PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Вопросы по сетям, интернету, подключениям. (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=55628)

pspowner 25.10.2007 10:19

Цитата:

Сообщение от serenkij (Сообщение 547189)
А пока может кто подскажет недорогой телефон с вай-фай? Попробую с него расшарить инет, если такое возможно.

Нет, такое невозможно. PSP нужна точка доступа, ни к чему другому она не подсоединится.

Nordling 26.10.2007 17:17

pspowner
А между собой PSP соединяются через космос :) лол!

pspowner 27.10.2007 15:24

Цитата:

Сообщение от Nordling (Сообщение 549152)
pspowner
А между собой PSP соединяются через космос :) лол!

Речь шла об инфраструктуре. Только тупой мог этого не понять. лол.
И естественно, для инфраструктуры и выхода в интернет нужна только точка доступа,
ни к чему другому ПСП не подсоединится.

Между собой соединяются в режиме Ad-hoc, это совсем другая песня и интернет по Ad-hoc не получить на PSP никак.

DEUS EX MACHINE 06.11.2007 21:19

релаьно полазить по интернету через зызу, если у меня адсл модем подключен к компу ток через юзб?? если да, то как?

Scorpiont 11.11.2007 23:15

Wi-Fi Ошибка безопасности.
 
Везде где PSP ловит сигнал Wi-Fi, с отключенной безопасностью, например МагДак. При попытке подключения пишет. Ошибка подключения. Проверьте настройки безопасности сети и повторите попытку снова. В чем дело подскажите пожалуйста?

Sekator 12.11.2007 17:27

Подскажите можно ли сделать и как: играть на PSP в образы дисков, лежащих на компе, через Wi-Fi (есть точка доступа с wi-fi, комп с wi-fi и собственно PSP с m33 3.71-2). Спасибо.

LLlnpoT 16.11.2007 09:19

Цитата:

LLlnpoT ты явно использовал какойто софт для настройки софт ап. какой?
Никакого... Я использовал это на КПК и предположил что в теории это будет работать на PSP. А так у меня роутер дома стоит

Wert76 18.11.2007 23:54

Цитата:

Сообщение от Scorpiont (Сообщение 562328)
Везде где PSP ловит сигнал Wi-Fi, с отключенной безопасностью, например МагДак. При попытке подключения пишет. Ошибка подключения. Проверьте настройки безопасности сети и повторите попытку снова. В чем дело подскажите пожалуйста?

Я пробовал в Маке на Пушкинской, в Санрайзе пробовал, все норм, возможно ты не ставишь в настройках безопасности ОТКЛЮЧЕНО...

Notepal 19.11.2007 11:52

Всем привет! Ребя такой вот вопрос у меня стоит дома Стрим ADSL Mode Router (Full Rate) ещё написанно на нём Enternet + USB :), так вот хочу купить к нему Wi-Fi (чтобы была точка доступа), подойдёт ли модель DWL-2100AP? Просба не давайть линки на инструкции от Seed, т.к. там всё вычитал и не раз.

P.S. За ответ спасибо)

pspowner 21.11.2007 11:39

2100AP подойдёт, сам её использую.

Jupiter 21.11.2007 18:18

Меня волнует такая вещь.... Я хочу подключить псп к нету в ближайшее время, но вот что мне нужно..... возможно подключение нета по данным треьованиям: У меня выделинка, возможна покупка точки доступа или модема, но чтобы не подключалась к телефонной линии.

pspowner 21.11.2007 22:17

Цитата:

Сообщение от Jupiter (Сообщение 569816)
Меня волнует такая вещь.... Я хочу подключить псп к нету в ближайшее время, но вот что мне нужно..... возможно подключение нета по данным треьованиям: У меня выделинка, возможна покупка точки доступа или модема, но чтобы не подключалась к телефонной линии.

Нахрена казе баян? Если у тя выделИнка, нафиг тебе модем?
PSP и так к телефонной линии не подключаеца, ей просто нечем туды подключица, так что этого не бойся.

Jupiter 23.11.2007 15:07

Как тогда можно??? через выделинку??? Просто я полный 0 в этом деле(((

pspowner 23.11.2007 15:32

Цитата:

Сообщение от Jupiter (Сообщение 571059)
Как тогда можно??? через выделинку??? Просто я полный 0 в этом деле(((

Беспроводной роутер купи.

Арсений(Skaterman) 25.02.2008 19:56

У меня Zyxel P-330w ee , к компу посоединил, всё настроил, через ПСП находит точку доступа, подлючается, только на интернет страницы не заходит, пишет сбой ,вообще через браузер нельзя зайти в интернет, помогите, может точка доступа не та?

Dinar 23.03.2008 12:56

почему ПСП не подключается к инету через WI-FI. точка доступа есть, он ее находит но подключится не может. какие могут быть проблемы и как их решить?

pspowner 24.03.2008 09:40

Цитата:

Сообщение от Dinar (Сообщение 640435)
почему ПСП не подключается к инету через WI-FI. точка доступа есть, он ее находит но подключится не может. какие могут быть проблемы и как их решить?

Проблемы какие угодно могут быть, неправильная настройка AP или маршрутизатора, например.

DarkAngel 24.03.2008 10:02

Арсений(Skaterman)
Правила на выход для айпа PSP на роутере прописал?

pspowner
Вот что забавно - СОМ-порт на PSP имеется, а хомку для работы со стандартным мопедом никто не пытался написать.
Если СОМ-порт оприходовать, то на него много чего повешать можно...
хотя в текущем контексте это не очень удобно, PSP тупая, придется в хомку и инетбразер зашивать сразу.. ибо..

Nordling... Nordling...
знакомое словечко...
А не тот ли это Nordling которого с 3DNew выперли, за то что засрал там весь форум и сайт?

pspowner 24.03.2008 11:41

Цитата:

Сообщение от DarkAngel (Сообщение 640890)
pspowner
Вот что забавно - СОМ-порт на PSP имеется, а хомку для работы со стандартным мопедом никто не пытался написать.
Если СОМ-порт оприходовать, то на него много чего повешать можно...
хотя в текущем контексте это не очень удобно, PSP тупая, придется в хомку и инетбразер зашивать сразу.. ибо..

Называют его SIO (Serial Inp./Outp.), на пс2дев уже и дрова под него написали... Броузер писать имхо неверный путь, скорее перехват всех экспортов sceWlan и их новая обработка с использованием SIO и подключенного к нему модема. Тогда плагином это всё вешать и можно заставить родной нетфронт пахать через модем. Но это всё теоретически, вобще не факт что все NIDы sceWlan исследованы(я не в курсе), а без этого ничего не выйдет.

Styl 25.03.2008 19:40

Расскажите пожалуйста что такое WIFi MAX!


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.