PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

Izobel 08.04.2022 20:29

Развернуть инфу пользователя
По умолчанию
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,скачала игру через pkj на ps3,установила ,захожу просит зарегистрироваться в PSN ,регистрируюсь, мне выдаёт “доступ в сеть Sony Entertainment Network из данной системы запрещён или временно приостановлен»Помогите пожалуйста,я такхочу попробовать игрушку😢
И ещё один вопрос можно ли в Тул бокс добавить Skyrim,с тулбоксом кстати такой проблемы нет

EpSiLoN_SmOL 08.04.2022 21:25

Цитата:

Сообщение от Izobel (Сообщение 1253801)
через pkj на ps3,установила ,захожу просит зарегистрироваться в PSN

не зарегистрироваться, а подписку обновить. аккаунт активировать надо, что написано в инструкции PKGi (а не pkj), которую ты нифига не читал!

Цитата:

Сообщение от Izobel (Сообщение 1253801)
мне выдаёт “доступ в сеть Sony Entertainment Network из данной системы запрещён или временно приостановлен»

консоль по всей видимости в БАНе. делай фейковую активацию. как делать написано тут

Цитата:

Сообщение от Izobel (Сообщение 1253801)
можно ли в Тул бокс добавить Skyrim,с тулбоксом кстати такой проблемы нет

тулбокс сдох в прошлом веке и не поддерживается

krekx 09.04.2022 08:11

Цитата:

Сообщение от Exaz (Сообщение 1253697)
Здравствуйте форумчане!
Ну вот проблема такая,имеется Ps3 Super Slim 4308C data code 4c.При обновлении,на 47% выдает ошибку 8002F1F9 что говорит о неисправности Wifi/Bluetooth модуля, или питания к нему! Заказывать с алика дорого,платить за модуль стоимостью 20$ не особо хочется:dash:
Вопрос.Как можно обойти эту ошибку либо устранить без затрат?(в арсенале имеется паяльник и мультиметр)

Я могу решить твой вопрос, я даже приплачу тебе, за решение твоей проблемы, решение простое, ты мне отдаёшь пс3, а я тебе баночку пива. Отдав пс3 мне, у тебя нет больше проблемы и ты еще за это пифка попьёшь, чем тебе плохо, халява ведь :)

Titanz 10.04.2022 13:19

Салют, ребята. Ай нид хэлп)

Помогите пожалуйста полностью удалить Hen Toolbox Mod (особенно блин раздражает соответствующий пункт меню:D) и всякие ресурсы и возможные следы от multiMan. Да и вообще возможно есть какие то утилиты для чистки всякого мусора от ранее установленого (всякие паки иконок, обложек и проч)?

PS3 SS 4.88.1HFW+HEN

EpSiLoN_SmOL 10.04.2022 14:09

Titanz, утилита управления игровыми данными

in1975 11.04.2022 11:33

Titanz, быстрое форматирование - быстрая зачистка всего что есть на hdd

Deartale 11.04.2022 22:02

Здравствуйте. Где можно взять 100% IRD образы для онлайн игры в формате PKG, чтобы запускать без активации Hen через XMB?
Можно ли самому имея Bles и Npeb сделать PKG образ для запуска через XMB без активации Hen дисковую версию игры? (мне так удобнее, так спокойнее и безопаснее, Я НЕ НАВИЖУ ISO и не люблю монтировать папки, папки тем более, потому что они очень тяжко копируются, + в той же батле 4 проблемы были, видимо из за папочночного образа пропадало половину звуков в игре, потому что скачав PKG образ, благо есть тема OFW скачивание, которая устарела и там была батла 4, проблем не имела и она намного меньше тормозила кстати)
Все ли игры можно сделать так чтоб они через XMB запускались?
Интересует в частности,
  1. battlefield bad company 1-2
  2. battlefield 3
  3. battlefield 4 (уже есть)
  4. medal of honor 2010
  5. call of duty 2013-2015
  6. plants vs zombie garden warfare
  7. destiny
Все. Остальное чисто 100% сингл, могу прям PSN, не принципиально.
Destiny: The Taken King - Legendary Edition есть в OFW (https://www.pspx.ru/forum/showpost.php?p=1131079) in1975 выложил. За нее можно бан получить? (интересуюсь потому что Legendary, мало ли DLC или че еще за что бан может прийти)
Помогите пожалуйста. Хотя бы с battlefield 3 и medal of honor 2010 ;)

PluSan 12.04.2022 04:23

Цитата:

Сообщение от Deartale (Сообщение 1253900)
Можно ли самому имея Bles и Npeb сделать PKG образ для запуска через XMB без активации Hen дисковую версию игры?

Можно. В теме Прямого скачивания OFW есть ссылка в шапке на интересующую тебя тему "BRD - Запуск игр на PS3 OFW". Но учти, что этот метод уже устарел и имеет несколько отрицательных особенностей. При создании таких репаков используется дополнительное шифрование нагружающее и без того немощную систему, в следствии чего может наблюдаться более долгая прогрузка текстур, а также падение FPS.

