PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Всё о PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Покупка PS3 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=70175)

PSP FOREVER 29.05.2008 17:49

Покупка PS3
 
Собственно вот конено пока буду копить и потом куплю PS3. Так вот есть вопросы. По FAQ посмотрел что 20 gb есть 40gb есть а вот 60 уже не выпускают и 80 нету вообще(( Так вот вопрос. 60GB PS3 сняли с производства навсегда? И 80gb у нас в Росии будет? Если какие-то нюансы пользования PS3?

З.Ы. Сорри если не туда написал. Я в этом деле нуб :slow:

ainyr 29.05.2008 18:27

Цитата:

Сообщение от PSP FOREVER (Сообщение 671386)
Собственно вот конено пока буду копить и потом куплю PS3. Так вот есть вопросы. По FAQ посмотрел что 20 gb есть 40gb есть а вот 60 уже не выпускают и 80 нету вообще(( Так вот вопрос. 60GB PS3 сняли с производства навсегда? И 80gb у нас в Росии будет? Если какие-то нюансы пользования PS3?

З.Ы. Сорри если не туда написал. Я в этом деле нуб :slow:

Насчет того что будут ли у нас еще 60гиг версии нечего не известно но скорее всего не буит какой им резон так делать.80гиг в россии некогда и не было только наверное у барыг.
Нюансов много, один из них блю-рэй плеер за 15к...эт очень дешего ведь обычный блюрэй стоит порядка 25-30к.А покупая пс3 тем самым ты получаешь и плеер и игровую приставку.

PSP FOREVER 29.05.2008 21:33

Ах жалко. Значит пока wi-fi, ps2 games и кард ридер. Ну с wi-fi ещё ладно.
Ксати как там ПС3 на мониторах? Графа хорошая будет? И сложно ПС3 к монитору подключить?
Ах жалко в ПС2 игры не погамаешь. А кстати чего их выпускать на 60 гб то перестали? Просто так?
Ну кард ридер впринципи мне и не нужен. Кстати про HDD. Как там на него чего-нибудь писать (видео,музыку)?

serega1228 29.05.2008 23:58

Цитата:

Сообщение от PSP FOREVER (Сообщение 671386)
З.Ы. Сорри если не туда написал. Я в этом деле нуб :slow:

Надо было в тему писать где был фак по покупке пс3.

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от PSP FOREVER (Сообщение 671488)
. Значит пока wi-fi

Не понял вопроса, вай-фай есть в 40гб версии, нету тока игр пс2 и карт ридера.

PSP FOREVER 30.05.2008 13:05

serega1228 о если вай-фай есть то это хорошо. Хоть не придёться кабель от компа через пол квартиры тянуть.

PSP FOREVER 01.06.2008 16:27

А да кстати щё несколько вопросов. PS3 шумная? Перегреваеться часто или если её в нормальное место поставить то вообще всё супер будет?

serega1228 01.06.2008 16:47

Не шумная, но если ей будет "жарко" то начнет сама сильнее обдумать себя естественно и будет немного шуметь из-за этого, а так не слышно.

Frogus 01.06.2008 17:45

А вы не знаете как покупать на amazon.com ? Там цены просто дико привлекательные!!! Но я заказ оформил на ПС3, на адрес в Вологде, мне написало что типа туда никак. Есть у кого опыт работы с амазоном?

D-MAN 01.06.2008 23:19

Амазон не возит технику в Россию.

Delete 03.06.2008 00:15

Я вот тоже думаю что делать,брать или не брать.Цена устраивает,а вот цена на диски нет.Вот вопрос,игры вы все покупаете?Качать из нета не выгодно,ну я о своём нете=),так как вес у гам большой.
И ещё с ней тоже гемороя много,как с PSP ,прошивки то да сё?

