PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Всё о PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   PSP умерла как платформа? (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=89915)

loleg 21.02.2011 19:59

Цитата:

Сообщение от MadCatSE (Сообщение 943818)
И почти все они ужасают...

А на Playstation Portable первые игры были просто потрясающими? Любая платформа проходит "обкатку".

Setsuna-ch4n 21.02.2011 20:09

Долго же твой айфон обкатку проходит то =-= 4 года уже как.
Какие первые игры? нфс? локороко? рпг?

Inuyasha 21.02.2011 21:02

ПСП не умрет еще года 3 точно, сони будет продолжать развивать ее независимо от ngp еще достаточно долгое время, о чем они сами говорили

foxhall 22.02.2011 07:13

если бы зыза умерла то сони не стала бы выпускать новые прошивки для нее!

leal 22.02.2011 07:23

Цитата:

Сообщение от Gadzilla69 (Сообщение 931621)
PSP умерла как платформа?

http://www.youtube.com/watch?v=wTvqm...ailpage#t=116s

bargent 22.02.2011 10:29

на соседнем форуме подобная тема всплывала в 2008 году и думаю каждый год начиная с 2008.
каждый считает себя мегааналитиком.

Setsuna-ch4n 22.02.2011 11:39

Это от безделья все. Я гарантирую это!

poboo 22.02.2011 13:17

Учитывая обратную совместимость NGP-PSP, некоторые разработчики могут выпускать новые игры на старых движках PSP, охватывая тем самым и новый рынок NGP. Это пока будут привыкать к ресурсам NGP.

Но это конечно касается больше консервативных японских разработчиков. Западные уже давненько призабили на ПСП, даже ЕА свои серии как-то лениво выпускает.

Ну и даже если вдруг стартовая линейка NGP будет фиговая, народ спокойно может ломануться покупать для NGP новын ПСП-игры, типа МХ3, ВК3, ФФ-тайп 0 или Патапон 3. Т.е. какое-то время NGP будет способствовать продажам ПСП-игр и самой ПСП, которая возможно упадет в цене и будет стоить в 2 раза меньше чем NGP.

poboo 25.02.2011 22:45

Цитата:

Сообщение от poboo (Сообщение 943961)
Т.е. какое-то время NGP будет способствовать продажам ПСП-игр и самой ПСП, которая возможно упадет в цене и будет стоить в 2 раза меньше чем NGP.

Компания Sony официально сообщила о том, что с 27 февраля рекомендованная розничная цена на портативную консоль PSP на территории Северной Америки будет снижена до отметки $129,99.

Запуск PSP в регионе состоялся в 2005 году, за это время на территории Северной Америки было продано 23 млн. консолей, а во всем мире - 67,8 млн. PSP. Всего было выпущено более 590 игр для этой портативной системы.

Кроме того, было объявлено о том, что одновременно с прайс-катом в бюджетную линейку PSP будут включены 13 новых игр.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....=news&id=18809

Могу идти работать Патчером, или К.О?

===

New PSP “Greatest Hits” Titles ($19.99)

* Assassin’s Creed Bloodlines (Ubisoft)
* DISSIDIA FINAL FANTASY (Square Enix, Inc.)
* LittleBigPlanet (PSP)
* METAL GEAR SOLID: PEACE WALKER (Konami Digital Entertainment, Inc.)
* Ratchet & Clank: Size Matters
* Resistance: Retribution
* Toy Story 3: The Video Game (Disney Interactive)

New PSP “Favorites” Titles ($9.99)

* CRISIS CORE-FINAL FANTASY VII (Square Enix, Inc. )
* Daxter
* Monster Hunter Freedom Unite (Capcom)
* Killzone: Liberation
* SOCOM U.S. Navy SEALs: Fire Team Bravo
* Tomb Raider Anniversary (Square Enix, Inc.)

Цены так конкретно упали на хиты.

Setsuna-ch4n 26.02.2011 10:08

омг, если игры действительно будут стоит по 80 гривен - наберу дисков полюбому Оо. Но я терзаюсь в больших сомнениях, что наши барыги не воспользуются возможностью и не будут отгр***** себе по сотке за игру.

poboo 26.02.2011 11:37

Я лучше в PSN куплю, если что потом на NGP будет возможность запустить. Там прикол, что CRISIS CORE-FINAL FANTASY VII в PSN нету, неужто выложат.

Setsuna-ch4n 26.02.2011 16:23

вы не поверите, но в магазине штук 15 игр все по 99 грн О_о пойду копить, чтоли...

bargent 26.02.2011 23:34

судя по всему это не снижение цен а переиздание тайтлов под маркой грейтест хитс, а переиздания всегда дешевле.

Setsuna-ch4n 26.02.2011 23:39

да, так и есть, только там вроде Essentials было написано

poboo 27.02.2011 11:23

Цитата:

Сообщение от bargent (Сообщение 945053)
судя по всему это не снижение цен а переиздание тайтлов под маркой грейтест хитс, а переиздания всегда дешевле.

но такое массовое снижение на хиты не помню. А еще и на ПС3 тоже скидки.
Учитывая что перед выходом 3ДС Нинтендо спустила цены на ДС, Сони пришлось таким же макаром отвлекать от 3ДС внимание.

http://farm6.static.flickr.com/5219/...9b45c876e7.jpg

leal 27.02.2011 11:40

блин мож тож купить по такой цене если у нас будут)
хотя они будут не прошиваемые походу)

spitf1re 27.02.2011 19:40

Цитата:

Сообщение от MadCatSE (Сообщение 943790)
Играть без кнопок можно только в очень ограниченное количество игр.

Вы , сами то , играли на сенсорных устройствах ? Всё это дело сноровки ...
Я , как бывший яростный фанат псп , после приобретения 3гс её даже не включаю . За 3 месяца использования я привык к сенсорному экрану и могу с уверенность сказать , что доводы , приведённые в твоём посте просто смехотворны

MadCatSE 27.02.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от spitf1re (Сообщение 945245)
Вы , сами то , играли на сенсорных устройствах ? Всё это дело сноровки ...
Я , как бывший яростный фанат псп , после приобретения 3гс её даже не включаю . За 3 месяца использования я привык к сенсорному экрану и могу с уверенность сказать , что доводы , приведённые в твоём посте просто смехотворны

И что? Играть на сенсорном экране МОЖНО, никто не спорит. Только удобство игры в что-то, отличное от "ткни в объект пальцем" сравнимо с удобством хождения задом наперед. Можно, только зачем, когда есть намного более удобные аналоги.
И, смеха ради, хотелось бы списочек шедевров, ради которых нужно купить айфон. :blush:

spitf1re 27.02.2011 20:18

В стрелялки играю , причём по инету . Вполне удобно . Шедевры ? Ну даже не знаю ... Эксклюзивов вроде нету ... Но есть такие возможности , которые для псп просто недостижимы ...

MadCatSE 27.02.2011 23:16

Цитата:

Сообщение от spitf1re (Сообщение 945261)
В стрелялки играю , причём по инету . Вполне удобно . Шедевры ? Ну даже не знаю ... Эксклюзивов вроде нету ... Но есть такие возможности , которые для псп просто недостижимы ...

Возможности? Играть в кучу шлака с фиговой графикой и ужасным управлением? Оставьте себе. Если игровая консоль не может предложить хороших и достойных игр - в задницу такую консоль.


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.