PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Всё о PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Бан в PSN (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=81802)

stick86 07.06.2009 00:12

Кстати, вот повод хорошенько подумать: брать ли приставку с рук!? Ведь у кого не так много средств, может клюнуть на низкую цену. А тем временем приставка может быть просто-напросто забанена в сети! Советую обратить на это внимание тем, кто собирается покупать PS3 и разместить объявление на видном месте форума.

tixiy71211 07.06.2009 00:48

А где адресс взять-то сонивский по которому писать.Или по тексту дурака вкл может прокатит!?Типа че пришло ниче не знаюЮкто там клал..ошиблись адрессом наверно..

tixiy71211 добавил 07-06-2009 в 00:48
Интересно,..был ли случай,чтоб кого-нибудь разбанили после этой ошибки!!???

Redrik Shuhart 07.06.2009 07:05

Здарова Тихий... Товарищи на нашем офф сайте нет данных кому-куда писать, никаких обратных связей... прикол тока стучалка есть - можно накапать кто и чем тебе не пришолся (от такого-то: пользователь такой-то был замечен в том-то )... и все - гаду БАН!..
кто встречал подскажите, куда писать?.. может сразу Акихито?
А если серьезно... давайте без предположений, серьезно и по делу.

(ropp 07.06.2009 08:37

Кароче, я тут разговаривал со знакомым, он занимается пополнением акков с палёных кредиток. За год у него был всего один случай бана его клиентов. Секрет в том, что акк нужно пополнять небольшими суммами и с интервалом 10-15 минут, чтоб сони не спалило, то есть пополнять примерно по 10уе за десять минут. Также следует соблюдать меры предосторожности, которые я описывал выше

pvc1 07.06.2009 10:08

Цитата:

Сообщение от tixiy71211 (Сообщение 800294)
Интересно,..был ли случай,чтоб кого-нибудь разбанили после этой ошибки!!???

у нас было два случая, вот выдержка из переписки с саппортом
Цитата:

В ответ на Ваше письмо сообщаем Вам, что Ваша приставка была заблокирована на неограниченный срок по причине того, что на данной приставке приобретались и скачивались игры с PS Store, за которые не были переведены деньги Вашим банком в PS Store. Либо использовались данные банковской карты другого лица, которое не авторизовало платёж.

Такие действия нарушают правила использования PSN и PS Store. Блокировке может подвергаться как аккаунт, так и консоль.
Цитата:

Сообщаем дополнительную информацию.

Для разблокировки Вашей консоли Вам необходимо возместить компании SCEE сумму за скачанный в PS Store контент в размере хх фунтов стерлингов (т.е. хххх рублей).
Если Вы согласны с данным требованием, то пришлите Ваше подтверждение. После чего мы предоставим Вам дополнительные инструкции по процедуре разблокировки.
Цитата:

В первую очередь Вам необходимо предоставить заверенную банком выписку по операциям по банковской карте в качестве доказательства Вашего владения выбранной Вами банковской карты.
Выписка должна соответствовать приведённым ниже критериям и быть либо отправлена на факс в Великобритании +44 20 7859 5995 или отсканирована и отправлена на адрес электронной почты: online_billing@scee.net. На выписке укажите Ваш логин (адрес электронной почты) для входа в PSN.
Выписка должна:
- относиться к карте, с которой будет происходить оплата скачанных игр
- быть не старше 3 месяцев
- быть оригинальной, отпечатанной и заверенной в банке (ни в коем случае не электронная версия, скачанная из банк-клиента с сайта Вашего банка)
- содержать чётко номер банковской карты, имя и адрес держателя карты. Другие записи о транзакциях по карте могут быть закрашены.
После этого администраторы PSN предоставят Вам подробные инструкции по дальнейшим шагам для оплаты.
так вот в этом случае сумма была около 4500 рублей, консольку в итоге разбанили, а во втором случае было около 21500 рублей и итог - ваша консоль разблокировке не подлежит.

