PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   [PSP] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=95580)

baralgin1003 09.01.2020 19:30

ErikPshat, хексом глянул, все на месте. еще пару раз форматнул/накатил - без толку. скорее всего в железе дело. ладно, кину на полку, может на донорство пойдет

Rail1212 10.01.2020 18:36

Здравствуйте, проблема с psp! Поставил плагин cxmd и тему PS3 theme игры не грузятся и выдают ошибку 800200D9. Что делать?

Re-Education 10.01.2020 21:53

Rail1212, очевидно нужно зайти в рекавери меню и отключить плагин, затем перезагрузиться, должно помочь

Re-Education 10.01.2020 21:55

Да и тему не забыть удалить с флешки, и почистить файл config'а плагина

Rail1212 11.01.2020 06:28

Так, я хочу с темой (она красивая), но увы не работает. Я где-то читал, что это может быть из-за большого кол-во плагинов.

ErikPshat 11.01.2020 06:49

Rail1212, смотря какая версия прошивки стоит у тебя и какая версия прошивки упакована в теме.

Ну и конечно, плагины - это зло, их используют по одному или по паре только по мере необходимости, остальные выключают.

Rail1212 11.01.2020 12:41

Я использую плагин 6.60 plagins on 6.61 (так называется вроде) и popsloader.

Rail1212 добавил 11.01.2020 в 12:25
Странно, сейчас проверил popsloader не работает. Все пути я прописывал правильно, может из-за прошивки не работает.

Rail1212 добавил 11.01.2020 в 12:41
У меня стоит CTF 6.61 PROMOD-C2p

ErikPshat 11.01.2020 13:56

Цитата:

Сообщение от Rail1212 (Сообщение 1201879)
Странно, сейчас проверил popsloader не работает. Все пути я прописывал правильно, может из-за прошивки не работает.

Если у тебя проблемы с прошивками и плагинами, так поставь сразу комплект All In One (Всё в одном). Ну кроме INFINITY конечно. Там и Popsloader в комплекте идёт, и CXMB, и скриншотер, и Тема, и 2 кастома, между которыми можешь переключаться на лету в любой момент.

raidoraido 18.01.2020 17:36

По теме https://www.pspx.ru/forum/showpost.php?p=864664 . Если при нажатии на селект не открывается vsh-меню, то имеет смысл установить и запустить PSP key test, поскольку помимо указанной софтварной проблемы может быть и железная, в виде плохого соединения шлейфа с коннектором нижней панели кнопок, или же и вовсе её частичный выход из строя. Столкнулся с этим после переборки старой psp2000 (подготовка к модификации) и выглядело это так, что громкость, яркость и старт работали нормально, хоум и селект не работали вовсе, но при этом функционал хоума почему-то вылез на нотке. После замены на новую панель всё работает нормально.

homep 19.01.2020 04:39

Приветствую! Прошу помощения, может здесь кто поможет! У меня PSP GO, прошивка 6.61 GEN-D3 (PSP Fat), WLAN - вкл., При сканировании точек доступа в интернет выдает ошибку с кодом - 2023 XXX. В один день вдруг стала сама выключаться после нескольких минут игры. Включаешь, загрузка идет до рабочего стола и вырубается. Может вообще не включиться. Так же самопроизвольно могла включиться, иногда включается, работает нормально, но ставит сама блок кнопок. Сброс настроек не помог. Форматирование не помогло. Думал аккум вышел из строя, заказал, купил, разобрал - поменял, не помогло. Тогда я октатил прошивку до 6.20 Ни чего не изменилось! Подскажите пожалуйста что это?

Dead694 22.01.2020 05:11

Всем привет!походу брикнулась консоль, черный экран и зеленый лед горит секунд 20. Случилось это после разбора консоли. Решил удалить кастом прошивку 6.60 PRO B,удалил перезагрузил все хорошо. Далее восстановил приставку до заводских настроек и отформатировал карту. Все так же было в порядке после перезагрузки. Разобрал, почистил от пыли собрал и все черный экран, зеленый лед горит 20 секунд ... Может есть у кого идеи по исправлению? Так же хотел узнать где можно сейчас купить акб Пандора ? Заранее спасибо

VladimirB 17.02.2020 14:15

Здравствуйте. С PSP начала твориться странная странность, перестали переноситься на флешку игры. Памяти достаточно, переходник рабочий, картинки, видео, музыку, всё переносит. А игры нет, хотя вчера всё переносил. В начале процесс передачи зависает, а после диск пропадает, и выдается ошибка. Пробовал отключить зарядку, во время передачи. Ничего не помогает.

Никогда с таким не сталкивался, и не знаю что делать.

З.Ы. Теперь всё отказывается переносить О-о

З.Ы.Ы. Починилось. Поставил на зарядку до 100%, и всё пошло. Раньше вообще не возникало проблем с этим, и переносились фаилы даже если было 20%, главное чтобы было подсоединение зарядки.

