PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

Ang3l42 24.02.2021 17:25

Цитата:

Сообщение от Gigi (Сообщение 1233169)
но так ничего и не произошло

Диск за секунду копируется по твоему?

ErikPshat 24.02.2021 17:40

Цитата:

Сообщение от Gigi (Сообщение 1233147)
J0hnTR, я советую вам тоже научиться читать, т.к. я писал, что устанавливал полную версию!

Gigi добавил 24.02.2021 в 15:27
ErikPshat, я рад,что у вас стоит русский где-то там, а у меня английский!!! Черным по серому пишу! Но то что вы слипой я вам тыкать не стану.

Дибилизм неизлечим. Ему хоть сто раз говори, что вы сейчас сидите в запорожце, но нет же, чел с мозгами наизнанку уверяет чёрным по серому, что нет же, он сидит в мерседесе, просто серого цвета и с ушами по бокам.

Gigi 24.02.2021 17:44

Ang3l42, нет, но я ждал пока не перестал звук впривод издавать, минут 10-15 наверно,

Gigi добавил 24.02.2021 в 17:44
ErikPshat, личи голову и научись общаться с людьми, от тебя ни какой полезной информации я не услышал,только пытаешься обосрать человека,который в этой теме ни чего не смыслит. Приди ко мне на работу, будешь глухим и слепым, и обтикать, а тут так ты специалист.

Ang3l42 24.02.2021 17:45

Gigi, прогресс как бы отслеживать можно через браузер. Плюс по кнопкам старт плюс селект или селект плюс старт плюс р2. И чего нет? Где нет? Ты ждал чего-то непонятно чего даже не зная копируется у тебя что-то или нет и скопировалось ли вообще. :lol: куда ты лезешь ничерта не понимая как и что работает? Поставь мултиман для бэкапа игр. Там тебе в режиме реального времени прогресс будет отображаться :D

Gigi 24.02.2021 17:51

Ang3l42, а всё сдемпилось, спасибо

Gigi добавил 24.02.2021 в 17:51
Ang3l42, только игра не запускается, выдаёт ошибку 80010017

EpSiLoN_SmOL 24.02.2021 18:56

Gigi, ты темы когда читать начнешь, вместо того, чтобы бесконечные вопросы сыпать? то вебман, то прошивка, то HEN. ниразу не прочитал, а вопросов куча. ты хотя бы поиском по форуму воспользовался для начала, что бы узнать что за ошибка у тебя? ответ очевиден - НЕТ!

80010017 - просто означает что HEN не активировался, перезапустите консоль и попробуйте снова!
Ответ в теме HEN, раздел "Ошибки"

тебе люди знающие ответы дают, а ты говоришь слепой или глухой. скорее наоборот. еще и правоту свою пытаешься доказать. если ты сам сказал ничего не смыслишь еще и огрызаешься в ответ. тупого назвали тупым

Some_VNFan 24.02.2021 20:38

Мимолётный вопрос. Могу ли я официально, без прошивания купить онлайн и запустить на PS3 или PS4 игры для PSP и/или PS Vita?

