PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Игры для ПК (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=246)
-   -   WARFACE (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=103912)

KirJan-DeSign 05.08.2013 12:33

WARFACE
 
Вложений: 1

Итак, коротко:
  • Приглашаются друзья и форумчане.
  • Сервер ЧАРЛИ
  • Просто охота поиграть с форумчанами.
  • Давайте каменты)

Ники участников:


vash 05.08.2013 13:45

Мне уже все уши сын про эту игру прожужжал, надо разобраться в ней тоже.

http://wf.mail.ru/custom/ub/651e687c...0/bar.jpg?ref1

KirJan-DeSign 05.08.2013 15:44

Цитата:

Сообщение от vash (Сообщение 1076102)
надо разобраться в ней тоже

Ну я тоже рекламы насмотрелся) Игра действительно интересная в плане геймплея, графика норм и звук тоже норм. Играется хорошо и не особо жрёт ресурсы компа, правда на максимуме со слабым инетом играть не стоит. На моей сборке + 8мб\с скорости на средние настройки пришлось выставить параметры графики(

Вот в чём явный минус оказался: КЛАНЫ и ЕБЛ**Ы...
В PVE режиме на карте "профи" сложно найти комнату с адекватными кхм..."главными по комнате", все сплошь и рядом крутые в орденах, а на деле оказываются просто задротами и в кланах. С такими сложно общаться и проходить совместно уровни грустно( А в PVP режиме тоже такая-же картина, взаимовыручка только у кланов, ну и снайперов не прикрывают( За 2 дня непрерывной игры я встретил всего человек 5 от силы, с которыми интересно играть в команде, но они в кланах и неохотно играют с новичками.
Т.е. получается, что простому игроку сложно найти партнёров для пострелушек...

Итак, жду каменты)))

riktus 06.08.2013 17:52

Там есть кооператив и снайперские винтовки. Я за. Поставил качаться. BF4 еще не скоро выйдет.

Ну и мой ник
Внезапно
riktus| ссылка или ДиТри-тус

vash 06.08.2013 18:04

А мой ник мфыр (по нашему - vash, но там кириллица), только играть некогда, если только ночью, когда бессонница.)

riktus 06.08.2013 18:10

Прочитал, что для коопа надо минимум 4 человека. Увы. Надо больше народа собрать.

DIIGMO 06.08.2013 18:41

Возможно и я попробую)
Только, в случае чего, давайте заранее договариваться.

riktus 06.08.2013 18:54

Поиграл в тренировку. Вполне приятно. Много мыла, а так очень даже. Напомнило BF. Там можно создавать закрытые комнаты, я с ними не разбирался, но скорее всего можно будет создать "для своих" и играть нормально)

Romanni 06.08.2013 21:12

Ник "Ромэнтик" тренировку нечаянно пропустил)

riktus 06.08.2013 22:15

Да уж. Самый легкий кооп и то не пройти. Как только видят человека с 0 уровнем - меняют сложность на повышенную.

vash 07.08.2013 10:36

А чего, так всегда: создал игрока на одном компе, а на другом компе этого бойца нет, хоть и зашёл с того-же эл.ящика? Создал ещё одного на втором компе, теперь на первом компе при заходе в игру видит только первого бойца, второго, созданного на втором компе, не видит. Они чего, ещё и по компу привязку делают?
Цитата:

Сообщение от Romanni (Сообщение 1076177)
тренировку нечаянно пропустил

Зря пропустил, там за неё нож и денег дают на халяву.

KirJan-DeSign 07.08.2013 11:24

Парни, ну я за 2 дня уже 3 галочки на погоны одел) Поначалу тоже неохотно брали в команду, но в итоге пристрелялись...
Цитата:

Сообщение от riktus (Сообщение 1076178)
Как только видят человека с 0 уровнем

Могут и из комнаты выкинуть в ПВЕ режиме на уровне профи. Меня пустили на профи только тогда, кода 2 галочки получил и 20 корон. Но там реально сложновато, надо хорошую команду.
Цитата:

Сообщение от Romanni (Сообщение 1076177)
тренировку нечаянно пропустил

Зря)))
Цитата:

Сообщение от vash (Сообщение 1076166)
мой ник мфыр (по нашему - vash, но там кириллица)

я так-же обломался)))
Цитата:

Сообщение от riktus (Сообщение 1076165)
Там есть кооператив и снайперские винтовки.