Exarch 03.06.2008 00:32

да нету никакого геморроя - не прошивается она и скачивать нечего) покупать игры - единственный вариант

PSP FOREVER 03.06.2008 17:54

Это да. Придёться копить. Я уже играть в PS2 и PS3 пробывадл недавно в магазине (каком и где говорить не уду ибо это уже реклама выходит). Всё парадовало. Аналогом удобнее управлять чем даже на PSP2. Темболее их там было 2. Экран как я по качеству понял там был не HDMI. И размеру приставки тоже был доволен. 16400 там она стоит. Буду копить. И ещё плиз дайте скрин\видео о сравнении телека с HDMI и без HDMI (качество игр). А то просто посмотреть нужно.

добавлено через 1 минуту
А да и ещё. Прошивка сильно влияет на PS3? Шиться безопасно? Стоит ли всегда прошивать на последнюю прошу?

Bober 03.06.2008 18:24

Главное подумай хватит тебе денег чтобы покупать лицензию( ну это так просто к слову), просто знаю людей некоторых которые пол жизни копили на консоль, а игр жутко мало, практически и нету и вот ходят ноются типа где денег достать и всё такое

PSP FOREVER 03.06.2008 19:20

Bober я не собираюсь все игры покупать. Буду покупать только либо супер хорошую либо те которые на PC не появились (как killzone 2).

Bober 03.06.2008 19:24

Я не говорю про все это понятно что не стоит, но вот купиш консоль и в мотошторм захочется поиграть, и GT5 пролог и во много всего хорошего))), а если ты не работаеш допустим смогут ли тебе родители выделять столько денег,вот это главный вопрос, или же купить консоль + 1 игра и сидеть в неё пулять месяц

ainyr 04.06.2008 12:11

Цитата:

Сообщение от PSP FOREVER (Сообщение 673297)
Это да. Придёться копить. Я уже играть в PS2 и PS3 пробывадл недавно в магазине (каком и где говорить не уду ибо это уже реклама выходит). Всё парадовало. Аналогом удобнее управлять чем даже на PSP2. Темболее их там было 2. Экран как я по качеству понял там был не HDMI. И размеру приставки тоже был доволен. 16400 там она стоит. Буду копить. И ещё плиз дайте скрин\видео о сравнении телека с HDMI и без HDMI (качество игр). А то просто посмотреть нужно.

добавлено через 1 минуту
А да и ещё. Прошивка сильно влияет на PS3? Шиться безопасно? Стоит ли всегда прошивать на последнюю прошу?

Вообщем в пс3 прошивка это обновление проще говоря.Она влияет сильно например добавляются новые форматы видео,новые функции и т.п.Шиться проще простого и безопасно...это все официально.Лучше шиться через флэш карту.Различия между HD и обычным телевизором большие.HDMI это не телек такой это кабель по которому идет не сжатое видео и звук(Хай дефенишн мюльтимедиа интерфейс)
PS:тебе не лучше будет почитать FAQ ???

PSP FOREVER 04.06.2008 13:59

ainyr, я faq читал. Я знаю что HDMI это кабель. Но всеже хотелось увидеть скриншоты с HDMI и без него и сравнить. А по инету ни как на HDD не скачать и не прошить (обновить) PS3?

ainyr 04.06.2008 19:12

Цитата:

Сообщение от PSP FOREVER (Сообщение 673645)
ainyr, я faq читал. Я знаю что HDMI это кабель. Но всеже хотелось увидеть скриншоты с HDMI и без него и сравнить. А по инету ни как на HDD не скачать и не прошить (обновить) PS3?

как раз то и обновляют

D-MAN 04.06.2008 19:20

Цитата:

Сообщение от PSP FOREVER (Сообщение 673645)
Я знаю что HDMI это кабель. Но всеже хотелось увидеть скриншоты с HDMI и без него и сравнить.

Т.е. без него? По мысленному каналу что-ли?

Цитата:

Сообщение от PSP FOREVER (Сообщение 673645)
А по инету ни как на HDD не скачать и не прошить (обновить) PS3?

Плохо фак читал, читай еще раз =)

PSP FOREVER 05.06.2008 18:31

D-MAN, прочитал. Ну там же написанно что HDMI только для норм телеков а в остальных случаях там обычный (композит). А тыф утверждаешь что без него ни как. Так где правда?


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.