PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   О работе сайта и форума (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Запросы на должность Модератора (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=63423)

Dark_max 11.04.2008 20:54

особо одарённый ты) у меня другие сведения на счёт клонов

Alex VoorheeS 11.04.2008 20:59

Меня не интересут твоё мнение, я не занимался этим, так что давай не выпендривайся.

T.I.P. 11.04.2008 21:09

Я против тебя ничего не имею - просто ты начал отписываться в этом разделе неделю назад только примерно. Это очень и очень мало.

mils_prowes 11.04.2008 21:17

Ник:Locust
Время на форуме-год и месяц
Провожу-2-3 часа
Раздел-Горячая линия
Почему я:после ухода прежнего модератора, раздел начал покрываться слоем флуда.1 модеру с этим не справится. Веду себя адекватно и уверен, что смогу продолжить дело Алеси.
С уважением, http://i020.radikal.ru/0804/17/de5ac5dc44cb.gif

Alex VoorheeS 11.04.2008 21:33

Цитата:

Сообщение от T.I.P. (Сообщение 649952)
Я против тебя ничего не имею - просто ты начал отписываться в этом разделе неделю назад только примерно. Это очень и очень мало.

Ерунду говоришь,я всегда иногда заходил и помагал чем мог, а во вторых я был в Бане, поэтому не мог заходить соответственно.

T.I.P. 11.04.2008 21:36

Цитата:

иногда заходил
Вот именно иногда, да кстате Васт тему эту создал чтобы его не доканывали в аське.

zidan-X 12.04.2008 11:31

Ник : zidan-X
Время прибывания : почти 2 года
Частое посещение разделов : Все разделы о PSP, PS3, Общение на разные темы
Хочу модерировать: Разделы о PS3
Почему именно я должен быть модератором : В связи с ростом популярности PS3 в России растет и количество нуждаещихся в помощи людей. Опыт модерирования есть. Уже больше года модерирую некоторые разделы (В том числе и по консолям) на крупном российском игровом портале

GoozzZ 12.04.2008 14:51

Ребят я конечно всё понимаю... Да, вы все такие из себя крутые, инёвые, умные, но может форум как-нибудь обойдется без 12-летнего модератора?

Я понимаю что уже в 12 лет человек может много чего знать и причем знать хорошо, но детские черты характера (позволю себе заметить что было много споров связаных именно с детским поведением модераторов) никуда не пропадут до 17-18 летнего возраста.

drauglin 12.04.2008 14:52

Ник: drauglin
Время прибывания: год и два дня О_о
Частое посещение разделов: в последнее время просто читаю про интересный мне софт и игры (только про ПСП) ну и со слезами вчитываюсь в рецензии hardcoregamer'a
Хочу модерировать: раздел Рецензия. Мне не надо каких-то особых мегамодерских опций, хватит просто возможности редактировать и удалять чужие посты/темы.
Почему именно я должен быть модератором: хлама в этом разделе очень много, править никто не хочет, даже авторы, а у Васта на это нет времени. Мои рецензии, как я понял чего-то стоят, поэтому повысить общий уровень раздела у меня наверняка получится.

P.S. Не гарантирую стахановских темпов, но, время от времени что-то буду подправлять или стирать, когда напишу замену.

JustKira 12.04.2008 15:00

Поддерживаю Drauglin'a,думаю он много сделал для этого раздела,одним словом заслуживает...

GoozzZ 12.04.2008 15:22

Даже вот и не знаю что сказать по поводу drauglin... Все его рецензии написаны "под впечатлением", почти все игры имеют через чур высокую оценку и не показаны их минусы, а это плохо. Но он всегда пишет по делу, не слишком углублённо, показывает плюсы игры, что довольно трудно.

По поводу той же рецензии на GoW, можно было бы обратить внимание на то что очень много людей писало о скучноватом и однообразном геймплее (с чем разработчики отчаяно пытались бороться и у них почти получилось).

EDIT:

Кстати, т.к. рецензии простой юзер написать не может, то получается что drauglin должен еще стать и лидером рецензоров. Кстати, модерировать рецензии я и сам хотел взяться, но моих навыков не хватит чтобы писать рецензии хорошо. Пусть я и могу дать адекватные оценки, но написать текст не отвлекаясь, не зацикливаясь и не сильно углубляясь не смогу, а вот drauglin может, по-моему хороший текст важнее продуманых оценок. Так что я тоже поддерживаю.

Dark_max 12.04.2008 15:43

поддержу drauglin'a

Eric Cartman 12.04.2008 15:51

Поддерживаю

zidan-X 12.04.2008 21:42

Gooozz, полностью согласен. Знаешь такой сайт playground.ru? Вот там я стал модератором в 11 лет. Я долго добивался этого места и доказал что хорошим модератором можно быть и в раннем возрасте. Это зависит от человка.

GoozzZ 12.04.2008 22:11

Цитата:

Gooozz, полностью согласен. Знаешь такой сайт playground.ru? Вот там я стал модератором в 11 лет. Я долго добивался этого места и доказал что хорошим модератором можно быть и в раннем возрасте. Это зависит от человка.
На данный момент у меня 3 года педагогического образования. Случаи чтобы детские черты характера пропали до 17-18 лет уникальны. Детям нельзя давать много власти ни в какой форме, иначе это приводит к бардаку который мы имеем честь наблюдать на данном форуме ^____^'

Заметь, тут идёт речь даже не о твоих знаниях, а о поведении и характере. И еще. По-моему в 11 лет чего-то долго добиваться в принципе не возможно. Я против твоей кандидатуры, хотя в твоих знаниях относительно PS3 даже не сомневаюсь.

Mazaxuct 12.04.2008 22:29

Гузз, без коментариев.
А на раздел ПС3 помойму много и так людей, вот список:
DARK TEMPLAR , Shaman80 , ST_KILDA , pspowner , l3VGV , Ivec.
В твоих знаниях я несомневаюсь но, посмотри сам и так народу многу.

leal 12.04.2008 22:49

За Драга. Отличный он рицензист.

ErikPshat 12.04.2008 22:49

EXCIMER (Lte), ничего против не имею и конечно знаю тебя с хорошей стороны, но считаю, что модератор должен писать грамотно хотя бы на "Хорошо".
Я же пока не заметил ни единого твоего поста на этой странице, где бы ты не допустил ошибок.

ИМХО.

JAinrei 12.04.2008 23:03

Цитата:

Сообщение от Locust (Сообщение 649954)
Ник:Locust
Время на форуме-год и месяц
Провожу-2-3 часа
Раздел-Горячая линия
Почему я:после ухода прежнего модератора, раздел начал покрываться слоем флуда.1 модеру с этим не справится. Веду себя адекватно и уверен, что смогу продолжить дело Алеси.
С уважением, http://i020.radikal.ru/0804/17/de5ac5dc44cb.gif

Без обид, но я тебя в горячей линии в последнее время вижу очень редко.Тебя видно только в чате.

Alex VoorheeS 13.04.2008 10:37

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 650558)
EXCIMER (Lte), ничего против не имею и конечно знаю тебя с хорошей стороны, но считаю, что модератор должен писать грамотно хотя бы на "Хорошо".
Я же пока не заметил ни единого твоего поста на этой странице, где бы ты не допустил ошибок.

ИМХО.

Спасибо ценю твоё мнение, но с ошибками пишут многие модераторы, я не думаю, что, это столь прям важно, просто я пишу быстро и иногда делаю 5 дел сразу, поэтому не всегда слежу за орфографией, Но все равно спасибо, буду старатся следить теперь.


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.