PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Бэкап-Менеджеры для PS3 [CFW/HEN] (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=462)
-   -   webMAN MOD - многофункциональная надстройка к браузеру (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=104372)

ErikPshat 17.05.2019 17:16

Цитата:

Сообщение от PandaTitan (Сообщение 1180930)
Webman не видит флешку 32гб тоже

Скорее всего не правильно отформатирована флешка. Возможно она когда-то была самозагрузочной или с неё когда-то устанавливали Windows.
PS3 и всякие приложения плохо и неправильно определяют файловую разметку таких флешек и ЖД-дисков, если они ранее использовались по другому назначению, особенно, если делался их формат под Windows и там создаются скрытые разделы, загрузочные MBR GPT-формата под новые БИОС.

Короче, нужно такие флешки и ЖД-диски приводить к заводскому состоянию, например с помощью Rufus как "Незагрузочный образ" или Paragon Hard Disk Manager

J0hnTR 17.05.2019 17:46

Цитата:

Сообщение от PandaTitan (Сообщение 1180925)
..... Webman не видит флешку 32гб ..... Webman в мусорку .....

У меня Kingston на 32 Гб, сброшена на ноль загрузочная область, флешка перебила в FAT32 - всё отлично видится чем угодно, с Webman-ом во главе.
Народ вконец одурел, прекрасные прогу в мусорку выбрасывать из за кудрявости собственных рук.

Ang3l42 17.05.2019 17:48

Цитата:

Сообщение от J0hnTR (Сообщение 1180945)
Народ вконец одурел, прекрасные прогу в мусорку выбрасывать из за кудрявости собственных рук.

Руки тут вообще непричем, тут мозг включать надо просто. А думать умеют не только лишь все, мало кто может это делать

kirka512 17.05.2019 19:01

а подключать ps3 по кабелю к роутеру обязательно что бы устанавливать и запускать игры по воздуху? а то тут всё пытаюсь заставить net server найти ps, просто в данный момент нет возможности протянуть)) заранее извеняюсь за глупый вопрос

Ang3l42 17.05.2019 19:03

kirka512, В PS3 нет wifi. Одно название. Работать то оно будет, но лаги и долгие загрузки обеспечены.

PandaTitan 17.05.2019 20:32

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1180937)
Скорее всего не правильно отформатирована флешка. Возможно она когда-то была самозагрузочной или с неё когда-то устанавливали Windows.
PS3 и всякие приложения плохо и неправильно определяют файловую разметку таких флешек и ЖД-дисков, если они ранее использовались по другому назначению, особенно, если делался их формат под Windows и там создаются скрытые разделы, загрузочные MBR GPT-формата под новые БИОС.

Короче, нужно такие флешки и ЖД-диски приводить к заводскому состоянию, например с помощью Rufus как "Незагрузочный образ" или Paragon Hard Disk Manager

Так флешка то работает через multiman, а на wabman и не в какую ее не видит в этом вся загвоздка.

Orphen 17.05.2019 20:33

С отключенным интернетом на консоли горячие клавиши в webman не работают. Как только включаю обратно интернет все работает как и было. Это нормально или где-то в настройках нужно галочку поставить?

Orphen 18.05.2019 00:23

В общем пользовался недели 2 этим менеджером, но так и не понял почему с него все так ссуться. Я бы не рискнул его еще раз поставить ниже объясню почему.
1. Ощущение, что систему данный менеджер нагружает фоном на некоторый процент. Без него консоль греется значительно меньше в том xmb например.
2. Настройки иногда не сохраняются. Закономерности не выявил.
3. Контроль скоростью кулера работает резко и рывками, в следствии чего консоль часто шумит излишне, хотя температура не сильно ниже стоковой бывает.
4. В режиме эмуляции PS2 активное управление кулером не работает. Скорость используется та что была на момент запуска игры. При SYSCON все хорошо, температура 69-70.

Из плюсов:
1. Запуск игр из меню.
2. Веб интерфейс настроек с компьютера.
3. Можно держать температуру, если есть проблемы с ней, но только в эмуляторе.
4. Много настроек сразу из коробки.

