PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Софт (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=473)
-   -   360mpGui - Title Update / Media ID Manager / Создание / Извлечение ISO (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=109663)

ErikPshat 26.01.2020 05:39

360mpGui - Title Update / Media ID Manager / Создание / Извлечение ISO
 
Вложений: 4
360mpGui v1.5.0.0

Вложение 16887

Цитата:

Сообщение от ichunddu ⇐ автор программы.
Вложение 16891 После нескольких трудностей с запуском и серьезной болезни, Я хотел бы представить мою последнюю версию 360mpGui: Версия 1.5.0.0 от 12 ноября 2014.

Нововведения после версии 1.3.0.1:

Abgx360, конечно, не работал с момента перемещения сайта, теперь исправлено (требуемый INI-файл создается автоматически, если он недоступен) ...
Я полностью пересмотрел загрузку TU, веб-сайт больше не отображается во внутреннем браузере, но я отфильтровал соответствующие данные, чтобы вы могли загрузить TU напрямую из Xbuc.net (без назойливой предварительной установки adf.ly) и Unity. net (на мой взгляд, совершенно неверно, что вы можете искать идентификатор заголовка, но вы должны найти медиа-идентификатор самостоятельно, если в игре несколько медиа-идентификаторов). Если вы выполните поиск в Xbuc.net и найдете то, что ищете, вам будет показана правильная папка, куда должен пойти TU...
Однако, если вы загружаете из Xbuc.net, вы должны заметить, что Xbuc.net имеет серьезные проблемы при загрузке с MS Internet Explorer (также используется в 360mpGui) ... Решение заключается в следующем: щелкните правой кнопкой мыши кнопка загрузки и выбирает «Сохранить цель как ...», которая отлично работает (я подозреваю, что это как-то связано с балластом adf.ly), но соответствующее примечание дано заранее (но может быть отключено) ...
Кроме того, я добавил несколько небольших вещей, например, откройте файл ISO, открытый на вкладке Extract ISO, в браузере изображений Xbox, или DLC / Arcade Patcher покажет, был ли файл уже исправлен, и теперь возможно переименование без необходимости повторного исправления ... найденные мной ошибки и т.д.


360mpGui может считывать Title Update / Media ID из ISO, Default.xex, GoD (Games on Demand) или аркадной игры.
Упрощает поиск Title Update (идентификатора обновления заголовка) и носителя вашей игры, поэтому вы можете загрузить то что надо.
360mpGui может извлекать ISO-образы, создавать ISO-образы и предоставлять информацию об игре, такую ​​как версия панели управления, в которой она нуждается и регион, в котором она заблокирована.
Инструмент имеет возможность управлять аркадными играми / DLC и разблокировать их для использования при необходимости.
И ещё много-много возможностей.


Один пример из функции "Offline 2 Online Profile-Maker"
Делаем Онлайн профиль при помощи 360mpGui

Вложение 16892



Запускаем программу.
Выбираем вкладку Off-2 Online-Prifile / NxeArtExtractor.
Видим окно как на фото справа:
  1. Открываем ваш Оффлайн профиль Select your Offline Profile скопированный с Xbox (НЕ ЗАБУДЬТЕ СДЕЛАТЬ КОПИЮ!)
  2. В поле Edit your Gamertag: пишем желаемое имя.
  3. В поле Edit your XUID: (A-F 0-9) нужно ввести 16 любых 16-ричных цифр.
  4. Обязательно нужно выбрать предпоследний пункт Retail Profile
  5. После этого внизу жмём кнопку Create your new Online Profile
  6. Поздравляем, у вас есть онлайн профиль, теперь осталось перенести его в приставку.


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.