VodyanoiM 24.02.2021 22:18

Всем доброго времени суток! Нужна помощь специалистов,
У меня PS3 4.87 оригинальная магазинная. пару лет назад решил ее взломать чтоб качать халявные игры. На тот момент эта версия была непрошиваемой, и для установки HEN пришлось откатываться на 4.85 и устанавливать HEN toolbox , несколько часов танцев с бубном, созданием загрузочной флешки с прошивкой, на тот момент все получилось удачно, игры стали качаться и играться. Но со временем из того каталога игры перестали грузиться выдавая разные ошибки. Решил заморочится сделать все заного. Оказалось что тулбокс уже неактуален, на форуме предлагают поставить PKGI mod. Ок, установил, запустил, Каталог удобный Скачал несколько игр, Но вот тут начались проблемы: половина игр после установки не показало ярлык для запуска, а те игры которые появились не запускаются. Нужно активировать систему как подсказывает мне форум, но чтоб ее активировать, нужно войти в сеть PSN но при попытке подключения выкидывает сообщение мол: обновите системное ПО (напомню я откатывался до 4.85), нажимаю обновиться, но выкидывает сообщение: "Until further notice, please remain on this firmware. Visit PS3Xploit.com for new exploit announcements regarding newer firmware versions" т.е. ни обновиться ни залогиниться в PSN я не могу. Значит надо переставлять прошивку. И вот тут сильно не ругайте за нубские вопросы, нехочу просто приставку в кирпич превратить):dash::blush:
- Нужно обновиться до последней версии прошивки т.е 4.87.1 ? удалять ли HEN перед прошивкой? (он кстати обновлен до 3.0.2) Удалять ли Toolbox ? Как это все правильнее сделать? Откатиться до заводских и потом обновляться, или сразу прошивку ставить? Игры которые уже установлены останутся работоспособны? (а что важнее, сохранения игр.):unknw:
Короче, товарищи! Подскажите кто чем может, с чего начать и как правильнее это все решить?)):drinks::thank_you:

EpSiLoN_SmOL 24.02.2021 22:57

VodyanoiM, а ничего, что HEN 3.0.2 предназначен для HFW 4.87.1, а не для 4.85 :lol:

то что у тебя ошибка при обновлении "по воздуху", ну так правильно, ты же по воздуху официальное ПО можешь поставить и система тебя предупреждает.

нужно обновить ручками с флешки HFW до 4.87.1, потом обновить HEN до 3.0.2 и активировать аккаунт.

тулбокс хочешь удаляй, хочешь оставляй. а из PKGi, когда что то скачиваешь - проверяй из какого раздела. что то мне подсказывает, то что ты скачал и оно не появилось - это была не игра, а скажем какая нибудь тема или чит или DLC

VodyanoiM 24.02.2021 23:21

Цитата:

а ничего, что HEN 3.0.2 предназначен для HFW 4.87.1, а не для 4.85
а я хз как это вышло, после установки PKGi заметил что версия поменялась. =))

Цитата:

нужно обновить ручками с флешки HFW до 4.87.1, потом обновить HEN до 3.0.2 и активировать аккаунт.
Да походу щас займусь этим.)
По результатам отпишусь) Спасибо

Slav4ik89 25.02.2021 10:17

День добрый всем!помогите!!!купил недавно sp3, шитая, версия 4.86 HEN, все было ок, работал мультиман, ftp соединение сделал, потом что то нажал, и теперь мультиман при запуске зависает на черном экране и пипец пока не перезагрузить! Пробовал удалить и заново ставить бесполезно, игры которые были все идут!не обессудьте, я новичок в этом деле!

Ang3l42 25.02.2021 10:35

Slav4ik89, Если установлен вебман, то выгружай его перед запуском мультимана. И не забывай регулярно чистить браузер.

Slav4ik89 25.02.2021 10:47

Slav4ik89 добавил 25.02.2021 в 10:39
Как выгрузить вебман?!

Slav4ik89 добавил 25.02.2021 в 10:47
Все выгрузил, получилось, но сразу после выгрузке кулер загудел дико!можно ли сделать так что бы при запуске мультиман, вебман автоматом отключался?

EpSiLoN_SmOL 25.02.2021 10:50

Slav4ik89, удали. отключить нельзя. зачем ставить 2 вещи идентичные по функциям и конфликтующие между собой

Ang3l42 25.02.2021 10:50

Цитата:

Сообщение от Slav4ik89 (Сообщение 1233258)
можно ли сделать так что бы при запуске мультиман, вебман автоматом отключался?

Нет
Цитата:

Сообщение от Slav4ik89 (Сообщение 1233258)
но сразу после выгрузке кулер загудел дико!

