PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

Leedognid 22.02.2023 18:39

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1266716)
Вот загрузчик плагинов и сноси через файл манагер.

А как мне без хена их запустить? Через FTP тоже не работает.

Ang3l42 22.02.2023 20:19

Цитата:

Сообщение от Leedognid (Сообщение 1266719)
А как мне без хена их запустить?

Что запустить? Файлманагер встроенный в xmb, который вместе с хеном ставится не требует запуска хен.

in1975 22.02.2023 20:52

Цитата:

Сообщение от Leedognid (Сообщение 1266698)
У меня стала зависать намертво консоль при включении XEN, но через раз, а теперь при включении XEN он активирует все утилиты, но зависает в браузере намертво (мигает зеленая-желтая лампочки). Попытался поставить его заново, но при входе на гитхаб скачивается файл, перезапускается консоль и всё, установить XEN не появляется в разделе "сеть", есть только в разделе "игры" и там всё точно также, он типа включается, все программы загружаются, но сам браузер виснет намертво.
P.S. Всё началось после установки PS3XPAD, но я вроде ровно поставил, да и XEN не сразу после запуска перестал работать, было пару раз, когда через раз, потом уже как писал выше.

Если хмб работает, через инструменты хен можно отключить плагины (пункт в сервисных инструментах), либо если включены горячие клавиши - :r2-ps3: не будет грузить boot*.txt (где прописан твой плагин), а :l2-ps3: не загрузит даже плагины хена (которые выводят уведомление и прочее), а загрузит только ядро

Rerzi1005 23.02.2023 15:15

Всем привет,такой вопрос скачал я значит игру far cry 3 iso,в описание написано что она в 3 томах в 3 архивов,я их скачал,но не могу понять как эти три файла с 3 томом объединить в 1?

Maximka5 23.02.2023 15:17

Rerzi1005,
Распаковывай с первого архива,остальные автоматом подтянутся.

MR_PS3 23.02.2023 19:26

Заметил что геймпад (не ориг) в беспроводном режиме стал работать с затупами. Как будто он отключается на 1 сек и быстро подключается. В проводном режиме всё норм. Раньше так не было. Как исправить?

EpSiLoN_SmOL 23.02.2023 19:29

Цитата:

Сообщение от MR_PS3 (Сообщение 1266783)
геймпад (не ориг) в беспроводном режиме стал работать с затупами. Как будто он отключается на 1 сек и быстро подключается. В проводном режиме всё норм

хорошо, что мы это выяснили. держи в курсе по китайскому г. всем же ВООБЩЕ похрен на это
Цитата:

Сообщение от MR_PS3 (Сообщение 1266783)
Как исправить?

купить оригинал. логично же должно быть. сам же написал, что не оригинал, а раз не оригинал, то и чего жаловаться. то что там когда то было, так и трава раньше зеленее была

evgenikochetov 24.02.2023 23:36

Люди добрые подскажите пожалуйста, можно ли с приставки файлы игр iso на флэшку копировать? У меня не получается!

J0hnTR 24.02.2023 23:40

evgenikochetov, можно, разрешаю.

Для подробностей в ответе - нужны подробности в вопросе (желательно в виде детального пояснения желаемого и пошагового описания совершаемых действий).

evgenikochetov 25.02.2023 13:40

J0hnTR добрый день ! Алгоритм таков: включил приставку ps 3 syper slim, активировал HEN ver 3.2.3 rus, вхожу в mmCM номе, нахожу там вкладку switch to multiMAN node и нажимаю (х) - чтоб вместо standart высвечивалась соbra, далее тут же нахожу вкладку PFS draiver и активирую её (х)- для сканирования usb устройств, после иду в файловый менеджер папку root, там нахожу pvd_usb000 и dev_hdd0. Инфу из pvd_usb000 нажатием на (о) копируется и вставляются в любое место на dev_hdd0, а вот iso образы игр из папки PS3ISO на dev_hdd0 копируются, но когда переходишь на pvd_usb000 отсутствует функция вставки инфы на флэшку -при нажатии (о).

evgenikochetov добавил 25.02.2023 в 13:40
Так же попытался залезть на железо через FileZilla через ip. Он мне выдаёт Статус: Соединяюсь с 192....
Ошибка: Соединение прервано после 20 секунд неактивности
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу
Статус: Ожидание повтора...
Статус: Соединяюсь с 192....
Ошибка: Соединение прервано после 20 секунд неактивности
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу
Статус: Отключен от сервера
Статус: Соединяюсь с 192....
Ошибка: Соединение прервано после 20 секунд неактивности
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу
Статус: Ожидание повтора...
Статус: Соединяюсь с 192....
Ошибка: Соединение прервано после 20 секунд неактивности
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу

J0hnTR 25.02.2023 13:55

Цитата:

Сообщение от evgenikochetov (Сообщение 1266827)
вхожу в mmCM

Миниатюра "некрофилы е_ут труп". Берём отдельно устанавливаемый файловый менеджер от ManaGunZ и проверяем в нём.

