PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по ПК (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Помощь с компом (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=41302)

ST_KILDA 29.05.2007 23:44

Вобщем чтот подсел я на самодельный модинг компа, прикупио парочку светодиодов (20 руб 1шт) и сразу нашол куда их пристроить, а присторил в левой части корпуса, точнее на решотке, из решотки идёт как бы пластиковая труба, вот в неё я и поместил светодиоды, всё деражться хорошо, но одно больное НО как провести к ним проводку? а точнее как застваить их светиться, пара фоток с мобилы:
http://img76.**************/img76/578...2007002vk1.jpg
http://img116.**************/img116/9128/29052007sb3.jpg
http://img230.**************/my.php?i...2007001ze1.jpg

вобщем жду ваших ответов и предложений

wapar-cool 29.05.2007 23:55

Вопрос:
На рабочем столе есть ярлыки,и где расположены их названия
есть фон его можно изменить в св-вах типо цвет
как сделать так чтоб его не было видно,подскажите плиз
а то забыл....

Corel 01.06.2007 01:27

Цитата:

Сообщение от wapar-cool (Сообщение 441873)
Вопрос:
На рабочем столе есть ярлыки,и где расположены их названия
есть фон его можно изменить в св-вах типо цвет
как сделать так чтоб его не было видно,подскажите плиз
а то забыл....

Панель управления-система-вкладка дополнительно-пункт быстродействие (кликай параметры)-ставь галку в пункте "отбрасывание теней значками на рабочем столе".

P47R1CK 01.06.2007 01:46

Я хотел ломануть винду, получилось. Установил ИЕ7 и теперь Microsoft достаёт меня с сообщением: Возможно вы приобрели поддельную копию програмного обеспечения.
Где нужно выбрать пользователя появляется окно с той же надписью и просит решить проблему, когда я ввожу свой пароль, у меня сразу майкрофсофт лезет в инет и просит чтобы я купил ключ. Можно ли как нибудь решить эту проблему?

PLEX 01.06.2007 01:50

Цитата:

Сообщение от Анто}{а (Сообщение 444080)
Я хотел ломануть винду, получилось. Установил ИЕ7 и теперь Microsoft достаёт меня с сообщением: Возможно вы приобрели поддельную копию програмного обеспечения.
Где нужно выбрать пользователя появляется окно с той же надписью и просит решить проблему, когда я ввожу свой пароль, у меня сразу майкрофсофт лезет в инет и просит чтобы я купил ключ. Можно ли как нибудь решить эту проблему?

Переустанови Windows, так будет проще я думаю... Либо возьми у друзей лицензионку.

HouSe_18 01.06.2007 09:22

Цитата:

Сообщение от Анто}{а (Сообщение 444080)
Я хотел ломануть винду, получилось. Установил ИЕ7 и теперь Microsoft достаёт меня с сообщением: Возможно вы приобрели поддельную копию програмного обеспечения.
Где нужно выбрать пользователя появляется окно с той же надписью и просит решить проблему, когда я ввожу свой пароль, у меня сразу майкрофсофт лезет в инет и просит чтобы я купил ключ. Можно ли как нибудь решить эту проблему?

Легко.Купи лицензионную версию Windows. :hysteric:
Как-же ты ломанул,если он говорит,что у тебя пиратка? оО

P47R1CK 01.06.2007 12:44

Цитата:

Сообщение от BuLLDoG_18 (Сообщение 444167)
Как-же ты ломанул,если он говорит,что у тебя пиратка? оО


Я в инете кряк нашол, сначала сработало, установил ИЕ7, перрезагрузил и тогда появилась проблема

Corel 01.06.2007 15:56

Цитата:

Сообщение от Анто}{а (Сообщение 444311)
Я в инете кряк нашол, сначала сработало, установил ИЕ7, перрезагрузил и тогда появилась проблема

Если ты не отключал автоматическое создание точек восстановления, то не все еще потеряно.
Пуск-стандартные-служебные-восстановление системы-восстановление более раннего состояния компьютера-далее выбираешь число до твоих махинаций с виндой, ос потребует перезагрузку. После чего сообщения о регистрации ты не увидишь, как и свой ИЕ7 соответственно.

sherhan 01.06.2007 20:57

Corel я щас попробую твоим советом по-пользоватца) у меня в кампе есть 2 ситевухи, и кабель витая пара помоему. ну у которого на концах тикие же штекеры как и у моего провода от выделенки. я влавляю 1 канец в ноут, другой в комп и в этот же комп у меня подрублен нет. как дальше и что настраивать и вазможет ли такой способ, что нет был на обоих кампах, пока я роутер не прикупил? и смагу ли я гамать одновременно?

