PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия 3DS (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   [3DS] Задавайте срочные вопросы здесь (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=91923)

Stratim 21.06.2013 01:50

Попробуйте купить Transcend class 10, типа той что на картинке в моем сообщении, по объему хватит и 4-8гб.
Если не поможет, ждать фикса ошибки. Кстати обратите внимание сообщение от
blicnik, у меня лично 4.0.4 и все работает - это старая прошивка. Вернутся к сожалению на нее никак нельзя.
Как оно на сегодняшних прошивках мало кто знает.
Ну и еще раз следовать всем инструкциям.

Stratim добавил 21.06.2013 в 01:50
Если есть желание изучите эту тему она на английском, но у человека похоже ваша проблема. ))
http://forum.supercard.sc/thread-11435-1-1.html
Ответы даны в теме.

DevL 21.06.2013 01:52

Благодарю за помощь. Обратив внимание на сообщения blicnik, мне дважды удалось запустить приложение карика.
Тем не менее, сколько приблизительно стоят флешки подобного вида? Хотя бы насколько стоит расчитывать при походе в магазин?

blicnik 21.06.2013 11:00

DevL, если вам раз через раз удается запустить карик то значит с версией прошивки карика у вас все в порядке. дело в том что контакты микро сд флешки отходят от контактов карика.когда карик нагреваться (а он нагревается будь здоров)то соответственно при нагреве происходит расширение а тогда контакты не отходят. например зимой,после того как я приходил с улицы,получалось запустить его раза с двадцатого...а класс флешки написан на упаковке.лучше брать самый высокий-то есть 10ый. ниже классы берут для читалок или мп3плееров.

Stratim 21.06.2013 11:11

Micro SD Transcend Premium 8GB Class10 UHS-I — 10$

blicnik 21.06.2013 12:11

Stratim, чем меньше объем,тем меньше всяких "сюрпризов" в играх.лучше всего на 1гиг.хотя такую сейчас сложно достать.мне 2гиговой хватает за глаза. кстати, DevL, флешка защелкивается в карике?у меня она изначально не защелкивалась,пришлось разобрать карик. благо там всего один болтик.зато после этого мини почина карик запускается почти всегда с первого раза)))

blicnik 06.07.2013 16:02

сколько весит ре:наемники?подумываю купит цифроверсию

Stratim 07.07.2013 02:38

Вроде 4,711 блоков. + - пару блоков.
Сомнения не терзают, брать или нет?
Это же просто стрелялка где за определенное время нужно убить как можно больше врагов.
Без сюжета, загадок, хоррора.

ScorpioN13th 07.07.2013 21:24

Цитата:

Сообщение от Stratim (Сообщение 1074670)
Это же просто стрелялка где за определенное время нужно убить как можно больше врагов.
Без сюжета, загадок, хоррора.

ну и стоит то она всего 400р,я лично не жаляю что купил
ну а вес 4715,показывает

blicnik 10.07.2013 10:06

Stratim, купил только что.это самая выгодная покупка у меня.потому что наемники это лучший шутер на 3дс,на данный момент.а еще ради крутого мультиплеера купил т старых добрых локаций из ре4. ревелейшнс совсем не хочется брать.че это игра,которая проходится в среднем за 7 часов? да и онлайн там убог,а здесь куча веселья и особенно радует цена,399 деревянных.

blicnik 13.07.2013 11:15

купил тетрис.намечается рецензия..

Stratim 13.07.2013 14:30

Цитата:

Сообщение от blicnik (Сообщение 1075048)
купил тетрис.намечается рецензия..

- на Mercenaries тоже неплохо бы, все таки интересно как мультиплеер.

blicnik 13.07.2013 15:36

есть же уже обзор на наемников.да и че там особого? веселый такой экшн тир.с другом в 10 раз интересней и веселее отстреливать зомбей(и не только). можно даже помогать друг другу.например если тебя схватили,я могу выбить врага плечем и ты свободен от мучительного тыканья на нужные кнопки))

Stratim 14.07.2013 01:12

Мне вот некогда поиграть, заценить в полную меру то что есть. Вижу неплохо продажи нового марио с луиджи пошли. Видимо игра хорошая получилась. Сегодня прокрадывалась мысль купить или нет ))), но остепенился. Возьму позже.

blicnik 14.07.2013 12:58

Такой вопрос. Недавно обновил 3дс. ПРошивка теперь 6.1.0-12Е. Понятное дело, Суперкард на данный момент не поддерживает эту прошивку. я попробовал фишку с переименованием файла dstwoupdate.dat на dstwoupdateb.dat - тоже не помогло. Значит остается тупо сидеть и ждать пока выйдет новая проша для ДСТВо? Или есть другие варианты? В наличии имеется ДСка, может как то через нее можно замутить что?

blicnik 15.07.2013 19:25

посоветуйте игру (для ДС) на подобии Rainbow Island, где надо подниматься вверх (по башне, как например в Nebulus или другиим путями, пофиг, главное, чтоб вверх))) Спасибо!

