PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

Snakass 26.03.2021 12:47

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1235335)
Snakass, бан за обновление игр не дают. интернетом можешь пользоваться

Большое спасибо, а то вырубил интернет к чертовой матери и сижу боюсь =)

in1975 26.03.2021 14:47

Цитата:

Сообщение от DrHaim (Сообщение 1235279)
Может вилы джою?

Очень похоже.

Maximka5 28.03.2021 11:15

День добрый,у меня такой вопрос,где можно почитать как физически отключить Cobra ODE, т.е. снять весь "обвес"?На одном форуме писали,что вообще убирать ничего не надо и как в доказательство ссылка которая ведет на наш форум в тему с хеном,но не на конкретное сообщение.
Просто предложили супер слим с коброй,вот думаю,стоит ли брать.

Ang3l42 28.03.2021 11:18

Цитата:

Сообщение от Maximka5 (Сообщение 1235445)
где можно почитать как физически отключить Cobra ODE

Почитай как подключить кобру и сделай всё в обратном порядке. Отключать не нужно, если кобра нормальная и переводится в официальный режим без проблем, то есть дает установить последнюю прошивку.

zugaqeno 28.03.2021 12:17

Здравствуйте. Сони говорит о том , что скоро закроют магазин и сервера пс3. Если это произойдет , будет ли работать пснстафф для скачивания игр ? Или игры отстанутся только в разделе прямое скачивание ? Спасибо большое.

Ang3l42 28.03.2021 12:24

Цитата:

Сообщение от zugaqeno (Сообщение 1235449)
Сони говорит о том , что скоро закроют магазин и сервера пс3.

Где и о чем говорит SONY? Кроме слухов о том, что магазин закроют никакой инфы нет. Официальных подтверждений тоже нет. Про закрытие серверов вообще ничего нигде никто не говорил.

EpSiLoN_SmOL 28.03.2021 12:27

zugaqeno, был разговор только о закрытии магазина (PS Store). а еще лучше, когда читаете какие то новости, то лучше там и узнавать все, где все прочтено. к тому же никакой официальной информации от самой SONY не было.

zugaqeno 28.03.2021 15:41

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1235450)
Где и о чем говорит SONY? Кроме слухов о том, что магазин закроют никакой инфы нет. Официальных подтверждений тоже нет. Про закрытие серверов вообще ничего нигде никто не говорил.

Большое вам спасибо

zugaqeno добавил 28.03.2021 в 15:41
Спасибо!

kresankov 28.03.2021 18:25

STAR WARS The Force Unleashed появился руссификатор озвучки от Mechanics VoiceOver
 
Выложили они руссификатор на тапочки, чёт проплатил VIP-инвайт, а приглашения всё нет...
Может есть у кого регистрация на тапочкином торренте?

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2...243105&cc_key=

Вот ссылка)

Maximka5 29.03.2021 20:37

Цитата:

Сообщение от BaseD (Сообщение 1198171)
Вот скрин из офф. инструкции:
Нажмите для увеличения

С виду очень похоже на конденсаторы, а вот каких они номиналов, что то негде не написано.

P.S в итоге это конденсаторы:
Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения


0.01 мкф 25V

Подскажите,где можно выпаять,донер был,но не удачно выпаял 1 кондер,сдул его,найти не смог,в магазине в моем городе нет таких мелких?
Но собираюсь удалить с приставки MATRIXODE,там скорее всего стоят эти кондеры,не подскажите где именно?
Есть пара FATок,у них такой же номинал и расположение?

in1975 29.03.2021 23:22

Maximka5, ну тут тебе и фото и схема нарисована. Вообще это то место куда qsb паяется. Смотри видео сборки, тебе нужна обратная операция

