PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=215)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=114236)

saturn981 19.08.2023 11:30

Всем дарова, интересно, какая температура для пс3 СС это перегрев?

Ang3l42 19.08.2023 11:31

Цитата:

Сообщение от saturn981 (Сообщение 1273403)
какая температура для пс3 СС это перегрев?

85 и выше

saturn981 19.08.2023 11:34

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1273404)
85 и выше

Спасибо:drinks:

delphiniux 22.08.2023 00:32

А что если стримить образы игр онлайн? Сообщество, подключайся!!!
 
Вот такие мысли умные пришли на ночь глядя...

А как сделать так, чтобы сонька подключилась не к моему компу с закаченными исошниками игр, а к какому нибудь серверу (под типа киосенсей или pkgi ), где эти исошники уже залиты добрыми людьми. Сейчас скорость интернета почти у всех позволяет такое. Осталось либо найти такой сервер, либо создать самим. Ведь, чтобы посмотреть фильм мы сейчас не покупаем диск и даже не скачиваем его предварительно себе на комп, а смотрим онлайн. Что мешает стримить онлайн исошники игр на пс4, пс3 и ниже + эмуляторы.

Даже если, это нельзя сделать технически, то вариант номер 2. Подключать этот сервак себе на комп по принципу гугл диска или любого другого облака (вроде это технология webdav) и уже с компа стримить эту папку с исошниками на соньку. Самое главное, чтобы ничего никуда не скачивалось, а именно стримелось.

Вы только представьте, как это будет круто и удобно, сколько времени сэкономит всему сообществу. Принцип любого онлайн кинотеатра типа иви, только игры)) Поставил хен, настроил подключил один раз сервер за пару минут и забыл про долгие поиски и скачивания. Плюсом не нужно увеличивать жесткий диск и износ у диска будет наступать гораздо позже.

У кого какие мысли будут по этому поводу?

in1975 22.08.2023 08:27

delphiniux, технически это сделать можно, через PS3 NET Server. Только под это дело нужен очень хороший сервер (чтобы держать нагрузки от сотен пользователей) с большим объемом hdd. Содержать такой стоит больших денег. У тебя они есть?

Это тебе не торрент, где нагрузка распределяется по всем пользователям (каждый является и клиентом и сервером).

delphiniux 22.08.2023 10:04

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1273496)
delphiniux, технически это сделать можно, через PS3 NET Server. Только под это дело нужен очень хороший сервер (чтобы держать нагрузки от сотен пользователей) с большим объемом hdd. Содержать такой стоит больших денег. У тебя они есть?

Это тебе не торрент, где нагрузка распределяется по всем пользователям (каждый является и клиентом и сервером).

Да, я понимаю, что это должно стоить денег, но наверняка очень небольших. Ведь, если пользователей будет много, то ежемесячная стоимость на каждого будет очень небольшой, условно 1 доллар. Лично я готов платить до 10 долларов в месяц за такое и думаю, что другие тоже, так как любая официальная подписка все равно не даст доступа ко всем играм. Поэтому все таки предлагаю рассмотреть подобный вариант.

Кто может создать голосовалку для этого проекта и набрать комманду разрабов?

AvAngArD_1995 22.08.2023 10:13

Цитата:

Сообщение от delphiniux (Сообщение 1273498)
Да, я понимаю, что это должно стоить денег, но наверняка очень небольших. Ведь, если пользователей будет много, то ежемесячная стоимость на каждого будет очень небольшой, условно 1 доллар. Лично я готов платить до 10 долларов в месяц за такое и думаю, что другие тоже, так как любая официальная подписка все равно не даст доступа ко всем играм. Поэтому все таки предлагаю рассмотреть подобный вариант.

Кто может создать голосовалку для этого проекта и набрать комманду разрабов?

Никто, давно бы уже сделали, если бы всё упиралось только в техническую часть.
Тебе от Sony (и не только) такой иск прилетит- ещё твои правнуки потом должны останутся, делай такой сервер бесплатным, тогда еще может быть проканает, будет монетизация- будет статья

Ang3l42 22.08.2023 10:28

Цитата:

Сообщение от delphiniux (Сообщение 1273498)
Поэтому все таки предлагаю рассмотреть подобный вариант.

Хочешь сделать - делай. Но для начала поищи коммерческие предложения на аренду сервера в датацентре с необходимым объемом дискового пространства и безлимитным интернетом гигабит на 10 хотя бы. Прокалькулируй это всё, потом уже предлагай с расчетом себестоимости и цены подписки. Ну и еще тебе целая сеть таких серверов нужна, чтобы пинг был минимальный у клиентов.

delphiniux 22.08.2023 21:34

Жаль, что сама сони этого не сделала до сих пор, думаю большинство с радостью начали пользоваться такими возможностями, тогда бы и в пиратстве пробал бы весь смысл

splitman 24.08.2023 02:39

Приветствую, уважаемые. Есть проблема: в одночасье перестал определяться консолью (проверено на разных, есть в доступе slim и super slim) внешний HDD. Форматирован в NTFS, но с этим проблем не было, закидывал игры через IrisMan. В чем может быть проблема? О MBR/GPT я слышал, но жесткий диск не форматировался и ничего на нем не подвергалось изменениям - до сего момента же как-то определялся, так что с этим проблемы не вижу.
Кабели пробовал разные, в данный порт так же вставлял флешку большого объема, тоже спецом форматированную в NTFS - все работает, проблема не в порте. Что можно попробовать еще с ним?

