PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Новости игровой индустрии (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=155)
-   -   PSP Go (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=81847)

DimoNimitSU 05.06.2009 14:36

Сид, мне она понравится больше чем слим если на нее хотя бы чикен поставят.

Denny Bravo 05.06.2009 14:50

Цитата:

Ну не знаю...Наверно как обычно какую нибудь защиту игр в цифровом виде сделают и будет нэт=>комп=>юсб=>psp или прям на двд будут распростронять, а игра не запустится пока не присоединишся через вайфай к псн и не получишь какой нибудь код для регистрации игры .
Вобщем как последний x-plore на смартах, ключа стало не достаточно для регистрации и пока не соединишься с сервером и там не подтвердится что ты оплатил, будет выскакивать надоедливое сообщение о том что версия не зарегистрирована.
Бьюсь об заклад, не пройдет и года, как наши трудолюбивые друзья хаЦкеры из разных стран мира взломают защиту таких игр. Ведь программную защиту в сотни раз легче взломать, чем "железную", в чем вы убедились после выхода платы 88v3 и psp-3000. И тогда мир торрентов и осликов заполнится всяческими крякалками, генераторами файлов, ключей и т.п. - для людей, которые отродясь не покупали лицензионных дисков это вообще превосходнейший вариант, а тем более, если игры будут распространяться, допустим, посредством обыкновенных дисков, доступных, в принципе, любому пользователю (платишь большие "бабки" за ключ в сети, а не за сам файл игры) - то не придется скачивать гигабайты, а в среднем от 100кб до пары десятков мегабайт. Но это чистой воды ИМХО.

scooby-do 06.06.2009 10:38

мдя.. начинаю разачаровыватся в SONY, свою фатку никому не отдам.

Витязь 06.06.2009 11:35

фатка самая удобная модель

El Hefe 06.06.2009 12:01

Цитата:

Сообщение от Витязь (Сообщение 800102)
фатка самая удобная модель

И ты невозмутимо прав!

N64_owner 06.06.2009 13:38

Цитата:

Сообщение от DanStr (Сообщение 799429)
Меня зарядка убила

сразу видно народ не просвященный))))
к примеру возьмем зыз1000 сэмл или дев или прото или тест у нах сзади стандартный шнур)
так что не заблуждайтесь тем что это зарядка)))

Антоха_92_92 06.06.2009 13:58

Как только белую го увидел,глаз непроизвольно начал искать логотип нинтендо....)

Prien 06.06.2009 17:37

Помница как Слимку обсирали когда она вышла, как обсирали ..... Вот прям так же как сейчас Го, а сейчас - "самая рациональная модель" и только несколько человек все еще держатся за потрепанные жизнью фатки. Посмотрим как вы через годик, два запоете =))

Кстати вот интересно, откуда в обзоре цифры про 20 - 30 минут игры ??? На чем основан этот вывод ?

Inuyasha 06.06.2009 18:09

я наверное единстевнный человек на форуме которого порадовал и дизайн и нутро новой псп. 16 гб памяти это просто шасье, да и хорошо что ничего особо не меняли, и слава богу убрали умд,хоть не будет глаза мне мозолить))) вопшем,будут деньги-обязательно куплю(беленькая почемуто особо порадовала)

Алукард 06.06.2009 19:32

инуяша ты не одинок))

MAD USER 69 06.06.2009 19:57

Цитата:

Сообщение от Prien (Сообщение 800201)
Кстати вот интересно, откуда в обзоре цифры про 20 - 30 минут игры ??? На чем основан этот вывод ?

Обсалютно с Вами солидарен!Если рассуждать логически: нет UMD привода-потребляемость энергии меньше)

URAL 06.06.2009 21:52

Цитата:

Сообщение от MAD USER 69 (Сообщение 800241)
нет UMD привода-потребляемость энергии меньше)

Можно подумать, что привод на прошлых версиях работал постоянно..

FreedDuke 06.06.2009 22:37

честно сказать для меня как и для Витязя идеалом осталась фатка,но 16 гб на борту меня определенно радует фильмов можно сколько закачать ммммм..

SееD 07.06.2009 02:16

Цитата:

Сообщение от Prien (Сообщение 800201)
Кстати вот интересно, откуда в обзоре цифры про 20 - 30 минут игры ??? На чем основан этот вывод ?

на словах представителей Сони. ты речь не слушал? а стоило бы)

надеюсь, все понимают, что это не про время работы от одного заряда? работать то она будет значительно дольше, уж никак не меньше трешки.

saka 07.06.2009 12:10

20-30 минут это время работы psp go в режиме игры? Или нет?

DimoNimitSU 07.06.2009 12:24

Не тормози, это предназначение ее, как скутер-только для города.
Заряд гоу будет держать как 3000

YoXazzz 07.06.2009 12:27

Я сам сижу с фэткой,но пора бы её сменить...Если буду менять-то только на Го.Очень понравилась и формфактором слайдера,и уменьшенными размерами,и объёмом памяти.По моему минус только в аналоговом джойсте,и всё)
Жду официального релиза у нас,в России.

Prien 07.06.2009 12:55

Цитата:

Сообщение от SееD (Сообщение 800305)
на словах представителей Сони. ты речь не слушал? а стоило бы)

надеюсь, все понимают, что это не про время работы от одного заряда? работать то она будет значительно дольше, уж никак не меньше трешки.

Ну речь я "видел" но мое знание англицкого на уровне тройбана в школе, то бишь текст я прочту, а вот на слух нечего не понимаю. В том и дело что все поняли тебя именно в ключе того, что батареи в режиме игры больше чем на 30 минут не хватит, боюсь в обзоре это прямо таки бросается в глаза, ты бы поправил чтоль.

Kot_6@z1l1o 07.06.2009 14:19

Цитата:

я наверное единстевнный человек на форуме которого порадовал и дизайн и нутро новой псп. 16 гб памяти это просто шасье, да и хорошо что ничего особо не меняли, и слава богу убрали умд,хоть не будет глаза мне мозолить))) вопшем,будут деньги-обязательно куплю(беленькая почемуто особо порадовала)
согласен с товарищем!
прикольно сделали,кроме джойстика

Prien 07.06.2009 14:42

С джойстиком ты категорически не прав, возьми пульт от ПС2, ПС3 и посмотри где там аналог , теперь посмотри на ПсП го и для полного контраста на обычную псп (скажем фат, так как она эталон). Теперь проведи анализ почему у первых трех он расположен так, а у Фатки с самого края и если есть возможность проверь в каком именно случае пальцу удобней.


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.