Цитата:

Сообщение от evgenikochetov (Сообщение 1266827)
залезть на железо через FileZilla

Неясна топология сети и нвнешний порядок поднятия сервера на консоли.
Проще всего - пойти в тему webMAN MOD и настроить по инструкции (если соединение с консолью не прямое, а через роутер - возможно нужно будет подшаманить с открытием/пробросом порта).
Заодно поменять заброшенный mmCM на нормальный "запускатор".

Menson 25.02.2023 14:37

Всем привет! Есть пара вопросов насчёт интернета и PSN у PS3.
1.Есть ли какие либо особые правила подключение интернета к консоли или его просто подключать без всяких премудростей?
2.В этой теме(https://www.pspx.ru/forum/showpost.php?p=1116113) в заголовке "Как теперь играть и не схватить бан psn:", есть пункт "выходим из psn и перезагружаем приставку для монтирования другой игры (теперь нужно делать это каждый раз!)", то есть надо теперь каждый раз выходить из аккаунта PSN, после того как вышел из игры в которую играл онлайн?

irinaponomareva 25.02.2023 16:18

здравствуйте, подскажите где искачать на каком сайте игры на прошитую ps3

J0hnTR 25.02.2023 16:42

irinaponomareva, Вам в тему игр надо.

J0hnTR добавил 25.02.2023 в 16:42
Menson,
1. Для начала - просто подключить (проводом, WiFi-я можно считать что нету, настолько WiFi-модуль консоли плох и нестабилен в работе), все настройки "Автоматически"; если не заведется - возвращаемся с максимально подробным описанием ситуации.
2. Коллеги с HEN, ходящие в PSN - подскажите, пожалуйста, ибо у самого CFW в оффлайне)

in1975 26.02.2023 08:33

Цитата:

Сообщение от Menson (Сообщение 1266830)
выходить из аккаунта PSN,

Выходить из псн не надо, надо перезапускать, поскольку после отключения сискалов монтирование не работает.

tolyan17 26.02.2023 13:23

Всем привет, несколько дней не могу зарегистрироваться на ps3, создал нового пользователя
#

Нажимаю кнопку зарегистрироваться, выбирают нижнюю кнопку так как имею аккаунт в Sony, ввожу свои данные, нажимаю продолжить
#

Появляется куар код,
#
перехожу по нему, попадаю в свой аккаунт, генерирую новый код приставки, возвращаюсь на приставку и ввожу сгенерированный код
#
и опять появляется куар код, вместо допуска, как быть?

Ang3l42 26.02.2023 13:58

tolyan17, Пароль от учетки смени, включи двухфакторку и галки убери при первом входе в аккаунт на пс3.

Sreonid 27.02.2023 01:17

Всем привет, есть проблема с FTP, год назад приобрёл ps3. Прошивка 4.89.2 HFW, HEN 3.2.4. Проблема в чём. При передаче по ftp файлы размером больше 4 гб появляются на консоли на несколько секунд и исчезают.

Например сегодня пытался в очередной раз закинуть ISO-шник Syndicate по пути Hdd0/PS3ISO. Файл загружается стабильно FileZilla ошибок не выдает, память на консоли уменьшается (мониторил через настройки). Передача завершается, FileZilla пишет что всё успешно передалось, в списке файл появляется, обновляю окно и он пропадает.

Пробовал не обновлять, на консоли он тоже пропадает мгновенно, и память возвращается как-будто ничего и не было.

Так только с файлами объёмом больше 4 гб, остальные передаются нормально. Не важно какой формат pkg или ISO.

Кто-нибудь с таким сталкивался? Знает решение?

Ang3l42 27.02.2023 01:47

Sreonid, ну очевидно, что возможны два варианта - плохое соединение или очень плохо жёсткому диску.

in1975 27.02.2023 08:33

Sreonid, сервер фтп какой? Попробуй настройки FileZilla из этой темы.


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.