ErikPshat 24.08.2023 07:25

Цитата:

Сообщение от splitman (Сообщение 1273513)
Есть проблема: в одночасье перестал определяться консолью (проверено на разных, есть в доступе slim и super slim) внешний HDD.

Очевидно проблема с диском. Проверьте его через Victoria HDD (в конце страницы ссылка на программу).

Ang3l42 24.08.2023 07:30

Цитата:

Сообщение от splitman (Сообщение 1273513)
Кабели пробовал разные, в данный порт так же вставлял флешку большого объема, тоже спецом форматированную в NTFS - все работает, проблема не в порте. Что можно попробовать еще с ним?

Самого очевидного варианта из испробованных почему-то не вижу - подключить к пк и сделать проверку файловой системы.

splitman 24.08.2023 16:40

Благодарю, знал что мне сразу укажут на что-то очевидное, что упустил:D chkdsk все исправил

JustFearWalk 25.08.2023 21:31

Добрый вечер, подскажите а, ps3 - принесли без HDD, при установки SSD на тест, пишет что нужна флешка с 4.82 и ниже, а затем нажать START и SELECT, сделал флешку как в инструкциях, MBR 8k FAT, //PS3/UPDATE и так далее, нихрена, он опять это окно выдает, я уже штук 30 прошивок перепробывал, качал как UPDATE'ры так и целые прошивки, ps3 тыкаю первый раз, и она у меня первая :crazy: и сразу чпокает меня

Ang3l42 25.08.2023 21:33

Цитата:

Сообщение от JustFearWalk (Сообщение 1273580)
сделал флешку как в инструкциях, MBR 8k FAT, //PS3/UPDATE и так далее, нихрена, он опять это окно выдае

Нихрена что? После прошивки опять прошивку просит или прошивку не видит? И не все SSD одинаково полезны.
Цитата:

Сообщение от JustFearWalk (Сообщение 1273580)
пишет что нужна флешка с 4.82 и ниже

И выше.

JustFearWalk 25.08.2023 21:39

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1273582)
Нихрена что? После прошивки опять прошивку просит или прошивку не видит? И не все SSD одинаково полезны.

И выше.

не не, именно ниже, а дословно
"Более поздней"

Ang3l42 25.08.2023 21:40

Цитата:

Сообщение от JustFearWalk (Сообщение 1273584)
не не, именно ниже, а дословно
"Более поздней"

Ну так дословно тебе и пишет, что прошивка должна быть не ниже 4.82. То есть выше. Пс3 как и пс4 не кушает прошивки ниже той, что на ней установлены.
Цитата:

Сообщение от JustFearWalk (Сообщение 1273584)
"Более поздней"

Ну как бы вышла одна прошивка в 2018 году, а более поздняя в 2019 году. Так выше или ниже? ;)

JustFearWalk 25.08.2023 21:45

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1273585)
Ну так дословно тебе и пишет, что прошивка должна быть не ниже 4.82. То есть выше. Пс3 как и пс4 не кушает прошивки ниже той, что на ней установлены.

Ну как бы вышла одна прошивка в 2018 году, а более поздняя в 2019 году. Так выше или ниже? ;)

Брат СОРИ :D я дебил честно, я там всё перекачал уже :D щас попробую 4.85

Ang3l42 25.08.2023 21:46

JustFearWalk, Возвращаемся к первому вопросу:
Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1273582)
Нихрена что? После прошивки опять прошивку просит или прошивку не видит? И не все SSD одинаково полезны.

Цитата:

Сообщение от JustFearWalk (Сообщение 1273586)
щас попробую 4.85

Смысл какой в этом? Если и ставить то последнюю. Опять же ноль информации какая конкретно консоль и что там стояло изначально.

JustFearWalk 25.08.2023 21:53

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1273587)
JustFearWalk, Возвращаемся к первому вопросу:


Смысл какой в этом? Если и ставить то последнюю. Опять же ноль информации какая конкретно консоль и что там стояло изначально.

Смотри, у меня вопрос уже закрыт получается, я не мог поставить прошивку потому что тупой и не правильно прочитал сообщение по версиях, и ставил до 4.82

Так вот, у меня изначально эта консоль появилась без диска, мне такой принесли, и сказали на забирай, я вот чпокаюсь, вставил туда SSD, потому что харда нету под рукой, и пытаюсь её запустить.

JustFearWalk добавил 25.08.2023 в 21:53
Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1273587)
JustFearWalk, Возвращаемся к первому вопросу:


Смысл какой в этом? Если и ставить то последнюю. Опять же ноль информации какая конкретно консоль и что там стояло изначально.

Но потом меня ещё ждёт прошивка чтобы играть :D а я ваще не бум бум как ты уже понял


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.