tixiy71211 07.06.2009 12:19

Звонил сегодня в сони по 8 800..сказали за то самое..банан и вставили нам 5ым.Говорят скидывай нам инфу как все было(про себя думаю:сам приди и сам садись..да уж) на info@sony.ru 2-3 дня и скажем на скока и чо делать дальше. 1 Теперь меня интересует:дело возбуждали..были случаи!? 2 Дальше..если меня вкл,то всех 4ых тоже,либо им бедой такой же заниматься надо. 3 Редрик! Давай думать что в письме писать будем они ведь тоже не дураки..Письмо на европу кинуть надо какой адрес !? networksupport@ru.playstation.com www.us.playstation.com/support- два уже есть. Ну и последнее надо ли нам ждать 30 дней или все-равно бесполезно!!!? Ну а если начинать выплачивать всю шнягу,то *** знает,чем это может закончиться...

l3VGV 07.06.2009 12:20

Цитата:

Сообщение от (ropp (Сообщение 800318)
Кароче, я тут разговаривал со знакомым, он занимается пополнением акков с палёных кредиток. За год у него был всего один случай бана его клиентов. Секрет в том, что акк нужно пополнять небольшими суммами и с интервалом 10-15 минут, чтоб сони не спалило, то есть пополнять примерно по 10уе за десять минут. Также следует соблюдать меры предосторожности, которые я описывал выше

Короче я тут разговаривал со знакомым, из милиции. Он говорит что хватит воровать!

(ropp взят на заметку лично мной.

развели малину тут. робингуды 21го века.

stick86 07.06.2009 20:53

Полностью поддерживаю l3VGV! Сдавать "товарищей" с потрохами надо. Или своровать\наипать систему - это дело принципа!? :nono:

(ropp 07.06.2009 21:35

Цитата:

Сообщение от stick86 (Сообщение 800515)
Полностью поддерживаю l3VGV! Сдавать "товарищей" с потрохами надо. Или своровать\наипать систему - это дело принципа!? :nono:

Я никого не сдавал, я просто пытаюсь помочь людям, которые этим занимаются, даю советы. Лично я не против такого метода наёпа системы, потому что не у всех есть возможность платить за игры по 500р., при том что они где-то там, а не на полочке лежат, не у всех есть карты с которых можно пополнить ПСН, для этих людей метод кардинга спасение. Я ни в коем случае не поощряю воровство (как подумали некоторые товарищи), пополнял исключительно на небольшие суммы, чтоб купить пару казуалок.

l3VGV 08.06.2009 00:13

Я наверно совсем не понятно говорил в предыдущие разы. Говорю прямо:

Воровать - плохо. Причины заметьте вообще никак не виляют на оценку. Плохо воровать деньги, плохо воровать труд людей левыми играми. Плохо. Поддерживать воровство другими тоже плохо. Оправдывать плохо. Ещё хуже на воровстве попадаться.

И уж совсем ппц писать о том что ты воруеш с чужих крдитных карт на форуме.

"Если нельзя но очень хочется то можно" это первый кирпич преступного мышления. Неважно откуда он возьмётся в голове, главное что он есть.

Судя по высказываниям у многих он заложен. Причем сами люди уже не понимаю что творят. Начали с малого, теперь поехало.

Что дальше?

Отлично живём. Слава хотябы свободе слова.

Продолжайте постить, очень интересно читать.

stick86 08.06.2009 01:43

Информация к размышлению:
Выдержка
Уголовный кодекс РФ (УК РФ) от 13.06.1996 N 63-ФЗ
Статья 187. Изготовление или сбыт поддельных кредитных либо расчетных карт и иных платежных документов

1. Изготовление в целях сбыта или сбыт поддельных кредитных либо расчетных карт, а также иных платежных документов, не являющихся ценными бумагами, -

наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же деяния, совершенные организованной группой, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются лишением свободы на срок от четырех до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

P.S. Не с целью запугать, а осознать ответственность. Возьмите на заметку.

(ropp 08.06.2009 10:37

Цитата:

Сообщение от l3VGV (Сообщение 800605)
Я наверно совсем не понятно говорил в предыдущие разы. Говорю прямо:

Воровать - плохо. Причины заметьте вообще никак не виляют на оценку. Плохо воровать деньги, плохо воровать труд людей левыми играми. Плохо. Поддерживать воровство другими тоже плохо. Оправдывать плохо. Ещё хуже на воровстве попадаться.

