PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по iOS (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=432)
-   -   [Apple] Задавайте срочные вопросы здесь! (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=78715)

Edwin 10.05.2009 16:37

Gr1n, да, но он же не сказал какой у него ;)

Хихикмен 13.05.2009 23:05

Никто не сталкивался с таким, что итюнс каждый раз при синхронизации ифона пишет мол типа ваш комп больше не авторизирован с этой учетной записью? авторизуешь его, он пишет что уже авторизирован. Появилось после обновления до версии 8.1.1

Muncout 14.05.2009 01:05

Нет не сталкивался... Ты на всякий пожарный
1)переустанови Windows, после поставь iTunes 8.1.1 и присвой iPhone своему iTunes'у тобишь к компу. (наиболее вероятно решение)
2)возможно проблема с самой прошивкой в самом iPhone (вероятно)
3)возможно что-то с USB входом или же с USB кабелем (мало вероятно, и если честно, сомневаюсь)

Хихикмен 14.05.2009 15:01

Да видимо дело в винде, т.к я перепрошил айфон, переустановил итюнс, все равно пишет эту фигню((

Muncout 14.05.2009 15:07

У меня Windows и 6 дней не стоит... По этому перешел на Mac.
Вот разве что Windows7 RC поставил, так не плохая более стабильнее чем Vista. Но это явно не Мас)

Edwin 14.05.2009 19:02

хих, он не будет представлен ! это все домыслы фанатиков и детей !
главная особенность Apple, то что они не раскрывают свои продукты до выставки. а вообще я сомневаюсь, что Apple пойдет на создание нетбука, т.к. нетбук=дешево, а Apple=дорого, так что не сходится :D, а если уж они и сделают нетбук, то скорей всего он будет выглядеть именно как нетбук (я думаю что то в роде большого, айфона с гиганским экраном и мультитачем), а не обрезон или недоразвитую пародию на ноут, чем сейчас принято считать нетбук. з.ы. это только все мое ИМХО

Muncout 14.05.2009 21:32

Нетбука не будет.

"В разговоре с аналитиками Kaufman Bros финансовый директор Apple Питер Оппенгеймер и старший менеджер Mac-отдела Том Богер заявили, что компания по-прежнему не заинтересована в создании собственных нетбуков.

Тем не менее представители Apple отметили, что "никогда не говорят никогда", но отрицают возможную реализацию идею в краткосрочной перспективе. Два месяца назад Стив Джобс заявлял, что Купертино не знает как создать компьютер стоимость ниже 500 долларов.

Оппенгеймер и Богер отметили, что в последнее время нетбуки получают все больше различных примочек, возможностей и увеличенные дисплеи. Специалисты подчеркнули размытую грань между ноутбуками и нетбуками."


По крайней мере покаместь.

Egor_PS3 16.05.2009 22:36

как удалять программы, загруженные из сидии?
P.S.
А Питер Оппенгеймер случайно не потомок Фрэнка?

Edwin 16.05.2009 22:52

Egor_PS3, находишь их в сидии и так же как ставил, так и удаляешь
илиже можешь скачать CyDelete, она удаляет проги из сидии как и обычные приложения

HouSe_18 21.05.2009 20:23

Сколько часов длится полный сброс? Было написано 2 часа,а уже 2.45 длится. Кружочек крутится,потом гаснет экран,потом все заного.

BuLLDoG_18 добавил 21-05-2009 в 20:03
up!

BuLLDoG_18 добавил 21-05-2009 в 20:19
Да уже 3.20 длится. Вырубить или так и нужно?

BuLLDoG_18 добавил 21-05-2009 в 20:20
Я в панике.

BuLLDoG_18 добавил 21-05-2009 в 20:21
Я про тот сброс,который через настройки сделать можно.

BuLLDoG_18 добавил 21-05-2009 в 20:23
Там сначала шкала где-то за полтора часа заполнилась. А потом уже в какой раз появляется яблоко,крутится кружочек(типа работает),перезагрузка и все заного. Ниипонятно.

Edwin 21.05.2009 20:26

BuLLDoG_18, выключи и включи

HouSe_18 21.05.2009 20:44

Какое там. Даже выкл. не удается. Придется ждать пока аккумулятор сдохнет.

