PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   О работе сайта и форума (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Предложения по улучшению Форума/Сайта (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=57525)

NumbuS 20.12.2007 23:11

Цитата:

Вобще непонимаю зачем ждать, чтобы найти чтонить ?
Нельзяли убрать время в поисковике???
Как я понимаю, таким способом понижают нагрузку на сервер. Если поиск не ограничивать кол-вом запросов - весь форум начнет лагать из-за ищущих...

Но вообще предложение дельное, как мне кажется (но сопряженное с трудностями в исполнении) =/

NeVerMoR 21.12.2007 00:40

также можно сменить цветовую гамму всего сайта
а цвет выбрать методом голосования

Dark_max 21.12.2007 00:49

невермор такое ощущение что ты идеи с другого форума пытаешься воплотить здесь
pspx всегда был красно - белым

NumbuS 21.12.2007 00:59

Дизайн у форума хороший. Приятный глазу и ничего лишнего.

добавлено через 6 минут
Четыре предложения.

1. Уникальный контент:
- Софт проект (программа/игра)
- Регулярные конкурсы попринципу "Наш сценарий - Ваше видео"
- всяко разно
2. Поиск партнеров, проведение каких-либо совместных (может даже за денюжку) проектов (по аналогии с мобайлревью или валпеперс ру к примеру)
3. Привлечь релизеров (видео тоже часто качают). Больше видео - больше посещений. Больше посещений - больше выгоды. Релизеров поощрять не простым спасибо...
4. Сделать механизм добавления новостей на главную страницу более доступным (к примеру каждый может написать новость, но добавлена она будет только после просмотра модератором)

soulofdarkness 21.12.2007 01:28

Про новости идея давно ходит. Кстате вот мое предложение в тему, развивая предложение Намбаса:

Может новостиновости брать из "Новостей Игровой Индустрии"? Там темы появляются раз в 4-5 дней, не так уж и сложно я дмаю следить за этим.

Хотя, опять-же, зависит от того, какая система добавления новостей на сайте. Если это простая хтмл-страница то это и правда муторно получится - добавлять новую новость, одну последнюю удалять, + добавлять новую новость (простите за каламбур) в архив новостей.

scooby-do 04.01.2008 23:27

МММ.. мдяяя. есть пару предложений.
Во первых. сделать отдельно раздер "Прошивки"
Ибо, в разделе софт, твориться бардак, найти чтолибо катсаемо прошивок вообще не реально. Хотя, есть раздел техническая информация в подписи которой как раз написано "все что касаемо версий прошивок"..
Вобщем надо
раздел софт - все что касаемо софта\хомок
раздел прошивки, и туда перенести все что касаемо прошивок.
в технический раздел, перенести все, что касаемо железа

ну или както так. а то действительно бардак(((

Eric Cartman 04.01.2008 23:36

Есть раздел Downloads вообще то)
Там прошивки.Пока большая часть бита.Но блжайшии дни займусь перезаливкой/закачкой новых.Скорее даже завтра.

scooby-do 05.01.2008 00:23

Так не в том проблема, А в том что обсуждение прошивок идет в разделе софт,, причем там создано 3 (ТРИ) темы про 3.72,
софт оссуждают вообще везде где только можно. неразбериха, найти чтолибо вообще не реально. (вот сейчас нужно было поискать апдейт до 3.52 м33-4, искал дофига времени)
а для нубов, есть нуб интерактив.(кстати там и нашел этот апдейт) советую его прикрепить на шапку сайта и поставить огромную жирную стрелку на эту ссылку.. воть

Eric Cartman 05.01.2008 00:26

Ну в софте просто закрепляют последнии кастомы на данный момент.А апдейт для 3.52 М33 всё таки и поиском можно найти.

Dark_max 05.01.2008 00:48

Цитата:

Сообщение от scooby-do (Сообщение 595828)
Тнайти чтолибо вообще не реально. (вот сейчас нужно было поискать апдейт до 3.52 м33-4, искал дофига времени)
а для нубов, есть нуб интерактив.(кстати там и нашел этот апдейт) советую его прикрепить на шапку сайта и поставить огромную жирную стрелку на эту ссылку.. воть

хошь посоветую одну вещь !!! юзай поиск!!!! :good:

scooby-do 05.01.2008 01:44

Dark_max мое дело вежливо предложить, ваше дело вежливо отказаться. Поиск я знаю, что такое. и не про поиск вообще говорю, а про то что ничего не систематизировано.
НО все таки мягко говоря бардак есть.

koles13 05.01.2008 08:24

не знаю придлогали или нет...но я думаю луче поставить редактор своих сообшений,потомучто бывает клава заест или чтото в этом роде!просто так менше ошибок будет и легче читаться будет...

Eric Cartman 05.01.2008 15:44

Бред какой то...а с помощью https://www.pspx.ru/forum/images/buttons/edit.gif трудно отредактировать?

koles13 06.01.2008 07:47

эрик у меня нету такова значка!мне даже прова еше не выдал=((((

riktus 13.01.2008 18:42

Предлогаю добавить строку, например под строкой "До Нового года осталось.....", где будет писаться кто из зарегистрированных пользователей родился в данный день.

Dark_max 13.01.2008 19:08

эта строка есть чуть выше чата

riktus 13.01.2008 19:45

Спасибо. Буду знать.

xshuman 15.01.2008 17:17

Пожалуй, вот такие https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=61609 темы не надо прицеплять как важные.

riktus 15.01.2008 18:24

Может почистить некоторые темы, а то очень утомительно иногда просматривать по 35 страниц в обзорах про некоторые игры .

Dark_max 15.01.2008 23:25

не читай тебя никто не просит если интересно читай всё модерам нет смысла и толка удалять то что протеворечит правилам мне кажется модеры стараются удалять


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.