Если кулер стоит на syscon то ничего не гудит.

xenonOne 25.02.2021 14:08

PS3 иногда зависает при выходе из игры в меню консоли, на самом экране едва виднеется тема бекграунда и консоль виснит. При этом выключить консоль с помощью геймпада и кнопки включения на самой консоли не получается, а если последнюю удерживать то консоль пикнет 3 раза и по прежнему будет включенной (индикатор зеленого цвета у кнопки вкл/выкл) Выключить можно только выдернув кабель питаний. Прошивка HFW 4.87 + HEN 3.0.2

Ang3l42 25.02.2021 14:31

Цитата:

Сообщение от xenonOne (Сообщение 1233272)
и кнопки включения на самой консоли не получается, а если последнюю удерживать то консоль пикнет 3 раза и по прежнему будет включенной (индикатор зеленого цвета у кнопки вкл/выкл)

не получается потому что тебе кнопку держать лень/пальчик устает. :D
И вопрос то в чем? Ну зависает иногда и что? Иногда и во время игры может зависнуть, и при старте игры и просто зависнуть. Ключевое тут иногда.

xenonOne 25.02.2021 16:19

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1233276)
не получается потому что тебе кнопку держать лень/пальчик устает. :D
И вопрос то в чем? Ну зависает иногда и что? Иногда и во время игры может зависнуть, и при старте игры и просто зависнуть. Ключевое тут иногда.

Иногда и только при выходе из игры! Реально консоль выключить нельзя обычным способом, или ты думаешь удерживать кнопку 10 минут это норма? В том что такого раньше не было и появилось внезапно, вот и думай. Ибо выключать консоль от розетки при каждом таком случае так себе идея, ведь и HDD полететь может так.

krekx 25.02.2021 18:40

Цитата:

Сообщение от xenonOne (Сообщение 1233280)
Иногда и только при выходе из игры! Реально консоль выключить нельзя обычным способом, или ты думаешь удерживать кнопку 10 минут это норма? В том что такого раньше не было и появилось внезапно, вот и думай. Ибо выключать консоль от розетки при каждом таком случае так себе идея, ведь и HDD полететь может так.

Да это нормально для хена, это ведь не кастом, а всего лишь патч оперативки, заглючело в опере вот и зависло, хен стабильностью не отличается, любой сбой приводит к зависанию системы, потому что процесс невозможно перезагрузить, такая хрень даже на кастомах иногда может проскальзывать при определённых условиях. Но правда такое может быть и при неисправном железе, что бы исключить железо, попользуйся системой не запуская взлом, если такое будет проявляться и на оригинальных дисках, то это тревожный звоночек для твоего жирного кармашка :D

VodyanoiM 25.02.2021 19:45

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1233233)
VodyanoiM, а ничего, что HEN 3.0.2 предназначен для HFW 4.87.1, а не для 4.85 :lol:

то что у тебя ошибка при обновлении "по воздуху", ну так правильно, ты же по воздуху официальное ПО можешь поставить и система тебя предупреждает.

нужно обновить ручками с флешки HFW до 4.87.1, потом обновить HEN до 3.0.2 и активировать аккаунт.

тулбокс хочешь удаляй, хочешь оставляй. а из PKGi, когда что то скачиваешь - проверяй из какого раздела. что то мне подсказывает, то что ты скачал и оно не появилось - это была не игра, а скажем какая нибудь тема или чит или DLC

Друг в общем все получилось, прошился до 4.87.1 установил HEN последний, залогинился в PSN и активировал систему. Все что скачал до этого установил, проверил, запускается. но как оказалось все 5 игр что скачал, на инглише...
захожу обратно в PKGi ставлю фильтр игры на русском, и мне показывает поиск 145/14500 и в списке по алфавиту игры на А, на В и несколько вариантов LEGO, а где остальные? почему список не полный кто сталкивался? Вот например хочу скачать Мафию 2 на русском (с озвучкой) а в списке ее нет, есть только английская версия.:suicide:


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.