PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Железо и аксессуары PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Аксессуары для PS3. (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=25500)

Lexikontlt 27.06.2022 20:22

Народ,разобрал свою сс,почистил от говен,сменил термопасту,но теперь такая хрень,боковая правая крышка,которую сначала еле снял,теперь практически не держится,хотя фиксаторы все целы.На Али видел продают ,ясно дело ,что копии, может кто заказывал,как они? Или смысла нет менять?

gamletPS3 24.07.2022 15:30

Так как дуалшок 3 не самый удобный, я долго пытался подцепить хбокс ван контроллер (то же на любителя, но дуалшок 4 у меня полудохлый). Плагин с вебманом не дружит и я купил на авито mayflash magic-ns. С плойкой работает отлично по блютусу, полностью имитируя раскладку дуалшока (вибро, аналоги и кнопку пс), так же отлично понимает дуалшок 4. В инструкции есть указания о поддержке наушников, но нечем тестить. Приблуда еще и с компом/свичем работает аналогично. Поддерживает кучу геймпадов, включая свежие от мини консолей.
Попробую клаву и блютус мышь потестить еще.

navivonavi 10.12.2023 06:11

Цитата:

Сообщение от gamletPS3 (Сообщение 1257829)
Так как дуалшок 3 не самый удобный, я долго пытался подцепить хбокс ван контроллер (то же на любителя, но дуалшок 4 у меня полудохлый). Плагин с вебманом не дружит и я купил на авито mayflash magic-ns. С плойкой работает отлично по блютусу, полностью имитируя раскладку дуалшока (вибро, аналоги и кнопку пс), так же отлично понимает дуалшок 4. В инструкции есть указания о поддержке наушников, но нечем тестить. Приблуда еще и с компом/свичем работает аналогично. Поддерживает кучу геймпадов, включая свежие от мини консолей.
Попробую клаву и блютус мышь потестить еще.

Спасибо за наводку! Подскажи как себя сейчас чувствует этот адаптер? Удалось клаву и мышь подключить?

Ang3l42 10.12.2023 06:35

Цитата:

Сообщение от navivonavi (Сообщение 1277082)
Подскажи как себя сейчас чувствует этот адаптер? Удалось клаву и мышь подключить?

Этот конвертер для геймпадов. Для кловомыши - на форуме человек продает в разделе барахолки. Ну либо на али/авито ищи такой дешевле.

navivonavi 10.12.2023 06:48

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1277083)
Этот конвертер для геймпадов. Для кловомыши - на форуме человек продает в разделе барахолки. Ну либо на али/авито ищи такой дешевле.

Спасибо, за совет! У меня есть контроллер 8BitDo Pro 2 и я хочу его подключить к Playstation 3 FAT, т.к. оригинальный контроллер не удалось найти в хорошем состоянии. Вроде бы везде посмотрел уже, вот наткнулся на человека, который подключил геймпад от xbox one к ps3.

8BitDo Pro 2 в принципе подключается по bluetooth, но не работает кнопка "Х" и назад выйти из любого выпадающего списка не получается. Подумал, может конвертер подойдёт. Программно не нашёл пока вариантов решения.

Ang3l42 10.12.2023 06:50

navivonavi, Ну для геймпада подойдет конечно. И кнопка, наверное будет. Эти штуки всё же для оригинальных геймпадов и тут на свой страх и риск. Но ты же клаву и мышь хотел. Если да, то выше ссылка на тему на барахолке.


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.