PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по iOS (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=432)
-   -   [Apple] Задавайте срочные вопросы здесь! (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=78715)

darkkifir 01.06.2009 16:13

1. Правда, что если айфон подключить к тунцу на одном компьютере, а потом к другому, то айфон очиститься от всех данных? Если да, то подскажите как это обойти?

2. Как взламывать программы на айфоне (например iBluetooth)?

darkkifir добавил 01-06-2009 в 10:16
Кстати ваш способ подключения айфона к компьютеру всё равно не помогает. Когда подключал у друга, у него сначала айфон определился как фотоаппарат, и потом всё нормально. А на моём компьютере он вообще не определяется. Пишет что устройство не опознано и дальнейшая работа невозможна...

darkkifir добавил 01-06-2009 в 16:13
Как можно поменять аккаунт айтюнса на айфоне чтобы можно было качать из app store.

Muncout 01.06.2009 20:38

Цитата:

Сообщение от Trip_Evgen_3 (Сообщение 798714)
Суть проблемы - айфон не включается пишет, что нужно подцепить к айтьюнсу, но при подключении айтьюнс выдает ошибку, что нужно ввести пароль, но при этом вводить его негде. пароль сам знаю.

1. Какой iphone?
2. Как именно написано? В незу есть ползунок, для того чтоб позвони в экстренную службу? Или просто черный экран на нем значек iTunes и кабель?

Muncout 01.06.2009 20:43

Цитата:

Сообщение от darkkifir (Сообщение 798763)
1. Правда, что если айфон подключить к тунцу на одном компьютере, а потом к другому, то айфон очиститься от всех данных? Если да, то подскажите как это обойти?

2. Как взламывать программы на айфоне (например iBluetooth)?

darkkifir добавил 01-06-2009 в 10:16
Кстати ваш способ подключения айфона к компьютеру всё равно не помогает. Когда подключал у друга, у него сначала айфон определился как фотоаппарат, и потом всё нормально. А на моём компьютере он вообще не определяется. Пишет что устройство не опознано и дальнейшая работа невозможна...

darkkifir добавил 01-06-2009 в 16:13
Как можно поменять аккаунт айтюнса на айфоне чтобы можно было качать из app store.

Поменять аккаунт можно следующим способом
1. Заходите в iTunes, iTunes Store, после как подключаем iPhone(на экране должен быть рабочий стол(SprinBoard)) После как подключаете iPhone к iTunes'у он его определяет, и после уже синхронизируете , допустим... музыку, или программы, не важно...
Псоле заходим в App Store b видим в самом низу Логин нового акка, который вы вводили в iTunes (iTunes Store)

Fobos.exe 02.06.2009 01:39

Это только у меня с обновленным айтюнсом перестал работать менеджер? -_-

Trip_Evgen_3 02.06.2009 08:05

Muncout, проблема вообще не у меня, а у друга, и оказывается у него айпод тач старой ревизии который.

Edwin 02.06.2009 12:52

Fobos.exe, не только. это фишка айтюнса 8.2 (( ждем патч

Tyler_ Durden 04.06.2009 11:13

собираюсь купить 3G 8Gb (б/у) в районе 13 тр, посоветуйте на что обратить внимание чтобы не кинули меня.

Edwin 04.06.2009 11:28

Tyler_ Durden, зайди в: Настройки - Основные - Об устройстве - Серийный номер, сравни его с серийным номером на задней панеле.

з.ы. на днях выходит новый iPhone, через месяц по идее старые модели должны подешеветь)

Tyler_ Durden 04.06.2009 11:56

Edwin, хорошо, спасибо.
а что думаешь по поводу такого варианта , продают например из США или европы и говорят что можно его разлочит турбосимкой какой-то или прогой( для наших операторов), потом надо получ. сделать джейлбрейк для установки приложений. Могут ли возникнуть проблемы с таким телом

Edwin 04.06.2009 12:03

Tyler_ Durden, хз. Muncout, лучше знает)

Tyler_ Durden 04.06.2009 12:09

ок, тогда попробую спросить у него.

Muncout 04.06.2009 21:39

Цитата:

Сообщение от Tyler_ Durden (Сообщение 799552)
ок, тогда попробую спросить у него.

Рассказываю...
Все равно с какой страны он привезен.
Самое главное чтоб Baseband был прошивки не выше 02.28.xx.
Иногда дурят людей посредством: Говорят что прошивка стоит 2.2, но это не факт что у него прошивка 02.28.xx или ниже... Может быть и 2.30.03, что нам не подходит. А это делается всего лишь откатом, просто перепрошивают через iTunes прошивку 2.2 по верх 2.2.1 ( ее взломать при помощи yellowsn0w нельзя)
Да есть вариант TurboSim, но тут самое главно чтоб она подошла, помойму только 2 модели работают с прошивкой BaseBand последней ( чипом к верху(придется резать сим карту), и чипом в низ( не придется резать карту)) Их придется брать только в той стране в каторой ты находешся и на месте проверять прямо там где ты и будешь брать. Не вкоем случаи не бери из за границы, 99% то что она не сработает...
А во стольном телефон как у нас, только есть маленькое ограничение, не поставишь Бэту 3.0. Дождись офф релиза а там посмотрим, тут я уже не в курсе как пойдут дела по поводу разлочки

sempley 05.06.2009 19:18

Трудности с приложением Files Lite на iPod Touch
 
Добрый вечер!

Я загрузила через ITunes в iPod Touch приложение Files Lite для чтения текстовых файлов, подключила iPod по кабелю, а далее попыталась через компьютер перенести необходимые документы в приложение, как это было описано в программе (зайти в сетевое окружение, в разделе сервис выбрать "подключить сетевой диск",подписаться на хранилище к интернете или подключиться к сетевому серверу, выберете другое сетевое размещение, введите адрес веб-узла, ftp-узла или сетевой адрес общего ресурса, который можно будет открыть с помощью этого ярлыка). Далее я ввела адрес, который мне выдало приложение (http://169.254.153.169:8080), но мне вылетело предупреждение: "неправильное имя папки. задайте другое имя папки".При этом приложение на Айподе пишет, что связь с компьютером есть.

Подскажите, пожалуйста, чем вызвана неполадка, и как ее можно устранить. Или что я делаю неправильно.
Спасибо.

Edwin 05.06.2009 21:15

sempley, на компе есть Wi-Fi ?

sempley 05.06.2009 21:51

нет, только обычный интернет

Edwin 05.06.2009 22:04

sempley, что бы передать чтолибо на айфон или айпод тач (если он не хакнутый) нужен только Wi-Fi

sempley 05.06.2009 22:10

Edwin, а вы не могли бы посоветовать, что можно сделать если нет wi-fi?

взломать? как?

Edwin 05.06.2009 22:51

sempley, если iPod Touch 1G, то так. если 2G, то так

sempley 05.06.2009 23:25

Edwin, спасибо! я сделала джейлбрейк Ipod, как мне действовать дальше?

Edwin 05.06.2009 23:31

sempley, О_о быстро однако))
можно скачать прогу GoodReader (она очень хорошо читает .pdf), потом подключаем айпод к компу, через файловый менеджер открываем его, далее так Applications -> CD5FD5CD-AA1C-A... -> Documents и кидайте туда файлы для чтения.


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.