PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив кастомных прошивок (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=404)
-   -   3.02 OE-B Custom Firmware. Хоумбрю, ISO и эмулятор PSX (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=27582)

gR34Y 22.12.2006 23:10

Как запустить игры через usb? в 2.71SE C я юзал Vshexmod 1.65с, сейчас его невозможно испольовать т.к. в списке Firmware отображается только 2.71SE C, различные манипуляции с моей стороны никчему не привели, может кто подсказать что там поменять, или остаётся ждать новой версии Vshexmod?

dydochnik 22.12.2006 23:15

У кого не работают Save и др.
Попробуйте:
Откатится заново на 1.5, у вас сбросятся настройки, но вы их
заново не выставляйте и прошейтесь до 3.02 OE - A и опять сбросте
настройки. После этого должно всё работать.
P.S. главное сброс настроек, как и в 2.71 SE и тогда всё заработает

добавлено через 52 секунды
gR34Y
Никак

Comandante 22.12.2006 23:34

В процессе прошивки 3.02 OE-A (делал всё по инструкции), дойдя до девятого пункта, вместо предложения перезагрузить PSP, она просто вырубилась. При включении, моргает диод стика, других признаков жизни нет. Пытался при помощи recovery menu откатиться на 1.50 но всё виснет. Откатывался по этой инструкции:
Цитата:

Как венуться обратно на 1.50
Ничего сложного в этом нет. Достаточно скачать вот этот архив, содержащий прошиватель и прошивку 1.50. После загрузки его следует распаковать с корневую папку карты памяти. После чего войти в recovery menu и выбрать пункт Run program at /PSP/GAME/RECOVERY/EBOOT.PBP. Диск из привода лучше вынуть и батарейку как следует зарядить. Форматровать карточку и восстанавливать настройки по умолчанию не нужно. Чтобы начать прошивку - жмите крест, чтобы выйти - R. Когда появится надпись Restart manualy - выключайте консоль, но до этого момента лучше к ней и не прикасайтесь!

После включения появится синий экран с просьбой нажать круг. Жмите и выставляйте настройки профиля заново.

.//Hack 22.12.2006 23:45

Для тех, у кого не убераются поврежденные данные, нужно все папки переименовать, например, так:
У вас имеется:
__SCE__DEVH
%__SCE__DEVH
Переименовываете их:
DEVH
DEVH%
После в рекавери меню ставите скрывать поврежденные данные, отлично работает

ZooM 22.12.2006 23:48

а самому игры для псп от пс1 реально сделать? если например есть диск с игрой от пс1 ? переделать для псп можно как нибудь?

.//Hack 22.12.2006 23:50

Цитата:

Сообщение от Defrider (Сообщение 289269)
В процессе прошивки 3.02 OE-A (делал всё по инструкции), дойдя до девятого пункта, вместо предложения перезагрузить PSP, она просто вырубилась. При включении, моргает диод стика, других признаков жизни нет. Пытался при помощи recovery menu откатиться на 1.50 но всё виснет. Откатывался по этой инструкции:

А ты прогу для рекавери залил помимо прошивки, при этом прошивку нужно переименовать в UPDATE.PBP

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ZooM (Сообщение 289292)
а самому игры для псп от пс1 реально сделать? если например есть диск с игрой от пс1 ? переделать для псп можно как нибудь?

Думаю, скоро сделают конвертер!!

Shaq 23.12.2006 00:15

postal подскажи плиз че с БУКЕРОМ делать то???

Фиксить походу надо да???

postal 23.12.2006 00:21

Пробуй - BookR v0.7.1 http://www.rapidshara.ru/4848
(Взял отсюда - https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=24204)

Shaq 23.12.2006 00:49

Цитата:

Сообщение от postal (Сообщение 289350)
Пробуй - BookR v0.7.1 http://www.rapidshara.ru/4848
(Взял отсюда - https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=24204)

БЛИН Я ЕГО И ЮЗАЮ НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!

Че делать то еще можо!!???

zidan-X 23.12.2006 00:54

Хочу задать вопрос. Его вроде ещё не было. Говорили, что в 2.71 SE не правильно работает браузер, так как это не полноценная 2.71. А что в 3.02 OE???

