PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по Xbox 360 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=388)
-   -   [Xbox 360] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=95263)

Setzer 15.10.2012 13:00

Цитата:

Сообщение от usa221 (Сообщение 1050968)
ребята как сделать чтобы игры запускались с HDD ?? у меня elite 120 GB 2.0 LT

Поставить Freebot (Glitch Hack) - мануалов как делать в интернете море, если ручками сам не можешь, неси к мастеру. Только в Live выходить не сможешь.

Setzer добавил 15.10.2012 в 13:00
Цитата:

Сообщение от Choknyt (Сообщение 1049801)
Всем привет.
Подарили Xbox 360 S 320GB Limited Edition StarWars, на борту уже был freeboot(написано ELKO)
Диски что в комплекте запускаются отлично.
Взял у знакомого диски и они не запускаются.
http://cs419728.userapi.com/v4197280...NyVL24s7_o.jpg
Одни видно как видеофайл, другие запускаются и вылетают.
Какая прошивка, даже не знаю.
Подскажите куда копать?

Там где на упаковке написано что требуется лт-2.0, при запуске выкидывает.
А там где нечего не указанно, определяет как видео файл.

Зачем тебе диски если стоит Freebot?

usa221 15.10.2012 13:03

Цитата:

Сообщение от Setzer (Сообщение 1050970)
Поставить Freebot (Glitch Hack) - мануалов как делать в интернете море, если ручками сам не можешь, неси к мастеру. Только в Live выходить не сможешь.

Setzer добавил 15.10.2012 в 13:00


Зачем тебе диски если стоит Freebot?

спасибо большое !
Live мне не нужен ))
где можно взят точную инструкцию ??

Setzer 15.10.2012 13:05

Цитата:

Сообщение от usa221 (Сообщение 1050972)
спасибо большое !
Live мне не нужен ))
где можно взят точную инструкцию ??

Загугли "как поставить freeboot" у тебя появится 100500 ссылок, о том что такое freeboot и как его ставить. Там нужно паять, так что если не умеешь, не берись, ибо твой Xbox может превратиться в дорогой DVD-плеер. У мастера будет стоить в районе 2500-3000 рублей.

usa221 15.10.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от Setzer (Сообщение 1050973)
Загугли "как поставить freeboot" у тебя появится 100500 ссылок, о том что такое freeboot и как его ставить. Там нужно паять, так что если не умеешь, не берись, ибо твой Xbox может превратиться в дорогой DVD-плеер. У мастера будет стоить в районе 2500-3000 рублей.

спасибо за ответ !

так подумал лучше мастеру отдать

Setzer 15.10.2012 13:11

Где живешь? могу посоветовать у кого я делал..

u1tra 27.10.2012 01:23

Привет всем,

Меня интересует следующее:

Могу ли Я запускать образы игр с внешных носителей (внешний хард или флеха) на оригинальной прошивке (приставка не чипована, так как играю в лайве).

Заранее благодарю за внимание!


Choknyt, а на оригинальной прошивке, выключив интернет не включаются образы игр?

Glasius 28.10.2012 14:27

Всем привет!
Да бы исключить коменты относительно моей малограмотности в данном вопросе,
сразу скажу что x-box покупал когда работал в компьютерной фирме и следил за всем происходящим с ним как говориться он лайн, но так как уже 5 лет как поменял профиль деятельности-особо не заморачивался и не вникал что к чему....

Теперь о главном, покупал приставку версии аркада (толстая), без Hdd, все было уже перепрошито, играли и пиратские диски и лицензии, в live не когда не выходил. Обновлялось иногда там что то из дисков с играми. Все было нормально. Потом она пылилась в тумбочке годик, вчера решил поиграть и проблемки-то игра зависнет, то диск не читает а в конце и вовсе красные лампочки загорелись.
Я как умный погуглил, и наткнулся на сайт мелкософта с обновлением. Скачал, записал на флешку- вставил, обновилось,перезагрузилось. И о чудо, красные лампочки не мигают, меню приобразилось полностью. Но....самое главное но...что теперь кроме диска который шел в комплекте с приставкой- я так понимаю лицензия- ничего не работает. Вставляешь пиратку,
там вылазит какое то большое сообщение на весь экран и все...тю тю...

Почитал по сайту, но чет все как то запутало меня.

