PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Видео для PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Опрос об MP4 ! (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=45065)

Ace-B 22.08.2007 01:00

Так, ребята, помогайте !
Хочу попробовать раздачу через торрент и без трекера (нужно включить в торрент-клиенте опцию DHT Network).
Вот торрент фильма "Константин" - давайте попробуем скачать !

Итак, нашёл открытые трекеры... вставил в торрент - качайте заново и пробуем.

SееD 22.08.2007 07:24

у меня попросту не скачивается

Dr.Zoidberg 22.08.2007 11:55

трекер отличная идея! еслиб он еще бы был без ограничений на скачивание, рейтингов и тп )))) а то я и так сижу уже на 3х трекерах - поднимать рейтинг на новом будет проблематично (на старых же тоже хочется держать нормальный).... вообще торрент это весч - но и файлообменники тоже удобно (скорость скачки, если конечно файл не разбит на много частей...)
как вариант может устроить голосование на каком трекере выкладывать?

par7ink 22.08.2007 12:11

Идея отличная))

У меня не качает Константина(

Ace-B 22.08.2007 13:06

Так, приношу извинения: у нас вчерась гроза конкретная была, у провайдера повыбивало оборудование... кароче, интернет у меня отсутствовал ночью целиком и полностью.
Сейчас всё поправили - пробуем дальше...

Цитата:

еслиб он еще бы был без ограничений на скачивание, рейтингов
В этом-то и мысль, чтоб использовать открытые трекеры и DHT Network - там не будет рейтинга, но тогда хрен его знает, как заставлять народ сидить... :(

ZeuseZ 22.08.2007 13:26

Эхх... Последний оплот качественного PMP падает((((

Смутно себе представляю, зачем качать 480*272 видео, пусть даже и в хорошем качестве, если у тебя нет PSP. Согласен - его В ПРИНЦИПЕ можно на компе посмотреть, но это имхо не многие оценят.

Файлфронт был нормальным обменником - бывало и хорошая скорость, бывала и шлак. Но если будет торрент - ничего плохого в этом не вижу. MP4 только вот...


Цитата:

но тогда хрен его знает, как заставлять народ сидить...
Никак. Никто без рейтинга не будет сидить (за исключением некоторых "идейных", которых тоже намного и надолго не хватит), да и тем более, когда фильмов будет выложено много.
Такой вариант раздачи - он однодневный, лучше уж тогда на файлообменнике остаться

Ace-B 22.08.2007 13:41

Эээ... я не тяну на MP4 - я просто в старую свою тему, связанную с торрентами залез !

Dr.Zoidberg 22.08.2007 13:42

Цитата:

Сообщение от ZeuseZ (Сообщение 498402)
Никак. Никто без рейтинга не будет сидить (за исключением некоторых "идейных", которых тоже намного и надолго не хватит), да и тем более, когда фильмов будет выложено много.
Такой вариант раздачи - он однодневный

Цитата:

Сообщение от Ace-B (Сообщение 498386)
.... но тогда хрен его знает, как заставлять народ сидить... :(

согласен .... хрен заставишь...

ZeuseZ 22.08.2007 14:23

Цитата:

Сообщение от Ace-B (Сообщение 498411)
Эээ... я не тяну на MP4 - я просто в старую свою тему, связанную с торрентами залез !

Аааа. Ну ок тогда))) Не посмотрел на даты. PMP фарэва ;)

SееD 22.08.2007 14:41

почему сразу однодневный?) есть куча открытых трекеров. все качают, все раздают). давайте хоть попробуем. вернуться на тот же файлфронт ведь не проблема.

ZeuseZ 22.08.2007 14:44

Цитата:

почему сразу однодневный?) есть куча открытых трекеров. все качают, все раздают). давайте хоть попробуем. вернуться на тот же файлфронт ведь не проблема.
Так я не против, только ЗА. Я просто даю свой прогноз ИМХО наиболее вероятный.
ВСЕ КАЧАЮТ и за отсутствием мотивации на "100% Completed" раздача заканчивается. Повторюсь - имхо.
Если я окажусь неправ - буду только рад.

KarteK 22.08.2007 15:20

Можно составить график, для самых ответственных, кто и когда будет сидировать.

ZeuseZ 22.08.2007 15:58

Цитата:

Можно составить график, для самых ответственных, кто и когда будет сидировать.
Слишком мудрёно и имхо недолго такая схема будет работать. Нужна мотивация - а это рейтинг

KarteK 22.08.2007 17:51

Тогда другой вариант: Допустим юзер скачал фильм, если он не насидирует определенного кол-ва часов, то последующее скачивание фильмов для него будет недоступно, пока не насидирует определенное кол-во часов.

SееD 22.08.2007 17:57

такая система на открытых трекерах не предусмотрена

ZeuseZ 22.08.2007 18:19

Цитата:

Тогда другой вариант: Допустим юзер скачал фильм, если он не насидирует определенного кол-ва часов, то последующее скачивание фильмов для него будет недоступно, пока не насидирует определенное кол-во часов.
Ты описал обычную систему всех трекеров с рейтингом - upload делится на download и получается твой рейтинг. Если много надаунлодил без аплода - рейтинг падает и когда опускается ниже определённого значения, тебе уже не дадут скачать новые торренты.
Если трекер открытый - никаких рейтингов (читай, мотивации на сидирование) не предусмотрено

Ace-B 22.08.2007 20:57

Так, вижу, что сам торрент качали, а фильм - нет...
Я правильно понимаю, что не идёт скачка ?

ZeuseZ 22.08.2007 21:06

У меня вот такая лабуда:
http://rm.foto.radikal.ru/0708/d6/ad6e6eaf98e1t.jpg

Т.е. скачивание идёт, но почему-то только с одного из двух Пиров. Личеров же вообще ноль (ты не сидируешь его ща что ли?)
На скрине не видно, но скорость скачивания - 2-3 кб/сек

Ace-B 22.08.2007 22:46

У меня вот так:
http://rk.foto.radikal.ru/0708/33/c47e2117384ct.jpg
Initial-seeding, насколько я что-то понимаю, аналог режима Super-seed...
Мде... надо будет ещё подумать малёхо...

ZeuseZ 22.08.2007 23:07

Значит у меня с тебя и качало (второй Пир - это, как понимаю был ты). Но почему со скоростью 10 кб/сек тогда непонятно...


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.