PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия 3DS (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Nintendo 3DS (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=89757)

Nevil 03.04.2011 21:05

Хочу заметить, я тут не сравнивать пришёл приставки, а узнать чем же цепляет эта 3ДС.

Цитата:

Сообщение от erutan (Сообщение 953211)
Если для тебя это - ничего, ерунда и тп - то ты не в ту тему зашел.

Да, я говорил только о техническом потенциале консоли. Как мне кажется, будет спрос, будут и игры. Тот же Apple это доказал. И я не фанат тайтлов, т.е. я не буду играть в игру только из-за её названия.

Хихикмен 03.04.2011 21:06

Цитата:

Сообщение от Egor_PS3 (Сообщение 953232)
Во-первых экран-он резистивный, понимаете-такой, который реагирует на стилус или на ногти-это в наше-то время, когда в самых паршивых телефонах он ёмкостной

Во первых, емкостнЫй. Во вторых, если бы сделали емкостный пришлось играть пальцами, а это неудобно, как минимум из-за того какбы пришлось держать приставку, в телефоне да, удобно прямо пальцем тыкать на дс не думаю, что было бы удобно. В третьих, здесь нужна точность нажатий, точность пальцем получить намного сложнее, чем стилусом => нужен стилус. Для емкостного экрана стилус сделать сложнее + он не такой удобный.

Цитата:

Сообщение от Egor_PS3 (Сообщение 953232)
Да и качество изображения оставляет желать лучшего-никаких отличий от Dsi не заметил

Сколько раз уже говорили, что дс берет не качеством картинки, а геймплеем? Когда купил ДС все друзья говорили, что я дурак, купил новый геймбой, да мало того, что это консоль для детишек, так там еще и графика как на старом геймбое, а они крутые пассаны играют в псп. Только после 30 минут игры в мою "детскую приставку" я их оторвать от нее не мог

Цитата:

Сообщение от Egor_PS3 (Сообщение 953232)
вообще задумка с двумя экранами дурацкая

Что ты вообще делаешь в разделе ДС? Жди НГП

DIIGMO 03.04.2011 21:10

Цитата:

Сообщение от Nevil (Сообщение 953240)
И я не фанат тайтлов, т.е. я не буду играть в игру только из-за её названия.

Самое верное мнение. Как бы тоже не являюсь фаном какой-либо платформы(из консолей разумеется, а так любимая платформа у меня ПК) мне гораздо интересней то, что может предложить консоль, а именно какие игры.

Egor_PS3 03.04.2011 21:19

Что ты вы ребят нервные какие-то, я высказываю своё мнение, а не рецензию пишу-вы же сразу гоните в другой раздел. Да и вообще DS-это для детей, геймплей не лучше чем на iphone. Но чтобы вам спокойнее было, ещё раз говорю-это только моё мнение .

Хихикмен 03.04.2011 21:31

Цитата:

Сообщение от Egor_PS3 (Сообщение 953245)
Да и вообще DS-это для детей, геймплей не лучше чем на iphone.

Еще чуть-чуть и я нажму на красную кнопку :dwarf:

З.Ы. Моя 3дс уже где-то на территории России :yahoo:

erutan 04.04.2011 03:29

Цитата:

Сообщение от Egor_PS3 (Сообщение 953232)
интересный способ потратить 12 тысяч

подойдя "с умом", можно потраттить 7-9, а не 12.

Цитата:

Сообщение от Egor_PS3 (Сообщение 953245)
DS-это для детей, геймплей не лучше чем на iphone

Честно - полная глупость. Именно геймплей и цепляет. Кстати - довелось сыграть в MGS Touch на iгрызке. Так вот ... игра хоть и красива, но безумно скучная. Куда больше затянул Metal Gear Ghost Babel (для game boy COLOR, 2000год), где все-таки MGS остался MGS'ом, а не стал тупым тиром.

Цитата:

Сообщение от Nevil (Сообщение 953240)
И я не фанат тайтлов, т.е. я не буду играть в игру только из-за её названия.

Это-то понятно, но все то, что я назвал, обещает быть качественным продуктом.

Arshavin 04.04.2011 23:11

Egor_PS3, лол, а все фоновские игры, которые я юзаю для детей значит?
И что за разделение по возрастному признаку?

Egor_PS3 05.04.2011 18:51

Да просто ребёнок не отличает тачскрина ёмкостного от резистивного, не знает и о других гаджетах-ему и 3D весело и убогий экран. Я не кого не убеждаю отказаться от покупки, просто лучше сначала попробовать, прежде чем рать,на видео в интернете и в реальности всё абсолютно по-разному выглядит.

amega+ 06.04.2011 20:59

Региональная зависимость есть? Если я консоль закажу из Америки, она будет работать с играми, купленными здесь? Спасибо.