Stratim 18.07.2013 01:05

blicnik, В меру своего недавнего юзания продукции Нинтендо не могу посоветовать что то подобное. Но все же. В детстве была игра такая, называлась Ice Climber.

blicnik 18.07.2013 20:15

Stratim, ну почему же,весьма помог,к тому же игра была Ниной выпущена для НЕС.жаль что продолжения она не получила.. у меня на старом компе спектруме была игра (на дискете) Nebulus - там надо было свинообразной лягушей подниматься по псевдотрехмерной башне,преодолевая врагов и препятствия,вот это было круто! а потом на телефоне Sony Ericsson была игрушка где надо было подниматься вверх,только внутри башни,тоже офигенно! все эти прыг-скоки на яблоках и андроидах полная чушь,по сравнении с этим. вот я и думаю как бы найти еще чего такого.. может задать вопрос на английских сайтах?

blicnik добавил 18.07.2013 в 20:15
Проблема с ДСту так и не решилась. ЕЩЕ больше обострилась. Думал гемора с ней не будет. но нет. Что я делал. Качал последню EOS с сайта, распаковывал в корень, качал последний апдейт,переименовывал его из dstwoupdate в dstwoupdateb (как пишут в большинстве гайдов) ждал 6-7 минут с ошибкой на экране. Повотрял эту процедуру раз десять - ничего. Запускаю этот же карик на лайте - все работает. Сую снова в 3дс - нифига. Тогда решил форматнуть флешку, повторно проделываю все махинации - ничего не выходит. Более того, после форматирования, карик перестала видеть даже ДСка, не говоря уже о 3дс. Ну например, вставляю я пустой р4 в ДС, (без флешки) он отображается в меню иконкой. а ДСту, хоть с флешкой, хоть без - вместо иконки пустота, а при запуске белый экран. Уж не знаю, стоит ли грешить на хардвар... Читал так же, что возможно плохо контакты контачат. Пробовал подложить кусочек от таксафонной карты, - это тоже проблему не решило. Даже не знаю теперь, что и делать. Поиграл в Тетрис, млин((

Помогите люди добрые.

cduk 22.10.2013 19:34

Здравствуйте, купил сегодня 3DS и захотелось сразу купить карик GATEWAY 3DS. Однако он работает только с прошами 4.1-4.5, а у меня 2.1. Как-нибудь можно прошить 3ds до определенной версии, ведь по воздуху возьмется сразу последняя прошивка?

riku.kh3 22.10.2013 21:12

по интернету только на последнюю 6.3.
лиц. карик с обновлением 4.x придется искать (animal crossing например)

Grmidicin 26.12.2013 18:39

Ребята привет, сжальтесь над дибилом:dash:, стал(надеюсь) счастливым обладателем Nintendo 3DS XL, заказал supercard dstwo, но по нерасторопности обновил консоль в e shope до того как получил адаптер, теперь у меня версия прошивки 7.0.0-13E мне надо делать все как описано в цитате ниже

Цитата:

Сообщение от wyvern (Сообщение 1060036)
Значится так! То, что вы купили supercard dstwo была первая ваша правильная покупка. Карта уверенно держит SD до 16 Гб, но может читать и 32 (проверено).
Чтобы все было в ажуре, вам нужно сначала зайти на офф-сайт карика (т.е. на сайт supercard dstwo) и скачать отттуда ПОСЛЕДНЮЮ ПРОШИВКУ (firmware)И ПОСЛЕДНЮЮ ОБОЛОЧКУ (DSTWO EOS v1.11(2012-12-12)) ВСЕ ЭТО ВЫ РАЗАРХИВИРУЕТЕ НА SD КАРТУ (В КОРЕНЬ). Все. SDкарту в карик (в ДС2), карик - в консоль (приставку).
Теперь включаем приставку, проходим регистрацию (ну там надо имя-фамилию, страну, язык и т.д. указать, настройки всякие). И наконец мы заходим в меню приставки. Там будет много иконок с программами, и будет иконка что у вас вставлен картридж с игрой - это ваща supercard dstwo. Запускаем. Прошивка пройдет автоматом, файл прошивки также автоматом удалится. Вы увидите оболочку (ОС) вашего карика - и там уже сами разберетесь. Потом выходите из карика в саму приставку, в меню, подключаетесь по ВиФи к интернету, и делаете обновление прошивки вашей 3ДСки. Все - вы король положения.
В последствии, когда приставка будет сообщать что появились новые обновления, ваши действия:
- либо идете на сайт карика и ждете новую прошивку, прошиваете карик, а потом обновляете саму консоль.
- либо обновляете консоль (карик будет неработать) и потом, когда выйдет новая прошивка карика - кидаете ее на флешу в корень, запускаете карик (будет темный экран), ждете 5 минут (должна пройти принудительная прошивка карика) и перезапускаете карик - и опять все работает.
Ваш линкер - самый удачный, он дает возможность перепрошиться даже если уже обновлена консоль.

Или по другому. Заранее спасибо.


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.