Corel 02.06.2007 02:34

Цитата:

Сообщение от sherhan (Сообщение 444854)
Corel я щас попробую твоим советом по-пользоватца) у меня в кампе есть 2 ситевухи, и кабель витая пара помоему. ну у которого на концах тикие же штекеры как и у моего провода от выделенки. я влавляю 1 канец в ноут, другой в комп и в этот же комп у меня подрублен нет. как дальше и что настраивать и вазможет ли такой способ, что нет был на обоих кампах, пока я роутер не прикупил? и смагу ли я гамать одновременно?

Такой способ возможен, только провод соединяющий настольный PC и ноут должен быть нульхабным (кросовер).
В настройках IP адреса 2-й сетевой карты (та что с ноутом соединяется) выставляешь параметры с другой подсетью, отличной от 1-й (та что с выделенкой)
Например у выделенки
IP 192.168.0.135
Маска 252.252.252.0
Шлюз 192.168.0.1
то вторую делаешь 192.168.1.2 на ноуте выставляешь192.168.1.3 Далее топаешь в мастер настройки сети-установить домашнюю сеть или сеть малого офиса-следуешь указаниям мастера, на ноуте делаешь тоже самое.
Ну вроде все, если ничего не забыл и не напутал должно работать, будут трудности пиши в личку.

sherhan 02.06.2007 17:58

всё настроил, тока не по твоему способу. просто подсоединил ноут к кампу и выставил везде правильные адреса. всё заработало нормально

Zubastic32 02.06.2007 19:45

есть кряк ( rock 64 - ключи меняет ) как из пиратки сделать лицензию мне помогло
пишите в лс

Corel 03.06.2007 10:26

Цитата:

Сообщение от sherhan (Сообщение 445304)
всё настроил, тока не по твоему способу. просто подсоединил ноут к кампу и выставил везде правильные адреса. всё заработало нормально

Ну, дык а я что предлагал? :lol:

sherhan 03.06.2007 13:46

Соедини сетевуху ноута со второй сетевухой компа. В настройках первой сетевухи компа (которая подключена к нету) активируй "общий доступ к подключению к Интернету" (правый щелчек по соединению, "Свойства" -> "Дополнительно")
После этой процедуры, у второй сетевухи компа (которая уже подключена к ноуту) Винда должна сама выставить IP 192.168.0.1 (если это не произошло, поставь его вручную - правый щелчек по соединению, "Свойства" -> "Общие"->"Протокол интернета TCP/IP"->"Свойства").
В свойствах сетевухи ноута выставь IP 192.168.0.2, шлюз укажи 192.168.0.1, и пропиши DNS-адреса провайдера (узнать можно в состоянии подлючения к Интеренет, во вкладке "Подробнее").

вот что я сделал. это немнога ,но отличаетца и работает зато. а твой вариант ты проверял работает?

Slayter 03.06.2007 14:21

Помогите!Проблемы с DVD-ROM
 
Суть дела в том,что он перестал очищать RW диски как CD, так и DVD.Ещё он очень плохо стал открывать многие диски либо очень долго ,либо вообще не открывает.И ещё он перестал делать автозапуск дисков.:dwarf: В чём проблема?Помогите плизз.:cray:

P47R1CK 03.06.2007 14:25

DVD-ROM надо закрывать нажима на кнопку, а не пальцем. :big_boss:
Возможно в этом причина твоей проблемы.
Когда у меня была такая проблема я переустановил Windows

Slayter 03.06.2007 14:49

Я знаю что его надо закрывать кнопкой,и всегда так делаю!А переустановка помогла?Если да та с форматированием Диска или нет?

P47R1CK 03.06.2007 14:56

Можно без форматирования

добавлено через 32 секунды
Я форматировал тот диск на котором была винда

Corel 03.06.2007 14:58

Цитата:

Сообщение от sherhan (Сообщение 445862)
Соедини сетевуху ноута со второй сетевухой компа. В настройках первой сетевухи компа (которая подключена к нету) активируй "общий доступ к подключению к Интернету" (правый щелчек по соединению, "Свойства" -> "Дополнительно")
После этой процедуры, у второй сетевухи компа (которая уже подключена к ноуту) Винда должна сама выставить IP 192.168.0.1 (если это не произошло, поставь его вручную - правый щелчек по соединению, "Свойства" -> "Общие"->"Протокол интернета TCP/IP"->"Свойства").
В свойствах сетевухи ноута выставь IP 192.168.0.2, шлюз укажи 192.168.0.1, и пропиши DNS-адреса провайдера (узнать можно в состоянии подлючения к Интеренет, во вкладке "Подробнее").

вот что я сделал. это немнога ,но отличаетца и работает зато. а твой вариант ты проверял работает?

Да все тоже самое. Адреса ты выставил в соответствии со своим подключением к выделенке. Адрес 192.168.0.1 как правило имеет сервер, так что тут все индивидуально. У меня на работе все компы подключены таким способом.:dance:

HouSe_18 03.06.2007 15:05

О Боже.
Что-за бред?
У мну DVD 4 года как,ни разу не закрывал кнопкой(закрываю рукой там,ногой).До сих пор работает.
И чем переустановка поможет,если дисковод сломан?


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.