PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

Ang3l42 11.09.2021 13:29

Цитата:

Сообщение от CyberFun (Сообщение 1242414)
Как понял вебман нифига ничего толком не удаляет.

А он должен вообще трофеи удалять? С какого перепугу? Прикольно было бы. Почистил сискалы, пошел синхронизировать выбитые платины в купленных играх, а трофеев то и нет. :crazy:
Трофеи нужно удалять только в одном случае - если ты зачем-то их выбиваешь в не купленных играх на своем основном аккаунте с купленными играми, чтобы при синхронизации трофеев не улетело то чего не нужно. А вот зачем играть на основном аккаунте в не купленные PSN игры известно лишь тебе.:D

CyberFun 11.09.2021 16:04

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1242418)
А он должен вообще трофеи удалять? С какого перепугу? Прикольно было бы. Почистил сискалы, пошел синхронизировать выбитые платины в купленных играх, а трофеев то и нет. :crazy:
Трофеи нужно удалять только в одном случае - если ты зачем-то их выбиваешь в не купленных играх на своем основном аккаунте с купленными играми, чтобы при синхронизации трофеев не улетело то чего не нужно. А вот зачем играть на основном аккаунте в не купленные PSN игры известно лишь тебе.:D

Как купил пс3 с рук, играл на ней до взлома в лицензионный диск - need for speed most wanted и пару игрушек фри ту плей из псн которые уже были установлены до покупки, в одну игрушку фри ту плей играл в онлайн. Больше на этом аккаунте никаких покупок игр не производилось(новый акк был создан специально), но как я понял мне теперь из за тог что запускал лицензию на диске и играл в фтп игру онлайн - лучше перестраховаться и создать новый аккаунт ? (и на нем больше не запускать лицензию диски и не играть фтп игры онлайн ? )

А если на новом аккаунте нет ни одной купленной игры и если нажать синхронизацию трофеев, данные же все равно могут улеть на сервера сони о некупленных играх или нет ??

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1242417)
Где ты вычитал, что их нужно удалять? Мало ли зачем они у тебя там создаются. Всё равно при каждом запуске игры, у тебя и трофеи и сохранения будут заново создаваться.

Перед выходом в PSN тебе нужно только кастомные системные вызовы (syscalls) очищать специальным сочетанием кнопок, либо специальными правилами именования дисковых игр ISO. Хакеры разработчики знают что нужно удалять, поэтому лишнее не трогают. Или ты думаешь разраб вебмана и ириса - Aldostools совсем идиот?

Имею ввиду трофеи, вебман как понял их не чистит, ибо как написано - "Синхронизация трофеев псн игр, которые не куплены приведет к бану консоли."
https://www.pspx.ru/forum/showpost.php?p=1203971

Как купил пс3 с рук, играл на ней до взлома в лицензионный диск - need for speed most wanted и пару игрушек фри ту плей из псн которые уже были установлены до покупки, в одну игрушку фри ту плей играл в онлайн. Больше на этом аккаунте никаких покупок игр не производилось(новый акк был создан специально)

Как я понял мне теперь из за того, что запускал лицензию на диске и играл в фтп игру онлайн - лучше перестраховаться и создать новый аккаунт ? (и на нем больше не запускать лицензию диски и не играть фтп игры онлайн ? )

p.s Хотел еще узнать пс3, что не отправляет авоматичекски инфу от трофеях некупленных/купленных при подключении к псн, только если нажать - синхроназацию трофеев в коллекции призов ?

diseased 11.09.2021 19:21

Доброго времени суток, подскажите или ткните ссылкой как изменить обложку/фон/название игры в XMB? Пробовал менять PIC0.PNG и прочие на свои, ничего не выходит, пробовал менять название в PARAM.SFO в папке с игрой, вообще стало написало что игра повреждена :scratch_one-s_head: . Новичок на этом форме, заранее извиняюсь если не туда пишу.

in1975 12.09.2021 08:18

CyberFun, для каждого аккаунта свои трофеи. И удалять надо папки, а не файл. И я уже писал, если не синхронизируешь, можно не трогать

in1975 12.09.2021 08:19

diseased, нужен софт https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=106441. И Смотри раздел тюнинга.