Я снайпер и уже купил себе хорошую винтовку + для штурмовика мощный пулемёт с 300 патронами и 100 в обойме))) + пистолет беретта.
Фишка в игре интересная для накопления денег:
Для ПВП режима надо играть в комнатах для новичков и пытаться убить больше противников, и, несмотря даже если команда приграет, денег дают.
Для ПВЕ режима тоже-самое, но надо помогать команде и стараться, чтобы команда выиграла, а у тебя это был-бы первый раз с ней.

Цитата:

Сообщение от vash (Сообщение 1076190)
привязку делают?

Привязка в аккаунту на майл.ру и + на комп. в этом есть нюанс: не получится сменить аккаунт в игре. а если сменишь с другого акка, то очки старого игрока потеряются.

Цитата:

Сообщение от riktus (Сообщение 1076178)
меняют сложность на повышенную.

Есть ещё похлеще вариант, когда ставят командный бой 16\16 в лесу и выключают обозначение противника а включают огонь по своим))) Вот там потеха))) Столкнулся я там с волками, пришлось пострелять немеряно.

Аптечки и патроны:
В ПВЕ режиме - на чекпоинте обновляются
В ПВП режиме - медик+штурмовик пополняют, если их нет, то после смерти. + можно при удаче подобрать оружие убитого (!) игрока и пострелять из него. Очень удобно для тестинга перед покупкой. Оружие убирается на свое после смерти.

Ребята, вечером зайду в игру, подобавляемся в друзья. И надо продумать название клана нашего от форума. А то там кириллица :\

riktus 07.08.2013 11:37

Цитата:

Ребята, вечером зайду в игру, подобавляемся в друзья. И надо продумать название клана нашего от форума. А то там кириллица :\
ЗЫЗч?

KirJan-DeSign 07.08.2013 11:58

Цитата:

Сообщение от riktus (Сообщение 1076198)
ЗЫЗч?

эм)
попробуем так?
Цитата:

форум ПСПх.Ру
???
Просто создание клана стоит 5000 варфеевских рупий, а у меня их есть))) Оплачивать?

UPD:
в первом посте картинку поменял)

riktus 07.08.2013 12:38

Можно просто "ПСПх.Ру". Создавай)

P.S. Очень часто вместо игры наблюдаю черный экран.

KirJan-DeSign 07.08.2013 12:43

ПСПх.Ру

Клан в варфейс создан!
Пы.Сы. теперь придётся пострелять, чтобы денежки вернуть)))

Цитата:

Сообщение от riktus (Сообщение 1076201)
Очень часто вместо игры наблюдаю черный экран.

настройки убавь. у меня так-же было. там баги иногда бывают по графике.

riktus 07.08.2013 12:46

Еще один момент. Я создал персонажа на сервере Чарли. На других серверах он не появляется. Я так понимаю, что нам надо выбрать 1 сервер и играть всем на нем.

KirJan-DeSign 07.08.2013 12:47

Цитата:

Сообщение от riktus (Сообщение 1076203)
сервере Чарли

ага, там к серваку привязка ещё. но на Чарли у меня всё на 100% норм.

riktus 07.08.2013 12:52

Цитата:

Сообщение от KirJan-DeSign (Сообщение 1076202)
настройки убавь. у меня так-же было. там баги иногда бывают по графике.

Вот что бы убавить настройки мне надо зайти в игру, а я не могу из-за черного экрана:unknw:
Читал, что надо обновить драйвер видеокарты и DirectX, но они у меня последние.

Romanni 07.08.2013 12:58

Цитата:

Сообщение от riktus (Сообщение 1076206)
Вот что бы убавить настройки мне надо зайти в игру, а я не могу из-за черного экрана:unknw:
Читал, что надо обновить драйвер видеокарты и DirectX, но они у меня последние.

у тебя какая графикарта? у меня тоже последние были,а потом я нашел бета версию последних дров на мою ATI карту

П.С
надо в шапке написать что бы на Чарли регались, на днях должны привезти мне кулер под ноут буду играть активно, а то так греется что в пальцы жжет :D


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.