BIGV 30.03.2021 15:49

Тут появилось официальное подтверждение про закрытие PlayStation Store на PS3, PS Vita и PSP. И тут появился вопрос как скачать нужный контент из магазина. Как я понял есть PSNDL и NoPayStation, но там нет нужного мне дополнения. Есть бесплатное дополнение для игры Initial D Extreme Stage и оно у меня в данный момент есть на консоле. Но я хочу перевести свою PS3 на SSD, а значит нужно будет снова качать это дополнение. Так вот основной вопрос, как скачать нужное дополнение и закинуть его на PSNDL и NoPayStation и т.п.?

in1975 30.03.2021 16:15

BIGV, https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=108935

Maximka5 30.03.2021 18:00

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1235554)
Смотри видео сборки, тебе нужна обратная операция

Так я знаю,что надо кондеры впаять обратно,вопрос был в том,где ими можно разжиться ?
Есть донеры слим и фат,но на них я не нашел,ничего похожего.

the_nepodarok 30.03.2021 21:15

Цитата:

Сообщение от the_nepodarok (Сообщение 1235160)
В XMB при переходе в подменю Игры вся система намертво зависает, как только начинает прогружаться список игр - и в таком непрогруженном виде и остаётся.
Из последнего, что делал перед этим - устанавливал Demon's Souls с этого сайта через PKG. Вот только в менеджере файлов в списке игр я что-то не вижу нигде DS, в Web-списке игр тоже он не появился. Как быть, хотя бы спастись от зависаний этих...
UPD: А, ну и ещё устанавливал MGS2 с PS2, собрав PKG самостоятельно по инструкции, но вроде бы следовал инструкции и не мог чего-то такого уж смертельного сделать ._.

В общем проблема до сих пор не решилась. Реконструкцию диска, по совету in1975, сделал, не дало результата.
На всякий случай, не знаю зачем, так выглядит меню:
Нажмите для увеличения
- и вот так непосредственно окно в намертво повисшем состоянии
Нажмите для увеличения


Что ещё можно сделать? Если делать быстрое форматирование, профиль PSN слетит? А то у меня купленная с рук, свой профиль пробовал сделать, но что-то там не получалось и теперь боюсь потерять этот, работающий с прошивкой.

in1975 31.03.2021 10:48

the_nepodarok, похоже у тебя диск HDD сбоит (2 игра сверху повреждена).

Alien24 04.04.2021 16:51

Доброго всем времени суток, хочу задать такой вопрос имеются два внешних жёстких диска : Western Digital Elements 1TB USB 3.0 External и Transcend StoreJet 25A3 1TB USB 3.0 External. Вопрос такой Тансенд в нтфс формате создана папка PS3ISO закинуто туда куча образов в формате ISO , приставка определяет жёсткий, видит папку с образами всё отлично работает! Винт подключен по кабелю одинарному без доп. питания и всё работает ! Плойка прошивайка, прошивка крайняя от Феррокс установлен Вэбмен и всё. Подключаю диск WD и его приставка не видит , тем же кабелем что и Трансенд подключаю, плюс пробовал другим кабелем та же фигня диск не отображается! К компу подключаю оба работают исправно!, Я так понял, нужен кабель для WD с дополнительным питанием или как? Тот который такого формата: "Кабель USB 3.0 с дополнительным питанием AM+AM-micro BM"? Помогите пожалуйста.

EpSiLoN_SmOL 04.04.2021 17:08

Alien24, разметка диска должна быть MBR. если GPT, то консоль диск не будет видеть

Alien24 04.04.2021 19:05

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1235845)
Alien24, разметка диска должна быть MBR. если GPT, то консоль диск не будет видеть

Спасибо большое, помогло! Кнопку прожал! :drinks:

MAGISTR_YODA 10.04.2021 13:06

Добрый день, помогите пожалуйста. Есть приставка ps3 с hen прошивкой. Установленны игры и все бы ни чего, но поле того как обновляю игру pes2018 с версии v. 1.00 до 1.08 , игра пропадает с главного экрана и не могу её найти и включить. Дата файл и сохранения вижу, а игру не могу найти. Помогите, как её найти и включить?


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.