WeedMakss 12.09.2021 17:51

Проблемы с обновлениями на GTA5
 
Купил я значит PS3 SuperSlim у барыги с авито, все нормально было, состояние хорошее, все шнуры на месте, но вскоре выяснилось, что флеш-памяти 12, мать его, гигов. Возвращаться обратно в город, из которого я ехал за заветной плойкой ни с чем желания не было, поэтому все таки согласился с расчетом на то, что поставлю хен и прочие приблуды, и буду играть с флешки. И так бы все и было, пока не захотелось поиграть в GTA5 со знакомыми.
Не то, чтобы у меня комп не тянет, просто есть возможность поиграть с ними именно на PS3, но все надежды были опущены этой сраной флеш-памятью в 12 гигов. Как я понял - флешка в данном случае воспринимается как диск (через мультиман запускаю игру, в меню появляется дисковой образ игры, который я запускаю), так как загружаемые обновления идут именно, блин, во внутренню память консоли. А ЕЁ 12 ГИГОБАЙТ НАХРЕН! 9 ИЗ НИХ ЗАНЯТЫ СИСТЕМОЙ!
Так вот. Мой вопрос заключается в том, можно ли эти обновления поставить на эту же флешку, на которой хранится игра или вообще хоть что-то другое предпринять? Лишнего жестокого у меня увы нет, а тратиться на него только ради этой игры как-то не горю желанием.

Ang3l42 12.09.2021 20:10

Цитата:

Сообщение от WeedMakss (Сообщение 1242478)
Мой вопрос заключается в том, можно ли эти обновления поставить на эту же флешку

нельзя.
Цитата:

Сообщение от WeedMakss (Сообщение 1242478)
или вообще хоть что-то другое предпринять?

Купить жесткий диск.

AlexmvP 12.09.2021 20:11

Цитата:

Сообщение от WeedMakss (Сообщение 1242478)
Так вот. Мой вопрос заключается в том, можно ли эти обновления поставить на эту же флешку, на которой хранится игра или вообще хоть что-то другое предпринять? Лишнего жестокого у меня увы нет, а тратиться на него только ради этой игры как-то не горю желанием.

Нет. Только покупать жд, хотя бы, на 120 гб, для хранения данных игр. А то, если будешь играть в образы постоянно, то кушать память они часто будут

NeoConstman 13.09.2021 11:06

Цитата:

Сообщение от krekx (Сообщение 1242383)
NeoConstman, Должна. Чисто технически, после нажатия на кнопку пс джоя, по воздуху в модуль шлётся сигнал, а модуль связан с сисконом, сискон получает сигнал на включение и система заводится, теоретически тот вывод + модуля, который сажается на - видимо "пробит", вобщем альтернативная линия включения наверно не исправна.

Спасибо большое, проблема решилась банальным извлечением и обратной вставкой шлейфа между модулем и материнской платой)

in1975 13.09.2021 17:07

WeedMakss, Можешь попробовать по способу описанному тут (закладка перенос). Но работоспособность не гарантирую.

Bahriddin 13.09.2021 17:19

как можно блокировать месенжер файл на ps3?

Ang3l42 13.09.2021 17:42

Цитата:

Сообщение от Bahriddin (Сообщение 1242542)
как можно блокировать месенжер файл на ps3?

Какой какой файл?

