PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   PS5 хакинг и девелопмент (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=494)
-   -   [Флудилка] по поводу взлома PlayStation 5™ (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=109849)

akela1979 25.03.2016 14:45

[Флудилка] по поводу взлома PlayStation 5™
 
https://visualpharm.com/assets/400/P...ed117dde26.svg PS5
JAILBREAK


Обсуждение взлома PS5

Здесь обсуждаем только взлом PS5, выкладываем свои идеи, находки и только достоверную информацию.

Никаких фейков!
Никаких холиваров!
Никаких оскорблений собеседников!


Поддержите тёплую дружественную атмосферу в этой прекрасной теме.


JunglBell 04.04.2020 06:07

обсуждаем взлом: взлома не будет! расходимся. Оставшиеся хакеры в нынешнее время разделены на две категории: сыкуны и тугоумные. Это я для тех "хакеров" которые пишут в инете что прошивка для пс4 взломана но не на публике. ))) Они наврят ли будут это читать но все таки.

sinka 08.04.2020 07:50

Вообще не понимаю зачем ломать текущее поколение консолей. Даже местами против такого. Осталась консоль без поддержки - пожалуйста, ломайте. Иначе терпите, копите, играйте в лицензии.
Единственное оправдание взлома, это запуск фанатских переводов игр. Была бы возможность к лицензионным играм подкидывать патчи, то вообще бы шикарно было.

pavlik 08.04.2020 08:37

Цитата:

Сообщение от sinka (Сообщение 1208776)
Вообще не понимаю зачем ломать текущее поколение консолей. Даже местами против такого. Осталась консоль без поддержки - пожалуйста, ломайте. Иначе терпите, копите, играйте в лицензии.
Единственное оправдание взлома, это запуск фанатских переводов игр. Была бы возможность к лицензионным играм подкидывать патчи, то вообще бы шикарно было.

Шикарно была бы если его величество SONY сделал бы обратную совместимость PS4 с играми PS3. От жадности его величество этого не сделал.И еще один гигант Activision.Зачем нет русского языка в Crash и Spyro.Дорого обойдется?Этоже копейки для гиганта.ЖАДНЫЕ БУРЖУЙИ.

jekakmv 08.04.2020 10:39

Представляем первые изображения DualSense – контроллера, который сделает игру на PS5 более чувственной


Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения


Источник: https://blog.ru.playstation.com/2020...r/#sf232470841

in1975 08.04.2020 10:42

jekakmv, Не нравится мне что-то цветовое решение. Ну а дизайн в целом похож на DS4, кроме кнопки :home-ps3:

gamefreak 04.05.2020 20:54

Прошла инфа в закрытом Telegram-канале, что известный русский хакер уже получил в свое распоряжение devkit PS5. Как только консоль релизнется он тут же приступит к взлому.
Ждем!

gamefreak добавил 04.05.2020 в 20:54
Цитата:

Сообщение от pavlik (Сообщение 1208779)
Шикарно была бы если его величество SONY сделал бы обратную совместимость PS4 с играми PS3. От жадности его величество этого не сделал.И еще один гигант Activision.Зачем нет русского языка в Crash и Spyro.Дорого обойдется?Этоже копейки для гиганта.ЖАДНЫЕ БУРЖУЙИ.


Не проще ли всем знать английский, как в Европе? За столько лет нытья 5 раз можно было уже выучить.

Z0rdan 04.05.2020 21:57

gamefreak, хорошо, верим. Держи в курсе дела. :drag:

Vita Amiko 04.05.2020 22:11

Цитата:

Сообщение от gamefreak (Сообщение 1212797)
Не проще ли всем знать английский, как в Европе? За столько лет нытья 5 раз можно было уже выучить.

Вот в этом ты прав. Я английский изучила по произношению титров в переводе как его там, во, гугль помог, Володарского. Который через нос переводил :)
Я вообще в английском полный нубастиком была, даже букв не знала, кроме немецкого алфавита по типу In die schule geen wir или was ist das. A тут я открыла для себя новое произношение, что Michael - это оказывается Майкл, а не Михаель :) и так далее и тому подобное. В принципе мне этих знаний вполне хватило, чтобы читать и понимать английские тексты и диалоги на форумах и во всяких Readme. Я даже стала понимать всяческие команды на английском в батниках и в других языках программирования, ведь это всё очень просто, тут даже английский не надо в школе изучать.

gamefreak 05.05.2020 01:20

Цитата:

Сообщение от Vita Amiko (Сообщение 1212803)
Вот в этом ты прав. Я английский изучила по произношению титров в переводе как его там, во, гугль помог, Володарского. Который через нос переводил :)
Я вообще в английском полный нубастиком была, даже букв не знала, кроме немецкого алфавита по типу In die schule geen wir или was ist das. A тут я открыла для себя новое произношение, что Michael - это оказывается Майкл, а не Михаель :) и так далее и тому подобное. В принципе мне этих знаний вполне хватило, чтобы читать и понимать английские тексты и диалоги на форумах и во всяких Readme. Я даже стала понимать всяческие команды на английском в батниках и в других языках программирования, ведь это всё очень просто, тут даже английский не надо в школе изучать.



In die Schule gehen wir.

Просто все дело в exposure. Когда много лет ты потребляешь контент на английском то ты хочешь не хочешь его выучишь.
В Рашии же идет полнейшее отторжение английского и требование все переводить. Причем качество перевода может быть отвратительное, главное чтобы на русском. Полное отторжение всего "инородного". И причем звук тоже должен быть на русском, пусть озвучивает какой-нибудь даун с прищепкой на носу, но главное чтобы говорили по-русски. На качество самой озвучки и перевода 90% потребителей просто насрать.

