PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по iOS (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=432)
-   -   [Apple] Задавайте срочные вопросы здесь! (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=78715)

Muncout 02.07.2009 22:05

Нынче проблема с альтернативными медия проигрывателями...
При мерно то что ты сказал "с колесиком" есть плеер, но к сожалению на 3.0 она не работает, сразу после запуска вылетает. И зовут его "PwnPleyer"
Остается вариант это "dTunes" последний оставшийся плеер.

PSP Maniac 08.07.2009 00:43

РУбятЫ, никто не замечал, что на прошке 3.0 очень быстро садится батарея! Причём отключешь всё ресурсоёмкие службы...

blouw 10.07.2009 12:55

такая тема поставил себе ай тунес подключаю айфон , тунец пишет что невозможно использовать этот айфон неустановленно необходимое програмное обеспечение запустите мастер установки айтунец для удаление и повторной установки, так вот из за это ерунды iphonpcsuit не может соединится с айфоном многочисленные перестановки не помогаю , помоги советом

Noricon 10.07.2009 14:05

Цитата:

Сообщение от PSP Maniac (Сообщение 808310)
РУбятЫ, никто не замечал, что на прошке 3.0 очень быстро садится батарея! Причём отключешь всё ресурсоёмкие службы...

Неа, не заметил. Как садилась очень быстро, так и щас садится очень быстро.

Edwin 10.07.2009 14:10

у кого быстро садится батарейка, удалите SBSettings. походите без него пару дней и заметите как долго держиться батарейка

blouw 10.07.2009 17:20

зашел в dfu mod что бы посмотреть ошибку в тунце айфон сдох не и без признаков жизни ппц

blouw добавил 10-07-2009 в 17:20
че ни кто мне не подскажет почему тунец просит сам себя установить??? прошивка 3.0 я так думаю если стоит садиа значит делали джеил брек , бралс рук спросил че делали мне невнеятно спросили что это такое, так вот вопрос сделали люди джеил потом перепрошили на 3.0 надали делать джеил снова?? я вообще ни чего не понимаю!!

Muncout 10.07.2009 19:04

Вопрос... как мы можем вам помочь, если извините за грубость "не***а не поняли в чем проблема..." Здесь экстрасенсов нет, и вы должны это понимать... Нормально с расстановкой, со всеми знаками препинания, опешите в чем ИМЕННО проблема... Кто и как криво делал джэйл, это не проблема...

blouw 10.07.2009 22:38

ок. купил срук проша 3.0, стоит сидиа и айс, я так понимаю что джилбрек сделан, но не понимаю когда до или после установки 3.0 ( спрашивал у продовца делал ли он джеилбрек в ответ я получил- что это такое) теперь про тунец: тунец 8.2.0.23 запускаю тунец выдает ошибку "невозможно использовать этот айфон неустановленно необходимое програмное обеспечение запустите мастер установки айтунец для удаление и повторной установки" , а теперь новая беда пытался своми силами соеденится с тунцом через DFU MOD ни чего не получилось, зато есть вайфай, но ни куда не заходит + теперь неработает скрытое окошко сверху (где находится файфай, блютус, ребут , паэур и так дале ):o

Muncout 10.07.2009 23:25

Спасибо за вопрос.
Решение: Перепрошивка

Так как iTunes не воспринимает iPhone при подключении, то нужно сделать следующие:

1.Подключить iPhone через USB к компьютеру... (не имеет значение что iTunes или Windows пишет)

2.Зажать кнопку Home и Power и держать пока не увидите на экране как бы сброс пикселей... (это Ресет)

3.Нажать на Power, и сразу же нажать на кнопку Home и удерживать до появления определенного рисунка "Нарисованный кабель USB и Иконка iTunes" вы вошли в "Recovery mode"
... iTunes спросит про проверку ПО в Интернете, нажимаем ок...
и iTunes определит ваш iPhone в режиме восстановления, и будет доступна только функция "восстановить".