J0hnTR 13.09.2021 18:23

Ang3l42, месенжер, написано же))

Если серьезно - может, вопрос об этом: Ps3 Messenger?

krekx 14.09.2021 01:01

Цитата:

Сообщение от NeoConstman (Сообщение 1242506)
Спасибо большое, проблема решилась банальным извлечением и обратной вставкой шлейфа между модулем и материнской платой)

Просто так ничего не случается, всегда есть причина и следствие, видимо кто то лазил туда, по какой то причине и не правильно подключил, чем и была вызвана данная неисправность :D

krekx добавил 14.09.2021 в 01:01
Цитата:

Сообщение от WeedMakss (Сообщение 1242478)
Купил я значит PS3 SuperSlim у барыги с авито, все нормально было, состояние хорошее, все шнуры на месте, но вскоре выяснилось, что флеш-памяти 12, мать его, гигов. Возвращаться обратно в город, из которого я ехал за заветной плойкой ни с чем желания не было, поэтому все таки согласился с расчетом на то, что поставлю хен и прочие приблуды, и буду играть с флешки. И так бы все и было, пока не захотелось поиграть в GTA5 со знакомыми.
Не то, чтобы у меня комп не тянет, просто есть возможность поиграть с ними именно на PS3, но все надежды были опущены этой сраной флеш-памятью в 12 гигов. Как я понял - флешка в данном случае воспринимается как диск (через мультиман запускаю игру, в меню появляется дисковой образ игры, который я запускаю), так как загружаемые обновления идут именно, блин, во внутренню память консоли. А ЕЁ 12 ГИГОБАЙТ НАХРЕН! 9 ИЗ НИХ ЗАНЯТЫ СИСТЕМОЙ!
Так вот. Мой вопрос заключается в том, можно ли эти обновления поставить на эту же флешку, на которой хранится игра или вообще хоть что-то другое предпринять? Лишнего жестокого у меня увы нет, а тратиться на него только ради этой игры как-то не горю желанием.

И ни кто этому жадному божку не объяснил, а обязаны были, но промолчали. Возьмёшь и отформатируешь пс3, эти твои сраные 9гб, якобы тебе насранные в уши системой, обнулятся и освободятся, возьмёшь сраную зачмыреную внешнею флэшку с гта и будешь играть, места тебе хватит, только так тебе будет счастье поиграть в гта5 с друганами и ненадо ни у каких барыг покупать ссаные хдд.

N1gm3 16.09.2021 19:21

Добрый вечер, имею в наличии вот такую красоту с ofw 4.87 на борту, подскажите, пожалуйста, могу ли я просто через ps3xploit, без вскрытия консоли, поставить cfw 4.87 или 4.88?
https://b.radikal.ru/b01/2109/ba/161399eb6b84.jpg

Ang3l42 16.09.2021 19:24

Цитата:

Сообщение от N1gm3 (Сообщение 1242634)
могу ли я просто через ps3xploit, без вскрытия консоли, поставить cfw 4.87 или 4.88?

Без указанной ревизии консоли с датакодом гадать можно долго. Но эксплоит сам тебе скажет можешь ты или нет.
Фото появилось. Ставь.

N1gm3 16.09.2021 19:26

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1242635)
Без указанной ревизии консоли с датакодом гадать можно долго. Но эксплоит сам тебе скажет можешь ты или нет.


Прикрепил фото

N1gm3 добавил 16.09.2021 в 19:26
Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1242635)
Без указанной ревизии консоли с датакодом гадать можно долго. Но эксплоит сам тебе скажет можешь ты или нет.
Фото появилось. Ставь.

Просто через браузер сделать ps3xploit и закинуть на флешку прошивку, обновиться и всё?

ErikPshat 16.09.2021 19:30

Цитата:

Сообщение от N1gm3 (Сообщение 1242636)
Просто через браузер сделать ps3xploit и закинуть на флешку прошивку, обновиться и всё?

Хех, просто так на OFW вы кастом не поставите. Идите сюда: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=109943

Ang3l42 16.09.2021 19:30

N1gm3, Да.
Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1242638)
Хех, просто так на OFW вы кастом не поставите. Идите сюда: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=109943

Так он же сразу про этот метод и говорил)

N1gm3 16.09.2021 19:37

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1242639)
N1gm3, Да.

Так он же сразу про этот метод и говорил)

Спасибо, а мне ofw обновлять до 4.88 или не нужно? Что лучше поставить cfw 4.87 или 4.88?


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.