Посмотрел привод- Benq
версия панели теперь 2.0.16197.0

Подскажите плиз малограмотному что теперь сделать лутше и попроще.
Желательно по буквам, как и что .
Мне только что б пиратки запускались, live и прочее мне ничего не надо.
Всем заранее большое спасибо

Glasius добавил 28.10.2012 в 14:27
Всем привет!
Да бы исключить коменты относительно моей малограмотности в данном вопросе,
сразу скажу что x-box покупал когда работал в компьютерной фирме и следил за всем происходящим с ним как говориться он лайн, но так как уже 5 лет как поменял профиль деятельности-особо не заморачивался и не вникал что к чему....

Теперь о главном, покупал приставку версии аркада (толстая), без Hdd, все было уже перепрошито, играли и пиратские диски и лицензии, в live не когда не выходил. Обновлялось иногда там что то из дисков с играми. Все было нормально. Потом она пылилась в тумбочке годик, вчера решил поиграть и проблемки-то игра зависнет, то диск не читает а в конце и вовсе красные лампочки загорелись.
Я как умный погуглил, и наткнулся на сайт мелкософта с обновлением. Скачал, записал на флешку- вставил, обновилось,перезагрузилось. И о чудо, красные лампочки не мигают, меню приобразилось полностью. Но....самое главное но...что теперь кроме диска который шел в комплекте с приставкой- я так понимаю лицензия- ничего не работает. Вставляешь пиратку,
там вылазит какое то большое сообщение на весь экран и все...тю тю...

Почитал по сайту, но чет все как то запутало меня.

Посмотрел привод- Benq
версия панели теперь 2.0.16197.0

Подскажите плиз малограмотному что теперь сделать лутше и попроще.
Желательно по буквам, как и что .
Мне только что б пиратки запускались, live и прочее мне ничего не надо.
Всем заранее большое спасибо

Setzer 28.10.2012 20:29

Цитата:

Сообщение от u1tra (Сообщение 1052151)
Привет всем,

Меня интересует следующее:

Могу ли Я запускать образы игр с внешных носителей (внешний хард или флеха) на оригинальной прошивке (приставка не чипована, так как играю в лайве).

Заранее благодарю за внимание!


Choknyt, а на оригинальной прошивке, выключив интернет не включаются образы игр?

Нет не сможешь, даже если установишь игру на хард, все равно придется диск вставлять, чтобы играть только с внешних носителей, нужно ставить Freeboot, а с ним по лайву нельзя, сразу забанят.

Setzer добавил 28.10.2012 в 20:29
Цитата:

Сообщение от Glasius (Сообщение 1052327)
Всем привет!
Да бы исключить коменты относительно моей малограмотности в данном вопросе,
сразу скажу что x-box покупал когда работал в компьютерной фирме и следил за всем происходящим с ним как говориться он лайн, но так как уже 5 лет как поменял профиль деятельности-особо не заморачивался и не вникал что к чему....

Теперь о главном, покупал приставку версии аркада (толстая), без Hdd, все было уже перепрошито, играли и пиратские диски и лицензии, в live не когда не выходил. Обновлялось иногда там что то из дисков с играми. Все было нормально. Потом она пылилась в тумбочке годик, вчера решил поиграть и проблемки-то игра зависнет, то диск не читает а в конце и вовсе красные лампочки загорелись.
Я как умный погуглил, и наткнулся на сайт мелкософта с обновлением. Скачал, записал на флешку- вставил, обновилось,перезагрузилось. И о чудо, красные лампочки не мигают, меню приобразилось полностью. Но....самое главное но...что теперь кроме диска который шел в комплекте с приставкой- я так понимаю лицензия- ничего не работает. Вставляешь пиратку,
там вылазит какое то большое сообщение на весь экран и все...тю тю...

Почитал по сайту, но чет все как то запутало меня.

Посмотрел привод- Benq
версия панели теперь 2.0.16197.0

Подскажите плиз малограмотному что теперь сделать лутше и попроще.
Желательно по буквам, как и что .
Мне только что б пиратки запускались, live и прочее мне ничего не надо.
Всем заранее большое спасибо

Glasius добавил 28.10.2012 в 14:27
Всем привет!
Да бы исключить коменты относительно моей малограмотности в данном вопросе,
сразу скажу что x-box покупал когда работал в компьютерной фирме и следил за всем происходящим с ним как говориться он лайн, но так как уже 5 лет как поменял профиль деятельности-особо не заморачивался и не вникал что к чему....