Я как-то в одном сериале недавно по приколу включил русский звук. Озвучка с ТВ записана причем. Так у них "north" - это юг, а шутку про то что "I'm from London" запороли полностью (чувак говорил с американским произношением).

Взять тот же Game of Thrones, в оригинале там куча разных диалектов и произношений. В бублированном же варианте там одно единственное произношение - "маасковский" русский.


Я живу в Германии, тут половина рекламы на английском, это считается cool, вокруг везде английский. В итоге все младше 40 знают его свободно.
Вот тут очень занятная статья на эту тему: https://chris.community/why-everybod...n-former-ussr/

И потом мы переносимся в Россию с её "МакДоналдс" и "КФС", потому что "вражеские буквы нельзя использовать на вывесках".И получаем мрак в итоге. (если уж на то пошло то правильно "МэкДоналдс", ну да ладно...).

Попробуй европейцу объясни, что в России есть 10 релиз-групп, которые соревнуются в быстроте и "качестве" "бубляжа", и есть фанаты такого перевода, а есть фанаты такого перевода. У какого-нибудь шведа взорвется мозг: у него есть английский звук и шведские сабы, ВСЁ. Без вариантов.


Цитата:

гугль помог
Все же выучила плохо, в английском нет мягких согласных.

Vita Amiko 05.05.2020 01:55

gamefreak, да тут дело в том, что хочешь не хочешь, а английский надо уметь читать и понимать. Без этого конечно никуда не денешься. Я правда так же сильно сомневаюсь в грамотности англоговорящих, взять тех же немцев, поляков, испанцев и т. д.., которые конечно все с детства по английски между собою общаются.

Но у нас в Рашке естественно считают - а с какого перепугу для нас английский должен быть каким-то кумиром? Точно так же, с какой стати немец должен знать чужеродный язык, который английский не родной, да ещё с какого-то острова. И кто вообще придумал такое, что америка - это пуп земли? А американцы - это исключительная нация в мире с исключительными правами? Да никогда никто из нас, не англосаксов, не примет английский вместо родного, не предаст своих идеалогических корней.

JunglBell 07.05.2020 20:59

Цитата:

Сообщение от Vita Amiko (Сообщение 1212810)
в Рашке естественно считают - а с какого перепугу для нас английский должен быть каким-то кумиром?

обхожусь всю жизнь без английского а в век цифровых технологий можно и переводчиками пользоваться если вдруг перевести надо.

Ang3l42 08.05.2020 21:11

Цитата:

Сообщение от sinka (Сообщение 1208776)
Иначе терпите, копите, играйте в лицензии.

А кто терпеть то будет? Кто деньги на игры тратить не хочет - изучит матчасть и пойдет купит пк. И дело тут не в том, есть деньги у человека или нет, ему просто не хочется тратить деньги на них. Играть в лицензии это конечно хорошо, только чем по факту покупка диска на авито отличается от пиратства с финансовой стороны вопроса для производителя консоли и издателя игр? Не получают они с этого ни шиша. И следовательно вопрос - а какая тогда разница между покупкой б\у дисков и пиратством? :D

ErikPshat 14.05.2020 03:30


Ang3l42 14.05.2020 04:50

ErikPshat, :punish: https://www.pspx.ru/forum/showthread...11#post1213611. А по трейлеру - ничего такого чего бы ПК не мог. Так себе некстген какой-то. Это не некстген вообще, а еще PRO\X второй версии :lol:

D777 14.05.2020 10:35

ErikPshat, это трейлер принцессы Персии? уж больно игра на это похоже и пески и время и движения перса.

Padre12 14.05.2020 10:48

Ps5 не вышла взлом уже активно обсуждают.
Хакеры Одним словом.
Есть идея проникнуть в сони и стащить штук 10 приставок и попутно засунуть в их сервера пару лазеек для взлома всех приставок.

KioSensey 15.05.2020 09:12

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1213731)
А по трейлеру - ничего такого чего бы ПК не мог.

А сколько будет стоить сборка такого ПК? Денег на несколько PS5 небось хватит и на телик ещё останется.:D

Ang3l42 15.05.2020 09:27

*********, Да хрен бы его знал, сколько такой комп будет стоить когда ПС5 выйдет. Сейчас в районе сотки, если мы говорим про 4к. Что там в конце года с учетом выхода новых видеокарт - непонятно.

gamefreak 15.05.2020 15:45

Цитата:

Сообщение от JunglBell (Сообщение 1213038)
обхожусь всю жизнь без английского а в век цифровых технологий можно и переводчиками пользоваться если вдруг перевести надо.


70% возможностей мира ты упускаешь

а цифровые технологии ты получаешь сильно в искаженном виде, т.к. "пиряводы" в русскоязычном пространстве - это на 95% отвратительное качество и испорченный продукт. вот я лично предпочитаю наслаждаться оригинальными голосами, чем каких-то кубиков в кубе слушать. Или русский текст в играх - так чужеродно смотрится. про озвучки-переозвучки я уж молчу: это делают только чтобы продукт продался, а не потому что это круто и сравнимо с оригиналом.

Вообще контент на русском языке сильно деградирован в качестве по сравнению с английским оригиналом.

без английского ты не сдвинешься никуда, ни в плане саморазвития, ни в плане карьеры, ни в плане потребления цифровых развлечений


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.