PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив раздела PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=169)
-   -   США готовятся к войне с РФ (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=33173)

Rony 09.02.2007 12:33

Если будет война, у америкосов шансов НЕТ.

-=Мистер Z=- 09.02.2007 12:34

скажешь было лучше?

pspowner 09.02.2007 12:35

Вот именно.

И ставят страну раком эти долбанные "псевдоапатриоты". Которые могут только бить себя кулаком в грудь и кричать "мы великие, мы лучши!". Для начала откройте глаза! Посмотрите, что всё ваше могущество - миф, часть того говна что льют вам из телевизоров!


Рони, это у нас шансов НЕТ! Начнись чего - нам *****. Если ты этого не понимаешь - мне тебя жаль.

Zack 09.02.2007 12:38

Вся страна - один большой сырьевой придаток. Времени просто пока на нас нет. Но платить за сырьё им уже надоело.

-=Мистер Z=- 09.02.2007 12:43

Да, Капитан, конечно лучше слушать бред Буша и молиться на красно-белый
флаг со звёздочками,а потом лизать всем этим уродам одно место, чем пойти и сделать, что-то хорошое и полезное для своей страны.

Zack 09.02.2007 12:46

Беседы на сонных кухнях, танцы на пьяных столах. (Кинчев)
Что ты сделал для хип-хопа? (Децл)

О чём вообще говорим?

Да даже военный бюджет США не надо увеличивать. Нас можно голыми руками брать. Только общественное мнение нужно сформировать правильно. Чтобы не путались под ногами.

pspowner 09.02.2007 12:52

И знаете ещё что? Если американцы войдут в Москву, я лично этому буду безмерно рад. Ибо мне надоело, что Российский народ не в состоянии создать человеческое правительство. Всё что в России строится - всегда с какими-то больными извращениями. Мож хоть американцы порядок наведут (С) Zack. А нефть/газ и прч. - мне пофиг. Оно и так мне не принадлежало никогда.

Мистер Зет,
Я лизать никому ничего не намерен, особенно Российской власти(любой). Уже давно понятно, что в формате "Российская Федерация" мы в обозримом будущем жить хорошо не будем! Следовательно, может к чёрту Россию?

-=Мистер Z=- 09.02.2007 13:00

неее, ты ошибаешься,Зак.Вас ( несчасных балаболов, у которых в детстве, что-то не догремело (без обид) ) гораздо меньше, чем по-настоящему
хороших людей.Это на вас подействовала пропаганда запада, и это вы
слабые и беспомощные, вас даже захватывать не надо было. Вам надо было просто понарасказывать сказок и деморализовать по плану Далеса.
И если бы нас, истинных патриотов своей родины, было меньше, то
америкосы не беспокоились и не начина ли бы вооружаться и противодействовать политике России.

Zack 09.02.2007 13:04

А скажи-ка мне *истинный патриот*. Ты в армии был? А собираешься туда? Дай мне свой адресок, я сообщу военкому.

Кстати, мне пиндоссы по-барабану. Я всегда перпендикулярен.

pspowner 09.02.2007 13:05

Цитата:

Сообщение от -=Мистер Z=- (Сообщение 340724)
неее, ты ошибаешься,Зак.Вас ( несчасных балаболов, у которых в детстве, что-то не догремело (без обид) ) гораздо меньше, чем по-настоящему
хороших людей.Это на вас подействовала пропаганда запада, и это вы
слабые и беспомощные, вас даже захватывать не надо было. Вам надо было просто понарасказывать сказок и деморализовать по плану Далеса.
И если бы нас, истинных патриотов своей родины, было меньше, то
америкосы не беспокоились и не начина ли бы вооружаться и противодействовать политике России.

Seig Heil! Seig Heil! Seig Heil!
Браво фюрер! Враги родины не дремлют! Дадим отпор врагам великого отечества!

-=Мистер Z=- 09.02.2007 13:10

Капитан, если ты не хочешь жить в России, то тебя тут никто не держит!
впрочим как и всех остальных. А насчёт газа и нефти, могу сказать,
что все перед нами на все цырлах стоят из-за газа. Если захотим, то можем
всю европу поставить на колени. Я уже не говорю о зарубежном Кавказе,
стоило нам перестать покупать баржоми и вино левого качества в Грузии,так сразу же этот урод их президент прилетел в Питер с умолениями
купить что нибудь , чтоб он от голода не подох

Zack 09.02.2007 13:13

А на мой вопрос ответа не будет?