Теперь о главном, покупал приставку версии аркада (толстая), без Hdd, все было уже перепрошито, играли и пиратские диски и лицензии, в live не когда не выходил. Обновлялось иногда там что то из дисков с играми. Все было нормально. Потом она пылилась в тумбочке годик, вчера решил поиграть и проблемки-то игра зависнет, то диск не читает а в конце и вовсе красные лампочки загорелись.
Я как умный погуглил, и наткнулся на сайт мелкософта с обновлением. Скачал, записал на флешку- вставил, обновилось,перезагрузилось. И о чудо, красные лампочки не мигают, меню приобразилось полностью. Но....самое главное но...что теперь кроме диска который шел в комплекте с приставкой- я так понимаю лицензия- ничего не работает. Вставляешь пиратку,
там вылазит какое то большое сообщение на весь экран и все...тю тю...

Почитал по сайту, но чет все как то запутало меня.

Посмотрел привод- Benq
версия панели теперь 2.0.16197.0

Подскажите плиз малограмотному что теперь сделать лутше и попроще.
Желательно по буквам, как и что .
Мне только что б пиратки запускались, live и прочее мне ничего не надо.
Всем заранее большое спасибо

Обрать к мастеру, поставь Freeboot (3000 рЭ) и играй с USB HDD про диски забудь вообще.
Если дорого, то прошивайся на Lt+ 3.0 и покупай в магазине по 250 руб пиратки, ну или сам игры записывай, как записывать в инете мануалов много. О том, что такое Freeboot, сюда https://www.pspx.ru/forum/showthread....06#post1051606

Weekend 03.02.2013 04:00

угу мечтать не вредно. на толстые с дашем выше 14 не скоро можно будет фрибут ставить.

Weekend добавил 03.02.2013 в 04:00
Цитата:

Сообщение от Вадос (Сообщение 1045914)
Дашборд 15574. Получается ни чего пока с этой коробкой не сделать?

уже можно с любым если имеется DGX. я уже сегодня клепал на 16202(долго он шел)

PLEASE_HELP 01.04.2013 17:45

Помогите кто реально знает.?!
 
Xbox Slim показывает катринку через HDMI только 640-480, если поднимать выше разрешение экрана то появляются помехи и вовсе пропадает картинка-черный экран.(кабель хороший,другие приставки через него показывают,телевизор тоже.проблемма в самой приставке..Видео чип прогревал..не помогло.)

Alexey1984 04.04.2013 21:40

ПОМОГИТЕ!!!!!! ребят проблема не могу решить и ни кто не знает решения. может вы поможете.

Недавно приобрел Xbox с freeboot и решил попробовать залить на нее игру. продавец дал ссылку по методике установки игр. Xex.Menu уже была предустановлена в ней. Так вот вначале пробовал скачивать игры iso ( просто в основном попадались ) и конвертировать при помощи программы Iso2God v1.3.6. После чего заливать на винт приставки, но у меня не запускались игры. ( Винт с которого перекачиваю в FAT32 отформатирован )Вначале подумал что возможно проблема с неправильной конвертацией. Решил проверить и начал скачивать игры уже нужного формата ( без конвертации JTAG ). В итоге обратил внимание что проблема сама в перекачке на БОКс ( обращу внимание что с винта я перекачиваю как и написано в папку с НУЛЯМИ ). Она не закачивает 100% игры. Перекачивает примерно 1 gb и перестает. В связи с этим я ни как и не где мог найти на форумах схожую с кем нибудь проблему. Помоги если знаешь где я накосячил!!!

Punkpeter 04.04.2013 22:17

Цитата:

Сообщение от Alexey1984 (Сообщение 1068699)
ПОМОГИТЕ!!!!!! ребят проблема не могу решить и ни кто не знает решения. может вы поможете.

Недавно приобрел Xbox с freeboot и решил попробовать залить на нее игру. продавец дал ссылку по методике установки игр. Xex.Menu уже была предустановлена в ней. Так вот вначале пробовал скачивать игры iso ( просто в основном попадались ) и конвертировать при помощи программы Iso2God v1.3.6. После чего заливать на винт приставки, но у меня не запускались игры. ( Винт с которого перекачиваю в FAT32 отформатирован )Вначале подумал что возможно проблема с неправильной конвертацией. Решил проверить и начал скачивать игры уже нужного формата ( без конвертации JTAG ). В итоге обратил внимание что проблема сама в перекачке на БОКс ( обращу внимание что с винта я перекачиваю как и написано в папку с НУЛЯМИ ). Она не закачивает 100% игры. Перекачивает примерно 1 gb и перестает. В связи с этим я ни как и не где мог найти на форумах схожую с кем нибудь проблему. Помоги если знаешь где я накосячил!!!