Хихикмен 06.04.2011 21:31

Из америки не будет. Из Европы будет

erutan 11.04.2011 12:33

Видео, которое доказывает, что nintendo 3DS чувствительна к силе нажатия стилуса на экран:

Используется это пока мало где, для прмера была взята игра Nintendogs(+Cats)

MC_S1MPLY 11.04.2011 13:14

Я вот всё читаю про 3DS и там оказывается столько приколюх и плюшек различных)
...Я к тому что это всё так и манит к покупке консольки:acute:

Хихикмен 26.04.2011 16:17

Ну и я наконец дождался

Хихикмен 26.04.2011 17:26

Кто-нить в nintendo-club зареган или знает, есть ли разница между русским и скажем английским? Есть профит регаться в UK сразу вместо России? Они по почте шлют призы?

erutan 26.04.2011 18:13

Хихикмен, ! картинку что-то не вижу под спойлером =(

erutan 26.04.2011 19:12

C начала продаж в Японии (с 26 фев) и до конца марта(т.е. сюда входит менее недели европейских/американских продаж) Nintendo 3DS продалась в количестве 3'610'000 штук.
Общее количество проданных носителей с играми - 9'430'000 штук.
2 игры проданы в количестве, превышающем миллион штук и начинают переиздаваться в Платиновой серии.
Какие именно игры стали миллионерами - не уточняет Нинтендо, но рискну предположить, что это Nintendogs и Street Fighter 4.

sectorm85 26.04.2011 20:28

Нда развели диспут, я одинаково уважаю и сони и нинтендо, было и то и другое. обе фирмы я так понимаю не позиционируют друг друга как врагов, в отличии от апл и других фирм, которым плевать на их покупателей - каждые пол года придумывают телефон и забивают на предыдущие поколения. а вы пытаетесь доказать что они враги и делитесь на разные команды. я думаю нгп будет очень дорога у нас, а игр уровня пс3 ппц как мало, за те же 2500 р. если не больше. но я все равно приобрету такой мульти центр. 3дс купил. стрит ф4 по графе - уровень псп, но вполне красиво, круче как говорится только яйца, только фон статичный убивает, 3д режим понравился, в 2д картинка мне не нравится графа убогая, а вот в 3д как то на голову выше, по крайней мере я так воспринимаю, и я бы не сказал, что экраны такого уж фигового качества, если кто то хочет супер 3д экран, то готов ли он выложить за него 50 штук. богатые однако. и это карманная консоль а не стационар. огорчили меня только камеры, но и они сделаны не для фото. про экраны-у меня нокия с6-01 там экран зашибись и по размеру такой же как на 3дс чуть короче, так я смотрел на 3дс визуально он больше. стерео обман или что не знаю, вполне достаточно для игр, плюс еще и в том что игры меньше объемом а значит чаще будут выходить, в отличии от нгп, поэтому мое мнение,если есть деньги приобретать оба девайса. на счет резистивного и емкостного экрана, то стилус лучше однозначно, я запарился на нокии пытаться папасть по кнопкам на виртуальной клаве, а два экрана дают возможность перенести дап функции на нижний экран, и не захламлять основной верхний, как это происходит на сенсорных нокиях и апплах где пол экрана заняты руками, на нгп будет также все загромождено,
3дс также может выдать хорошую картинку, если снимут ограничение частот, что по любому имеет место быть. лично я в восторге от девайса. но наши российские цены это просто ппц...

Хихикмен 26.04.2011 20:35

Цитата:

Сообщение от sectorm85 (Сообщение 957685)
наши российские цены это просто ппц

По факту у нас продают ту же консоль, что я заказал на амазоне) У меня и куча макулатуры на русском, и на коробке по русски надписи есть, и 3дс на русском. Сам русский не использую нигде, но для проверки посмотрел, что присутствует.

sectorm85 26.04.2011 20:50

там же купил на амазоне. регион, тут уж все одно. а нашим пофиг- на горе других выехать хотят. все рухни, а мы будем богаты и мертвы, как это мерзко. сдохнут а за бумажки зеленые удавятся.

N64_owner 09.05.2011 23:16

итак великий и могучий вернулся в строй)))

первое: про цены на российском рынке... да они ох*енителньно высоки, но это обусловлено нашей таможней... себестоимость в великой и могучей родине получается 10 тыс. с копейками, далее судите сами

второе: все слухи про 3д (отрицательные) враньё полное, 3д нисколько не напрягает, ну а если у вас со зрением беда, то о каком 3д вообще речь... ешьте морковку и пореже сидите у компа


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.