SееD 23.12.2006 01:08

Цитата:

Сообщение от kitaez (Сообщение 288594)
Padla, извини за возможно глупый вопрос:
если я на СЕ играл в Теккен без хука, то если я пересохраню игру уже в хуке (0.51), то они заработают на 302 ОЕ?!
и еще, я писал, что во флеш ниче низя писать, как думаешь, перед прошиванием лучше удалить файлы хука оттуда...?!:unknw:

сейвы, сделанные в 051 хуке точно работают. файлы хука лучще туда и не ставить вовсе, но если стоят - удлять не обязательно

Цитата:

Сообщение от zidan-X (Сообщение 289391)
Хочу задать вопрос. Его вроде ещё не было. Говорили, что в 2.71 SE не правильно работает браузер, так как это не полноценная 2.71. А что в 3.02 OE???

да тоже самое. не знаю чего там неполноценного, но если что и было, то так и осталось, ибо это частично 150

Defrider, с рекавери трудно что-либо напутать. Скорее всего у тебя просто палёная карта памяти. Из-за неё такие косяки более чем реальны.

Шак, фикси букр по инструкции к 271SE или используй IRShell

Comandante 23.12.2006 01:26

YEAH!!!
Всётаки мне удалось её поднять!
Порылся в мануале к 3.02 OE и нашёл что в Recavery для отката можно использовать не только EBOOT.PBP(1.50) но и готовый DATA.DXAR от 3.02 OE, recovery прекрасным оброзом схавал скаченный DATA.DXAR и сразу начала заливаться 3.02 OE.
Спасибо всем кто пытался мне помочь, особенно raisa, и Padla за выложенный DATA.DXAR. И конечно великий респект Дарк Алексу!

BaD SaN7a 23.12.2006 01:30

у меня почему то деммка ворлд тур соккер не идет, а все остальные идут

zidan-X 23.12.2006 01:37

Сид, Цитата из FAQ'а:

В: Не могу подсоединиться к точке доступа, использующей WPA. Как быть?
О: Поскольку 271SE - это не полностью 271, а в прошивке 150 еще не было поддержки WPA, то единственным выходом будет использование DevHook с эмуляцией обычной 2.71

The ALKASH 23.12.2006 02:48

У меня была такая проблема я скачал файл DATA.DXAR по ссылке Padla и запуситл установку на проше 2.71SE-B с 75% зарядки в начале все шло нормально прошла загрузка прошивки 1.5, 3.02 потом выдал надпись выключить зыз я выключил но при включении лампочка мемори стика помигала зыз подождала минуту и вырубилась я решил перепрошится на 1.5 через RECOVERY MENU начал, выдало ошибку что заряд аккамулятора меньше 75% и выбросило в прошу 2.71СЕ при попытке зайти в параметры системы зыза выключилась и включилась с прошей 3.02 OE и когда я вновь выключил зыз прошивка снова не загружалась. ЧТО ЗА СЮРПРИЗЫ?
Это из за моих рук или я не первый такой?

sriverg2 23.12.2006 03:05

от рук скорее всего

плагины выпубил???

The ALKASH 23.12.2006 03:11

Плагины я не ставил
Щас перепрошился на 1.5 потом пять на 3.02 ОЕ не помогло щас карту отформатирую посмотрю

---

блин форматирование не помогло люди хелп что мне делать!!!

Bugh 23.12.2006 03:19

Цитата:

Сообщение от Shaq (Сообщение 289339)
postal подскажи плиз че с БУКЕРОМ делать то???

Фиксить походу надо да???

У меня после установки прошивки тоже не работало, выдавало что игра (bookr :) ) не может быть запущена.
Перегрузился, зашел в конфиг через R шифт, поставил, чтобы корневая директория Game считалась как от 1.5, по умолачнию от 3.02
И все заработало, пробывал?
По идее, если скинуть bookr в GAME150 должно тоже пахать.

Titanz 23.12.2006 04:28

Вот вроде бы никто не задавал такой вопрос: если способ на этой новой проше регулировать частоты CPU и GPU? Может плагины от 2.71 SE C подойдут ?

kitaez 23.12.2006 06:10

Цитата:

Сообщение от Titanz (Сообщение 289475)
Вот вроде бы никто не задавал такой вопрос: если способ на этой новой проше регулировать частоты CPU и GPU? Может плагины от 2.71 SE C подойдут ?

их уже пробовали, не заработало; лучше подождать полноценных плагинов для 302 ОЕ... в рекавери меню есть графа "изменение частоты", но она пока не работает...
еще один баг:
камера из меню не запускается, а наглухо висит...
Все же то, что это версия А, заметно, будем ждать дальнейших релизов...
кстати, при заходе в Настройки системы, выдает внутреннюю ошибку, и вылезает Синий экран смерти...
че делать, я ничего не восстанавливал, а просто перезагрузил....


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.