ErikPshat 12.04.2022 08:35

Цитата:

Сообщение от Deartale (Сообщение 1253900)
Все ли игры можно сделать так чтоб они через XMB запускались?

Можно так сделать любые игры при наличии у игры официального патча.
Вот в хакинге тема с конвертером.

P.S. Но имейте в виду, при таком методе запуска на OFW, все до одного файла игры, даже текстовики и картинки, шифруются в формат SDAT! Поэтому, для их предварительной дешифровки на консоли, затрачиваются значительные ресурсы процессора, из-за чего такие игры могут тормозить, долго прогружаться локации, не успевать загружаться текстуры.

Deartale 12.04.2022 09:05

А есть ли способ заранее дешифровать на ПК и чтоб в xmb работал без активации hen?

Ang3l42 12.04.2022 09:11

Цитата:

Сообщение от Deartale (Сообщение 1253913)
А есть ли способ заранее дешифровать на ПК и чтоб в xmb работал без активации hen?

Дешифруешь - работать не будет. Для того и шифруют.

ErikPshat 12.04.2022 09:30

Цитата:

Сообщение от Deartale (Сообщение 1253913)
А есть ли способ заранее дешифровать на ПК

В ISO ресурсы и так лежат в нешифрованном виде, как и все ресурсы официальных цифровых игр в PKG.

Это для запуска дисковых игр с внутреннего HDD плойки требуется шифрование всех файлов в SDAT-формат или EDAT, в виду метода защиты формата дисковых игр. Это подразумевает папку LICDIR с файлом цифровой лицензии EDAT - он указывает на то, что всё содержимое папки игры должно быть обязательно шифровано в NPDRM-формат. У игр на дисках в папке LICDAT лежит дисковая лицензия DAT, поэтому шифрование не требуется, а для запуска на HDD дискового контента, требуется цифровая лицензия EDAT вместо DAT, а EDAT (Encrypted DAT) подразумевает шифрование.

in1975 12.04.2022 10:15

Deartale, Что значит дешифровать на пк? Запускать то ты будешь на пс3. А там требуется подпись (шифрование), раз системные файлы (официальные) защищены ключем.

Тему тебе дали, изучай, там все расписано, что и как.

Deartale 12.04.2022 10:44

Образы OFW намного безопаснее, чем монтирование ISO с включенным HEN?
Может не стоит игра свечь, и проще будет стерпеть ISO :/

Ang3l42 12.04.2022 10:45

Цитата:

Сообщение от Deartale (Сообщение 1253917)
Образы OFW намного безопаснее, чем монтирование ISO с включенным HEN?

Вроде случаев с взрывами консолей не было.

in1975 12.04.2022 11:05

Deartale, Наоборот. ISO - как правило это чистые образы дисков (бывают исключения, поскольку это формат, а не содержание и иногда в iso запихивают псн игры).

MrGrey 12.04.2022 14:34

Привет всем . Знатоки подскажите. Купил первый раз в жизни пс3 ниче не понимаю в ней. (модель CECH-3008A data code 2A прошивка 4.88 памяти 150гб) прошита HEN. Установлен был webmen 3.01.3 (вроде) На ней было 3 игры. God of War, Mortal Combat и еще какая-то не помню. Назовем ее "игра3". Так вот эта игра 3 отображалась иконкой мортал комбата и при нажатии на нее выкидывало назад. Пытался я удалить по всякому и ее и все остальные игры не получилось. Не нашел в меню такого пункта как у всех на видео. Короче психанул и через стандартное меню отформатировал все. Думал все удалится и начну с чистого листа. Но удалилось все кроме HENa. Также удалился и вебмен. Подскажите дальше какие мои действия? Оставить этот HEN или как-то ставить заново другой какой? Или может уже есть рабочий кастом на 4.88? (и как он ставится поверх HENа?) Пока думаю что делать далее скачал webMAN_MOD_1.47.31_Installer.pkg и pkgi.gnpdrm.pkg . Думаю поставить новый вебмен может там добавились какие пункты дополнительные для удаления игр и может в нем уже можно видеть файлы с флэшки ntfs...

Maximka5 12.04.2022 14:40

Цитата:

Сообщение от MrGrey (Сообщение 1253926)
модель CECH-3008A

Не прошивается,только HFW далее HEN,накатай HFW последнюю и поставь хен,далее вебман.

phobas 12.04.2022 20:42

Всем привет, подскажите, как исправить проблему взлета приставки в космос?
Как только заходишь в IrisMan, вентиляторы сходят с ума.
До проблемы с активацией приставки, IrisMan работал нормально.

EpSiLoN_SmOL 12.04.2022 21:30

Цитата:

Сообщение от phobas (Сообщение 1253932)
Как только заходишь в IrisMan, вентиляторы сходят с ума.

может вебман? если да, то ИНСТРУКЦИЯ не просто так пишется. если нет, то не может быть. с ириской никогда проблем не было на запуске и работе с ней.


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.