Re-Education 17.02.2020 21:57

VladimirB, проблема с флешкой, скоро сдохнет

Delicor 22.02.2020 00:15

Ребят, хелп. Достал со шкафов свою псп и тут проблема. Не запускаются игры. Белый экран PSP и приставка выключается. Почитал форум, пандора тоже не запускается. Hellcat’s Recovery Flasher через рекавер меню тоже не работает. Выключается приставка и все тут. Что вообще можно сделать? Живая ли она еще?

P.S. На след. день вышел на эту тему: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=82106 . Так как у меня ничего не запускалось на приставке, то кажется помогло вот это: "Примечание для PSP-100x: Так как эта программа-установщик, как и рекавери флешер, не работают на 5.50 GEN-B из-за ошибки в файле systemctrl.prx, то для установки GEN-B2 на GEN-B, вам достаточно заменить этот файлик в папке flash0:/kd/ вручную, чем и отличается GEN-B2 от GEN-B."
Сделав это, программа с прошивкой открылось, я обновил прошивку, поставил в рекавери меню -NO UMD- и все стало работать!

PixelHigh 26.02.2020 04:42

Всем привет! Захотел вспомнить молодость и взять себе Psp. Буду покупать в Германии в магазине подержанных приставок в хорошем состоянии. Цены колеблятся от 80 до 100€. Интересует два вопроса:
1)какую модель лучше брать? Естественно, я планирую прошивать консоль.
2)интересует момент с memory card. На форуме неоднократно писали, что не нужно покупать паленве карты. В таком случае где найти настоящую? В немецком гугле нашел только на 1 гб за 10 Евро, но 1 гб это просто смешно) https://www.ebay.de/itm/Memory-Stick...cAAOSw8d9UsQ9C
Является ли «паленой», например, данная карта? Неужели с подобной невозможно установить кастомную прошивку без риска «брика» и спокойно. Грать в игры?
Всем спасибо за внимания и заранее извиняюсь, если вопорлсы повторяются

Yoti 02.03.2020 13:28

PixelHigh,
бери PSP-3000 и MicroSD нормальной фирмы (Samsung, SanDisk) с переходником.

decoy13 03.03.2020 23:45

Я бы посоветовал лучше виту купить, если есть лишние евро. И лучше 2000-ю. Прошить, купить адаптер sd2vita и воткнуть в него 64/128 гигов микросд.
Плюсов относительно psp море - это и привязка правого стика под управление камерой в некоторых играх, заднего сенсора под R2/R3, L2/L3, так что в игры от пс1 можно играть почти полноценно + различные фильтра в адреналине. Ну и, разумеется, игры от виты, коих немало.
А если брать линейку psp, то ни в коем случае не бери 1000E - просто обходи мимо.
Я бы взял классическую 1000 (с глянцевой передней панелью и матовой *опой), ну или 3000-ю, как Ёти советует.
Если по цветопередаче смотреть экраны PSP, субъективно, я на первое место поставил бы именно 1000-ю (не E - стрит которая), затем 3000-я, а потом 2000-я. Собственно 2000-ю я тоже брать не советую.

Kolya-Trod 11.03.2020 20:44

Уважаемы форумчане, здравствуйте, есть проблема с работоспособностью PSP - E1008 Street (плата TA-096)
В последний раз пользовался приставкой довольно давно (3-5 лет назад), помню, что была проблема с батарейкой, псп не включалось и не заряжалось, купил две батарейки с рук (оригинальные), проверил мультиметром (3.7-3.8 вольта) обе в рабочем состоянии, думал что вставлю батарейку и все пройдет, однако, после установки батареек и их зарядки ПСП не включается, происходит следующее, нажимаю кнопку запуска - загорается зеленый светодиод - ничего не происходит (ни изображения, не звуков), светодиод гаснет через 20 секунд (засекал на секундомере, в среднем 21) вне зависимости от того, есть ли батарейка или нет (пытался включать с батарейкой будучи на зарядке, просто с батарейкой, полностью демонтировав батарейку из платы и пытался включать на зарядке). Прозвонил мультиметром все предохранители, они живые, прозвонил почти всю плату, все звонится, не могу понять в чем может быть проблема, буду безмерно благодарен за помощь, так же готов оплатить ремонт или купить работоспособную плату не более чем за 1-1.5к рублей.
Спасибо заранее

Fagirton 18.03.2020 21:28

Здравствуйте! Очень тупой вопрос, разъем зарядки от 3000 совместим с ешкой? Можно ли вынуть из нерабочей 3000 шлейф зарядки и воткнуть в е1000? Обе 8 региона, да и не вижу отдельной ревизии под ешку на сайтах. Есть только для 1000 и всех остальных

Salointanke 31.03.2020 17:55

Помогите не отображаются игры или пишут файл поврежден
 
Важно: Здравствуйте мой дорогие друзья, у меня случилась проблема когда я бросаю игры в iso у меня не отображаются игры, а когда в PSP/Game пишет файл поврежден, что делать?
P.S. у меня консоль прошита 6.60, модель псп E-1008, и да я даже форматировал memory stick, может прошивка слетела?


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.