А про газ и нефть тебе уже сказали. Страна, котора сосёт деньги через трубу, уже нагнулась. Надо просто занять позицию сзади. Грузии это не дано.

-=Мистер Z=- 09.02.2007 13:15

Зак, я по-любому буду служить Родине. В войсках или в других силовых
структурах. И буду добиваться,чтобы таких запутанных западным балаболством людей становилось всё меньше и меньше

pspowner 09.02.2007 13:15

Цитата:

Сообщение от -=Мистер Z=- (Сообщение 340729)
Капитан, если ты не хочешь жить в России, то тебя тут никто не держит!
впрочим как и всех остальных.

Так, перешёл на личности... Приём в стиле настоящего патриота.
А по сути - это никого не касается, что я хочу, что нет. и я не обязан никуда от сюда уезжать, я хочу чтоб ЗДЕСЬ хорошо было.
Россия не ваша собственность!

Цитата:

Сообщение от -=Мистер Z=- (Сообщение 340729)
А насчёт газа и нефти, могу сказать,
что все перед нами на все цырлах стоят из-за газа. Если захотим, то можем
всю европу поставить на колени.

Без комментариев....

Цитата:

Сообщение от -=Мистер Z=- (Сообщение 340729)
Я уже не говорю о зарубежном Кавказе,
стоило нам перестать покупать баржоми и вино левого качества в Грузии,так сразу же этот урод их президент прилетел в Питер с умолениями
купить что нибудь , чтоб он от голода не подох


Это враньё. По меньше телевизор надо смотреть. Да и проблема с Грузией куда шире чем вам кажется.

pspowner 09.02.2007 13:16

Цитата:

Сообщение от -=Мистер Z=- (Сообщение 340732)
И буду добиваться,чтобы таких запутанных западным балаболством людей становилось всё меньше и меньше

Вот уже интересно. Отстреливать нас будете?

-=Мистер Z=- 09.02.2007 13:23

конечно Грузии это не надо! их президентишка всеголиш жалкая пешка,
которую используют ( опять же ) американцы

добавлено через 5 минут
небыло бы этой дурной конституции таких бы отстреливали и никого не спрашивали. Но я считаю, что агрессия нужна только вмеру, а для таких есть
другие способы

pspowner 09.02.2007 13:30

Цитата:

Сообщение от -=Мистер Z=- (Сообщение 340741)
небыло бы этой дурной конституции таких бы отстреливали и никого не спрашивали. Но я считаю, что агрессия нужна только вмеру, а для таких есть
другие способы

Ужас. Мне действительно становится страшно за будущее всех людей живущих в этой стране.
Тут только волю дай и гэбня возьмётся за своё дело. Расскажите же мне о тех способах которыми вы будете избавляться от тех кто думает не так как вы... Концентрационные лагеря? Газовые камеры?
Ссылки?

Я это всё к тому, что нынешнее развитие патриотизма извращено фашизмом. Это нездоровый патриотизм. И это действительно удручает...((

nick111 09.02.2007 13:30

если будет время на досуге, прочтите "Русскую Доктрину"
ИМХО, единственный труд, который членораздельно, без псевдопатриотизма, объясняет что да как и отвечает на вопрос "что делать"

-=Мистер Z=- 09.02.2007 13:40

никакого фашизма ))) я бы просто детей с малых лет приучал любить
свою Родину и непозволил бы их путать всяким сволочям.
И я понимаю, что у тебя заканчиваються умные мысли и ты начинаешь
меня цитировать,передразнивать и нести всякую чушь.
nick111 , скажи пожалуйста, где можно взять "Русскую Доктрину".

и мой совет: почитайте послевоенную доктрину США Далеса, и всё поймёте

lale05 09.02.2007 13:40

Цитата:

Сообщение от -=Мистер Z=- (Сообщение 340680)
Зак, какой же ты всё таки несчасный! Ты не любишь своё государство,а это тебя некрасит.Это вообще всех не красит. И ты не прав насчёт таго,что
хуже не будет,вспомни 90-е годы. Мы тогда и не мечтали,о том.что есть сейчас.

Говорить, что наша страна недоразвитая (ЭТО еще МЯГКО сказано, отстаем больше, чем на 100 лет), не значит не любить ее. Ну лично я лично ненавижу свое государство, но почему-то уважаю президента, есть еще вещи, которые он сделал, но все-же этого ДАЛЕКо не достаточно.


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.