Edwin 21.05.2009 20:57

BuLLDoG_18, держи вместе Home и Power

HouSe_18 21.05.2009 21:04

Да с помощью Home+Power вырубилась. Пошел восстановливать АйПод.

Psilon 22.05.2009 05:22

Можно ли как-то раздавать 3г интернет с ифона на псп? Нашел программу PdaNet, но она только по адхуку, которого в моей псп нет. Ифон 3г с джейлбрейком, ПСП-2008.
ПС Также хотелось бы обмениватся файлами по вафле.

Edwin 22.05.2009 10:51

Psilon, эмм нет, передавать файлы тоже нельзя

darkkifir 29.05.2009 20:24

Здравствуйте всем жителям форума. У меня такой вопрос (может я не увидел ответа на него или в другой теме это есть, тогда простите за невнимательность):
Я купил iphone 2G в Америке, разблокированый (покупал в стороннем магазине) и с последней прошивкой, и проблема заключается в том что, когда я его подключаю к компьютеру через USB шнур, Windows XP выдаёт ошибку, что USB устройство не опознано, и я не могу зайти на свой айфон, не через мой компьютер (т.е. как флешка) и не через айтюнс. Ставил драйвера apple'а отдельно от айтюнса и менял версии айтюнса. Ничего не помогает. Это не только на моём компьютере, т.к. пробовал и на другом. Тоже самое.

P.S.
Версия винды Windows XP SP3. Версия айтюнса 8.1.1.10. прошивка айфона 2.2 (разблокированый).
Может кто-нибудь поможет или знает в чём проблема.

Muncout 29.05.2009 23:05

Цитата:

Сообщение от darkkifir (Сообщение 798206)
Я купил iphone 2G в Америке, разблокированый (покупал в стороннем магазине) и с последней прошивкой, и проблема заключается в том что, когда я его подключаю к компьютеру через USB шнур, Windows XP выдаёт ошибку, что USB устройство не опознано, и я не могу зайти на свой айфон, не через мой компьютер (т.е. как флешка) и не через айтюнс. Ставил драйвера apple'а отдельно от айтюнса и менял версии айтюнса. Ничего не помогает. Это не только на моём компьютере, т.к. пробовал и на другом. Тоже самое.

Может кто-нибудь поможет или знает в чём проблема.

Причина не в iTunes'e, a в самом iPhone. Проблема заключается в том что его не правильно перепрошили, такое бывает, и ничего страшного в этом нет, у меня например было 2 раза... вовремя не правильного снятия защиты системных файлов, но честно говоря это большая редкость такой ситуации, но бывает )

Решение: Перепрошивка

Так как iTunes не воспринимает iPhone при подключении, то нужно сделать следующие:

1.Подключить iPhone через USB к компьютеру... (не имеет значение что iTunes или Windows пишет)

2
.Зажать кнопку Home и Power и держать пока не увидите на экране как бы сброс пикселей... (это Ресет)

3.Нажать на Power, и сразу же нажать на кнопку Home и удерживать до появления определенного рисунка "Нарисованный кабель USB и Иконка iTunes" вы вошли в "Recovery mode"
... iTunes спросит про проверку ПО в Интернете, нажимаем ок...
и iTunes определит ваш iPhone в режиме восстановления, и будет доступна только функция "восстановить".

Тут 2 варианта...

1.нажимаите на кнопку "восстановить" и iTunes качает с интернета прошивку 2.2.1...

2.нажимаете на кнопку "восстановить" НО при этом удерживаете кнопку Shift (левый) и появляется возможность самому выбрать прошивку которая записана на вашем компьютере, куда вы ее сохраняли прежде...
Примечание: Если вы не разу не сохраняли какую либо прошивку на ваш iPhone то пользуйтесь 1 вариантом

darkkifir 30.05.2009 20:41

Я нашёл в чём была проблема: скорее всего была проблема в самом кабеле, но в этом я сомневаюсь, хотя сегодня пошёл к другу у которого есть ipod и подключил свой iphone к его компьютеру и он спокойно определился и всё как будто нормально. У него мы поменяли прошивку и поставили jailbreak. Но всё равно спасибо за ответ.

Trip_Evgen_3 31.05.2009 22:07

Суть проблемы - айфон не включается пишет, что нужно подцепить к айтьюнсу, но при подключении айтьюнс выдает ошибку, что нужно ввести пароль, но при этом вводить его негде. пароль сам знаю.


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.