Приставка слим? Папку Games создал? Точно не на внутреннюю память качаешь, а на HDD?

Alexey1984 05.04.2013 07:14

Приставка SLIM. Папку не создавал, т.к. в приставке есть игры от продавца и везде в описаниях ни где ни пишут про создание папок. Везде указано что нужно распакованный файл при помощи флешки или винта в FAT32 подключить к Xbox после чего при помощи Xex.Menu скопировать папку с игрой (к примеру 5453954) в папку с нулями. Все этоя делаю только он не докачивает! Я уже не знаю что делать на Вас вся надежда. Может кто скажет мне что я пенек и где Я ошибся.

Punkpeter 07.04.2013 12:49

В проводнике перекидываешь с USB0 на HDD1 или HDD0?
HDD1 - это жесткий который в приставке
HDD0 - это внутренняя память приставки 4 GB, если кидаешь на него, тогда места не хватит.

Spuner 26.04.2013 01:53

Подскажите, возможно ли в домашних условиях и без разбирание приставки поставить кастомную прошу на XBOX 360 Slim? Если да, то, что для этого нужно?

vash 26.04.2013 11:11

Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 1070520)
возможно ли в домашних условиях

Да, можно.

Цитата:

Сообщение от Spuner (Сообщение 1070520)
без разбирание приставки

Нет, нельзя. Внутри требуется покопаться.

Spuner 26.04.2013 19:00

vash, а сколько есть методов по взлому? Можно ли сделать так, как на PS3 - скачал лицензионный образ диска, залил на жесткий диск и начал играть? Или с "ящиком" не все так просто?

Spuner добавил 26.04.2013 в 19:00
Цитата:

  1. Фрибут - с ним идут все игры, дополнения, аркады и т.д., это полный взлом, делай с консолью все, что можешь, хоть хард вместо двд запихни, хоть линух поставь. Но нужно иметь прямые руки, ну хотя бы полу прямые, для обновления даша и работы с софтом... оу, и про лайв сразу можно забыть - моментальный банан. Для человека которому не нужен лайв, это самый предпочтительный способ взлома.
  2. Наверно самый разумный способ взломать консоль, стоит примерно так же как и установка фрибута, но возможностей куда меньше и в лайв выйти можно, собсна от обычной прошивки привода (см. 3) отличается только тем, что вместо дисков с играми используется юсб винт, ну и прошивка самого хКея (альтернатив не вижу) куда проще чем прошивка привода (кинул файлик на, все тот же юсб винт, и все)... к плюсам - вставать с дивана для смены диска не нужно))) да и установить самому проще простого.
  3. Тут все просто, прошил привод, прогнал образ в абгх, нарезал диск, сел играть.
  4. Для себя поставил бы кей, если бы не прошился до его выхода, т.к. сижу в лайве. Собсна эмулятор привода = прошивка привода. Фрибут - палка в жополная свобода от мелкомягких и их попыток сопротивлятся пиратам.

Если я правильно понимаю, лучше сделать Фрибут?

vash 26.04.2013 19:52

Spuner, в перепрошивке бокса я вижу один большущий "подводный камень" - новые модели боксов на данное время не прошиваются никак. По-моим (возможно, устаревшим) данным, где-то с сентября 2011 года пошли непрошиваемые боксы. Сейчас прошиваемые только б\у.
А про прошивки цитаты верные, я с боксом "на Вы", поэтому не силён в данной теме.

Mumang 26.04.2013 20:40

Цитата:

новые модели боксов на данное время не прошиваются никак
Есть метод по замене плат и прошивки Lt Ultimate, но команда Xecuter много хочет около 90 баксов за свои платы, всё равно гемор - слить дамп- залить xcell- снять ключи - залить ориг дамп - записать в привод ключ и тогда уже пользовать, при такой цене плат людям по 250 долларов делать что-ли? Matrix тоже начала платы вроде продавать Freedom PCB подешевле, но пока отзывы неоднозначны...

Spuner 29.04.2013 02:53

Еще один вопрос: после чиповки приставки, возможно ли перейти опять на лицензионный контент, Live и т.п., что доступно для не взломанных прошивок или уже все, безвозвратно?


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.