PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия Wii (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=418)
-   -   Nintendo Wii (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=27560)

RedBearRUS 27.08.2007 22:29

К сожалению пока ни в каких.Сама прошивка на игровом диске вообще редкий случий.На сколько я знаю это явление было только в 2х из 88 дисках для вии

ST_KILDA 08.10.2007 22:53

games.mail.ru
 
"Окровавленная" Wii для фанатов экшена Manhunt 2


У фанатов многострадального экшена Manhunt 2, релиз которого едва не был сорван, появился шанс выиграть эксклюзивную версию приставки Wii. Для этого необходимо принять участие в конкурсе Manhunt 2: Sweepstakes, проводимом компаниями Rockstar и Radio Rebellion Tour 2007. Его итоги будут подведены 28 ноября, а продажи игры стартуют 28 октября — в канун праздника Хэллоуин (Halloween).
Победитель акции получит в качестве приза телевизор с диагональю экрана в 50 дюймов и приставку Wii в уникальном оформлении — на ее корпусе и контроллерах красуются наклейки, изображающие брызги крови. Узнать о правилах конкурса можно на официальном сайте Manhunt 2.

http://games.mail.ru/upload/Image/manhunt2wii.jpg

Хихикмен 04.09.2008 22:53

А при покупке игр поинты дают? Или поинты это с карты оплачивать?

BORN2KILL 05.09.2008 01:11

http://kolyan.net/index.php?newsid=6702

EGGor 05.09.2008 17:04

Цитата:

Сообщение от Хихикмен (Сообщение 708151)
А при покупке игр поинты дают? Или поинты это с карты оплачивать?

Должны идти в коробке с игрой/приставкой.Но у нас продавцы их иногда вытаскивают((

Хихикмен 05.09.2008 17:06

Это вкладыши на которых написано nintendo club? Пин что на них вводить в инет-магаз вии?

EGGor 05.09.2008 17:13

Цитата:

Сообщение от Хихикмен (Сообщение 708398)
Это вкладыши на которых написано nintendo club? Пин что на них вводить в инет-магаз вии?

Хз.Поидее там должен быть код,который надо ввести на сайте(?) нинтендо и после этого счет пополнится поинтами.
П.С.У меня их небыло,вытащили(

Хихикмен 09.09.2008 12:40

Хм...что-то приставка начала подлагивать,вчера подключив консоль к инету обновил прошивку через сетевой апдейт,все нормально работало. Потом выключил на пару часов,все также было нормально,пришел поиграл,стал выключать и тут консоль какбы выключилась,но огонек работы,светился не красным,а желтым. Ну да ладно подумал я,выключил вии из розетки и ушел гулять. Когда пришел включил опять и тут консоль не включалась,даже огонек не горел,как будто она просто не подключена к розетке (хотя все подлкючено!). Решил подождать до завтра.
Сегодня включил в розетку вии и она,о чудо(!) включилась,огонек горел красным,потом включил и все работало. Но когда стал выключать проблема повторилась точно также как вчера.
Что это может быть и с чем связано? В сц ехать?

vAST 09.09.2008 13:42

желтый огонек говорит о том что у тебя включен коннект центр, короче в настройках поройся в WiFi на Вии, увидешь там чтото типа всегда вкл ... я не ужо не помню .. вообщем с желтым огнем приставка как в режиме ожидания - греется и кушает энергию.

SееD 09.09.2008 13:51

ну не так уж она греется и кушает :) зато мониторит почту и при получении нового письма от нинтенды начинает загадочно мигать подсветкой.

vAST 09.09.2008 14:39

Цитата:

Сообщение от SееD (Сообщение 709764)
начинает загадочно мигать подсветкой.

вот эта загадочность у меня ночью вызвала шок ;)

Хихикмен 11.09.2008 15:28

Очередной вопрос. Вот купил я игру в ней лежит талон на поинты. Куда его водить и как получить заветные поинты? Хочу на них оперу купить. И зачем нужен аккуант на http://www.club-nintendo.com . Он как-то связывается с магазином вии?
И последний вопрос Кто-нибудь пробовал с кредитки поигнты начислять? Если да то как это сделать?
З.Ы Уфф,ну и консоль,столько вопросов у меня ни одна штука не вызывала. Чувствую теряю навык работы с консолями) Или просто консоль такая удивительная))

Kupec 11.10.2008 21:49

Цитата:

Сообщение от Антоха_92_92 (Сообщение 501461)
2 sasha, я ж говорю что поддерживаю Zack"а и pspowner"а! И чиповать не буду!!


Зельда рулит:D

ну так и не чипуй поддержи производителя))

Black666 12.10.2008 19:44

Здравствуйте! Есть проблемы с WADManager121 при установке в самом начале спрвшивает:
Select source device:я ставлю WiiSD Slot
Я нажимаю продолжить
первая страка пишет OK
а вторая пишет
Retrie ving device contents,please wait ... ERROR ! (ret=-1)
Нажимаю любую кнопку происходит перезагруска и не чего не устанавливается.
Подскажите что я не то делаю?

EGGor 12.10.2008 20:26

Цитата:

Сообщение от Black666 (Сообщение 723871)
Здравствуйте! Есть проблемы с WADManager121 при установке в самом начале спрвшивает:
Select source device:я ставлю WiiSD Slot
Я нажимаю продолжить
первая страка пишет OK
а вторая пишет
Retrie ving device contents,please wait ... ERROR ! (ret=-1)
Нажимаю любую кнопку происходит перезагруска и не чего не устанавливается.
Подскажите что я не то делаю?

SD карта сколько гигабайт/мегабайт??

Black666 12.10.2008 21:21

SD 2gb pq1

Black666 13.10.2008 14:38

Здравствуйте! Есть проблемы с WADManager121 при установке в самом начале спрвшивает:
Select source device:я ставлю WiiSD Slot
Я нажимаю продолжить
первая страка пишет OK
а вторая пишет
Retrie ving device contents,please wait ... ERROR ! (ret=-1)
Нажимаю любую кнопку происходит перезагруска и не чего не устанавливается.Карту спицально покупал SD 2gb pq1

EGGor 13.10.2008 18:22

А прошивка какая?

Black666 13.10.2008 21:33

Прошивка 3.00 я с марио гэлакси обновлялся

добавлено через 2 часа 27 минут
Может мне кто подскажет по точней что надо зделать,какая прошивка должна у меня стаять,какой обём памети,должен быть на флешки а то так мы будем месец разбератся

EGGor 14.10.2008 13:43

Цитата:

Сообщение от Black666 (Сообщение 724314)
Прошивка 3.00 я с марио гэлакси обновлялся

добавлено через 2 часа 27 минут
Может мне кто подскажет по точней что надо зделать,какая прошивка должна у меня стаять,какой обём памети,должен быть на флешки а то так мы будем месец разбератся

Поидее у тебя все должно идти..Попробуй установить с другой карты или с юсб флешки(если такое поддерживается).


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.