много ништяков в виде желанных игр.

Больной что ли, ещё за танцы с бубном с PS New надо будет за этот сервис ежемесячно отчислять бабки? :D
Я понимаю, если бы ты его взломал и предоставил бы возможность юзерам нашего форума пользоваться сервисом бесплатно, вот тогда и имело бы место быть такой теме на нашем хакерском форуме.

А пока что ваше сообщение смахивает на рекламу сервиса, да ещё вдобавок платного!!!
Мы будем следить за вами, если что, банхаммер уже наготове.

in1975 13.10.2020 10:49

ErikPshat, Я так понял он нам предлагает взломать этот сервис и раздавать акки. Это глубокое непонимание функционирования сервиса. Даже при удачном вломе - там такое быстро вычислят и дыру закроют, а аккаунты забанят, так что смысла в этом нет никакого.

EpSiLoN_SmOL 13.10.2020 10:55

Цитата:

Сообщение от Appbot (Сообщение 1222795)
развивать популярность стагнирующего pspx путём раздачи аккаунтов ps now за активность на форуме.

:lol::lol::lol: интересно, что он имел ввиду :D

SiftiK 13.10.2020 22:38

Здравствуйте, у меня всего четыре вопроса по ps4. Можно ли оставить диск с игрой в приводе и отключить консоль? И можно ли отключать консоль, когда игра была просто свёрнута? (допустим, если забыл закрыть игру) Будут ли последствия, если допускать такие вещи?

SiftiK добавил 13.10.2020 в 22:38
Не будет же технических и системных проблем?

EpSiLoN_SmOL 13.10.2020 22:41

Цитата:

Сообщение от SiftiK (Сообщение 1222868)
Здравствуйте, у меня всего два вопроса по ps4

четыре

Цитата:

Сообщение от SiftiK (Сообщение 1222868)
Можно ли оставить диск с игрой в приводе и отключить консоль?

можно

Цитата:

Сообщение от SiftiK (Сообщение 1222868)
И можно ли отключать консоль, когда игра была просто свёрнута? (допустим, если забыл закрыть игру

перед выключением система напомнит, что запущено приложение

Цитата:

Сообщение от SiftiK (Сообщение 1222868)
Будут ли последствия, если допускать такие вещи?

нет

Цитата:

Сообщение от SiftiK (Сообщение 1222868)
Не будет же технических и системных проблем?

но если ссыкатно, то не забывай извлекать диск и выключать приложение перед выключением системы )

AGENT_47 14.10.2020 04:39

PS4 с прошивкой 4.70 просить обновить до 7.00
как удалить обновление 7.00 и если я сброшу настройки до заводских этот файл удалится ?

EpSiLoN_SmOL 14.10.2020 07:14

Цитата:

Сообщение от AGENT_47 (Сообщение 1222881)
как удалить обновление 7.00

если оно просто скачено и не установлено то просто возьми и удали

Цитата:

Сообщение от AGENT_47 (Сообщение 1222881)
и если я сброшу настройки до заводских этот файл удалится ?

если ПО установлено и ты сбросишь на заводские настройки то все что ты удалишь - это будут установленные игры и сохранения, но не установленное обновление

SiftiK 14.10.2020 08:01

Доброе утро, у меня довольно интересный вопрос. Существуют ли программы для взлома трофеев на ps4?
Наткнулся на подобное видео, решил спросить.

https://youtu.be/Vq0i6_qYskA

EpSiLoN_SmOL 14.10.2020 09:12

Цитата:

Сообщение от SiftiK (Сообщение 1222885)
Существуют ли программы для взлома трофеев на ps4?

никогда не понимал смысла ломать трофеи... вот зачем тебе это? перед друзьями хвастаться типо вот я получил платину за один вечер в игре?

трофеи же и созданы, чтобы было интереснее играть, чтобы их получить, а не так, чтобы просто взять, ломануть и получить, даже по сути не заходя в игру.


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.