Итог: Менеджер если только нравится красивое меню или есть перегрев консоли, а почистить консоль не хватает смелости. Менеджер постоянно запущен с большим функционалом, что может не забивает память, но грузить ЦП и опять же способствует нагреву. Самое стремное, что настройки не всегда корректно сохраняются и управление кулером не работает в ПС2 режиме. Пытался все отключить и сделать "лайт" режим, но систему все равно грузило, опять же лишний нагрев.

Возможно поможет кому-то определиться.

Masimi 19.05.2019 10:09

Подскажите как решить проблему я вроде все настроил правильно но выбивает ошибку, как можно решить?

Статус: Соединяюсь с 192.168.0.103:21...
Ошибка: Соединение прервано после 20 секунд неактивности
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу


Все решилось понадобилось лишь немного внимательности. Но возился я если честно 4 часа с этим FTP сервером,
Второй вопрос как сохранить изменения в настройках вебман, выставляю нужные галочки, перезагружаю консоль, а галочки которые я ставил не сохранились.

Ang3l42 19.05.2019 10:13

Цитата:

Сообщение от Masimi (Сообщение 1181218)
Статус: Соединяюсь с 192.168.0.103:21...
Ошибка: Соединение прервано после 20 секунд неактивности
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу

Через что?

in1975 19.05.2019 10:39

Masimi, А ты кнопку Save нажимал в самом низу?

Masimi 19.05.2019 11:02

in1975, Это забавно конечно но нет у меня такой кнопки. Я пока возился с настройками и обновлениями положил HEN он при включении намертво ложит консоль. Мне кажется надо отдохнуть сегодня от неё.

in1975 19.05.2019 11:16

Masimi, версия какая HEN? на дворе уже 2.1.0. Наверное старую версию 1.0+ не удалял?

И я не знаю куда ты смотришь (внизу выделено красными полосочками):

Нажмите для увеличения

Masimi 19.05.2019 11:27

in1975, Похоже на то, webMAN 1.47.20 MOD, а на суперслимку нормально она ставиться?

in1975 19.05.2019 11:31

Masimi, Моя компиляция на SS работает нормально. HEN 2.1.0 - мной русифицирован и добавлен плагин. Плюс вебман в тулбоксе я недавно обновлял (перекомпилировал под новый билд - версия там не менялась, но некоторые файлы да, плюс разблокировал VHS и Game MENU).

У меня работает вроде нормально (я только проверяю работоспособность, долго не играю). Зайди в тему про HEN если что.

Masimi 19.05.2019 12:01

in1975, Мне кажется я похоронил все что могло работать, и надо ставить с нуля, или последовательность или я ненужных галочек наставил
Webman стоит последний захожу у меня видны две функции inject disk и options
He(a)n 2.0.2 но когда я его включаю он теперь ложит консоль намертво. Короче что-то пошло не так.


upd Переустановил webman и hen и вроде все как заработало буду тестить игры если получиться то моему мучению конец.

antrus4 22.05.2019 19:22

Насколько я понял, исходники вебмана открыты.
Хотелось бы знать. А возможно-ли значение вентилятора ставить меньше 25%? И есть-ли тут возможность в определенный диапазон температур - выставлять определенную скорость вентилятора?

И еще у меня, как-то само, открывается пустое меню VSH и консоль зависает, но с кнопки консоль выключить можно. И как я вообще понял, vsh-меню зависает только у меня одного, хотя я вебман переустанавливал "100500" раз.

Apach7771 22.05.2019 20:24

В шапке в разделеЗаключение упоминается скрипт wm_perfect_collection_maker.zip для автоматической обработки игр. Но этого архива в шапке нет. Это инструкция устарела или архив не добавили?

in1975 22.05.2019 20:49

antrus4, А попробуй установить вебман из источника в шапке. Либо поменяй язык на английский

ErikPshat 22.05.2019 21:25

Цитата:

Сообщение от Apach7771 (Сообщение 1181638)
Но этого архива в шапке нет. Это инструкция устарела или архив не добавили?

Инструкция вообще была привязана к торренту с файлами. Но в файлах нет необходимости, потому что сейчас всё по другому, как файлы и плагины совсем другие, так и методы работы в разных менюшках изменились. Но инструкция всё равно носит академический характер для изучения, основные принципы остались прежними, просто их надо трактовать в соответствии с текущими реальностями.


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.