Прошивка должна быть 3.0, если вдруг будет 3.0.1 или еще что-то, то не обновляйтесь.... а при нажатии "восстановить" зажимаем "SHIFT" и выбираем прошивку 3.0, и восстанавливаемся.( она есть у нас в базе в темах под грифом важные)

После делаем Jailbreak.

Примичание: Лучше полностью удалить iTunes и скачать с офф сайта apple.com и установить. Если же не поможет, то придется перестанавливать Windows, ведать совсем засорен.

blouw 10.07.2009 23:44

ох спс , про комп да давно пора винду обновить он тунец до этого писал , что то вроде надо восстановить систему на айфоне и он его видел а теперь перестал!!!

Noricon 10.07.2009 23:44

Цитата:

Сообщение от Edwin (Сообщение 808939)
у кого быстро садится батарейка, удалите SBSettings. походите без него пару дней и заметите как долго держиться батарейка

Не умничай, у меня офф))

Edwin 11.07.2009 00:38

Noricon, если офф, ослабь подсветку до 40%. у меня так стоит всегда )))

Noricon 11.07.2009 15:43

Цитата:

Сообщение от Edwin (Сообщение 809090)
Noricon, если офф, ослабь подсветку до 40%. у меня так стоит всегда )))

Так у меня авто-изменение стоит) Ну и 50% там)

blouw 11.07.2009 21:17

Цитата:

Сообщение от Muncout (Сообщение 809076)
Спасибо за вопрос.
Решение: Перепрошивка

Так как iTunes не воспринимает iPhone при подключении, то нужно сделать следующие:

1.Подключить iPhone через USB к компьютеру... (не имеет значение что iTunes или Windows пишет)

2.Зажать кнопку Home и Power и держать пока не увидите на экране как бы сброс пикселей... (это Ресет)

3.Нажать на Power, и сразу же нажать на кнопку Home и удерживать до появления определенного рисунка "Нарисованный кабель USB и Иконка iTunes" вы вошли в "Recovery mode"
... iTunes спросит про проверку ПО в Интернете, нажимаем ок...
и iTunes определит ваш iPhone в режиме восстановления, и будет доступна только функция "восстановить".

Прошивка должна быть 3.0, если вдруг будет 3.0.1 или еще что-то, то не обновляйтесь.... а при нажатии "восстановить" зажимаем "SHIFT" и выбираем прошивку 3.0, и восстанавливаемся.( она есть у нас в базе в темах под грифом важные)

После делаем Jailbreak.

Примичание: Лучше полностью удалить iTunes и скачать с офф сайта apple.com и установить. Если же не поможет, то придется перестанавливать Windows, ведать совсем засорен.

а если так- поставили прошу 3.0 потом сделали джеилбрек, и вот я начну восстонавливать через тунец айфон, то он не преаратится в кирпичь после таких манипуляций а???

Muncout 12.07.2009 11:41

Нет, не превратится.

blouw 13.07.2009 16:50

Цитата:

Сообщение от Muncout (Сообщение 809294)
Нет, не превратится.

спс

Noricon 13.07.2009 16:58

Цитата:

Сообщение от blouw (Сообщение 809564)
спс

https://www.pspx.ru/forum/cleardoc/bu...ost_thanks.gif

shinigamius 13.07.2009 18:04

Народ , нужен хелп , установил прошивку 3.0 на айфон 3g , кто знает как зделать джаил брейк (вторым путем через ред сноу) , напишите в личку кто в этом разбираеться )))
Зарание спасибо =)

shinigamius добавил 13-07-2009 в 18:04
2-й вопрос по 3д очкам к айфону , itheather вроде так называються , кто знает они вообще есть в продаже и есть ли от них толк :?

Muncout 13.07.2009 23:58

1.https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=82214
2.Нет смысла

Витязь 15.07.2009 23:19

Я подумываю купить себе Iphone но
знаю что у нас цены на много выше чем за рубежом(на сколько выше?)
И если я куплю его не в России будет ли он работать или его надо как-то хакнуть?
И сколько тогда это может стоить?


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.