И уж совсем ппц писать о том что ты воруеш с чужих крдитных карт на форуме.

"Если нельзя но очень хочется то можно" это первый кирпич преступного мышления. Неважно откуда он возьмётся в голове, главное что он есть.

Судя по высказываниям у многих он заложен. Причем сами люди уже не понимаю что творят. Начали с малого, теперь поехало.

Что дальше?

Отлично живём. Слава хотябы свободе слова.

Продолжайте постить, очень интересно читать.

Я так понимаю это очередной камень в мой огород? И это при том, что я сказал, что я не поддерживаю воровство...

alexxxander 08.06.2009 10:59

А у меня вопрос по сути темы. Если тебя забанили в то получается несможешь ничего качать, ничего обновлять, или только покупать в ПСН?

l3VGV 08.06.2009 11:36

Цитата:

Сообщение от (ropp (Сообщение 800695)
Я так понимаю это очередной камень в мой огород? И это при том, что я сказал, что я не поддерживаю воровство...

Скажи чётче, чтобы небыло сомнений. Ато в одном слове у тебя не поддерживаю, в другом хочу помочь тем кто занимается.

l3VGV 08.06.2009 11:37

Цитата:

Сообщение от alexxxander (Сообщение 800703)
А у меня вопрос по сути темы. Если тебя забанили в то получается несможешь ничего качать, ничего обновлять, или только покупать в ПСН?

Обновлятся оно будет от дисков с играми, а вот вход в псн скорее всего будет закрыт совсем. те ни качать ни играть и тп.

(ropp 08.06.2009 11:38

Цитата:

Сообщение от alexxxander (Сообщение 800703)
А у меня вопрос по сути темы. Если тебя забанили в то получается несможешь ничего качать, ничего обновлять, или только покупать в ПСН?

Есть 2 вида банов: 1 - Блокировка аккаунта (Доступен весь контент, скаченный с него ранее, вход в ПСН и ПС стор с этого аккаунта невозможен). 2 - Полная блокировка консоли от ПСН ( Также доступно всё, что было скаченно ранее, при этом невозможность зайти в ПСН ни с одной учётной записи на системе, также невозможность создать нового пользователя, также недоступны функции сетевой игры)
В обоих случаях возможна разблокировка, для этого нужно обратиться в службу поддержки Сони и получить инструкции по разблокировке, чаще всего - возмещение ущерба.

Birk 08.06.2009 14:13

Хмм... странно а у Sony где нибудь на мониторе не отображается то, что один акк каждый раз пополняеться с разных карт?! Или пополнений так много что они не успевают всё просмотртеть?

(ropp 08.06.2009 14:16

Цитата:

Сообщение от Birk (Сообщение 800737)
Хмм... странно а у Sony где нибудь на мониторе не отображается то, что один акк каждый раз пополняеться с разных карт?! Или пополнений так много что они не успевают всё просмотртеть?

Пополнений много, и на маленькие суммы они скорее всего не смотрят

Birk 08.06.2009 18:50

(ropp, хех, теперь я понял почему ты писал о том что желательно пополнять маленькими суммами.

ErikPshat 09.06.2009 02:23

А если допустим я вообще ни в чём не в курсе и купил PS3 с рук (вроде закон не запрещает) тыщь скажем за 15.

Потом оказывается, что моя консоль, легально купленная как б/у мною, добропорядочным гражданином, забанена в сторе за то, чего я не совершал.
То почему я должен страдать?

Они не имеют права лишать меня пользоваться ихними услугами, только ради которых я приобрёл ребёнку консоль, за которую работал три месяца, получая зарплату по 5 тыщ в месяц и даже вместе с ребёнком ничего не ел и не пил (вода кстати тоже у нас платная со счётчиком) ради подарка на день рождения единственному чаду.

Да какое имеют право!
Надо на SONY жаловаться в суд!!!


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.