PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

tolirance 04.10.2022 17:08

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1260205)
HFW тут вообще не причем

В этом. Используй что то одно, а лучше на HEN использовать вебман и выгружать его. А еще по черным экранам читай тему HEN

понятно. а что насчет hen игр или игр скачанных с pkgi ? там тоже черный экран. или мультимэн конфликтует и с этими играми?

EpSiLoN_SmOL 04.10.2022 17:20

Цитата:

Сообщение от tolirance (Сообщение 1260208)
мультимэн конфликтует и с этими играми?

мультик древнее мамонтов и не обновляется еще дольше. А вместе с ириской они конфликтуют, поэтому что то одно, но лучше вебман

tolirance 04.10.2022 22:43

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1260211)
мультик древнее мамонтов и не обновляется еще дольше. А вместе с ириской они конфликтуют, поэтому что то одно, но лучше вебман

а вебман и иризмэн будут конфликтовать? и еще такой вопрос, как мне полностью удалить мультимэн?

SegMan 04.10.2022 23:54

Привет народ ! Случилась странная беда с PS3 (слим, не супер слим), прошивка 4.89, стали зависать игры и звук. Звук прерывается прям с главного меню всех игр. Эффекты слышны нормально (стрельба, шаги, все такое) а вот музыка прерывается на секунды, две. В AC4: Black Flag вообще речь персонажей отстает. Так же подвисают и игры. Даже не такие требовательные игры как Double Dragon Neon, scott pilgrim vs. the world.
В интернете читал о похожей ситуации, человеку помогло форматирование жесткого диска, я так же вынул и подключил жесткий диск к ПК. Отформатировал, сделал проверку диска, ошибок не было. Вставил обратно, накатил прошивку - проблема осталась.
Неужели что-то с железом ?

BonnyCorpin 05.10.2022 00:21

всем привет, стоит evilnat последняя версия, не могу установить pkg-версии Resident Evil и Silent Hill - долго висит на "Подождите", потом выходит в XMB. Хотя Человек-Паук встал нормально. В чем может быть проблема?

WellDone 05.10.2022 03:50

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1260192)
Можно так, только те игры, которые подписаны под OFW дисковые, а не псн.


Протестировал, с DLC для игр это работает. Они по-прежнему доступны на OFW. А это для меня было самое главное.

ErikPshat 05.10.2022 05:07

Цитата:

Сообщение от WellDone (Сообщение 1260224)
Протестировал, с DLC для игр это работает. Они по-прежнему доступны на OFW. А это для меня было самое главное.

Хех :D самое главное у OFW/HAN игр - это написанное КРАСНЫМ цветом в шапке этой темы: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=106439

Давно таким дуризмом ни один здравомыслящий человек не занимается. Тут над вами уже весь форум насмехается. Непонятно, что там самого главного в OFW? На CFW или HEN всё тоже самое, люди так же в игры играют, хоть онлайн, хоть оффлайн. И никто не парится. Прошивка от взлома вообще ничем не хуже официальной, только лишь с той разницей, что на взломанной можно в любые игры играть без ограничений, сохраняя при этом все функции официальной прошивки, ничего от неё не вырезается, а только функционал добавляется.

До вас никак не доходит, что старые игры для OFW/HAN, которые приходилось делать, когда ещё взлома не было. Тогда люди мучались, перекидывали игры через всякие извращения, через БЭКАП. А то, что они дополнительно шифрованы, не просто системные файлы, а ПОЛНОСТЬЮ до каждого файлика! И консоль при дешифровке таких игр, сильно перенапрягается, то есть, быстро изнашивается, ибо греется процессор и матплата рассыхается от сильно излишней нагрузки, а так же электричества больше потребляется. :dash:

WellDone 05.10.2022 06:32

Что вы несете-то? :lol: Не знаю, кто надо мной насмехается, но я с вас точно проиграл. Я просто скачал DLC в виде pkg и установил через стандартный package manager. Ничего не рассохлось :D Сама игра у меня дисковая, а DLC я просто где-то нашел, не для метода через бэкапы, а просто на рандомном сайте. И DLC продолжают работать на оф. прошивке спокойно.

EpSiLoN_SmOL 05.10.2022 07:14

Цитата:

Сообщение от tolirance (Сообщение 1260221)
а вебман и иризмэн будут конфликтовать?

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1260211)
что то одно, но лучше вебман

Цитата:

Сообщение от tolirance (Сообщение 1260221)
как мне полностью удалить мультимэн?

утилита управления игровыми данными
Цитата:

Сообщение от SegMan (Сообщение 1260222)
стали зависать звук

со звуком пробуй это
Цитата:

Сообщение от SegMan (Сообщение 1260222)
стали зависать игры

HDD проверь. мож помирает
Цитата:

Сообщение от BonnyCorpin (Сообщение 1260223)
не могу установить pkg-версии Resident Evil и Silent Hill - долго висит на "Подождите", потом выходит в XMB

заходишь в Управление Файлами PKGКонтент PlayStation™Network и устанавливаешь

ErikPshat 05.10.2022 07:21

Цитата:

Сообщение от WellDone (Сообщение 1260227)
Что вы несете-то?

Цитата:

Сообщение от WellDone (Сообщение 1260224)
Они по-прежнему доступны на OFW. А это для меня было самое главное.

Ну никто и не говорил, что DLC не будут работать на OFW. Это хорошо, что вы не догадались ещё игру, конвертированную для [OFW] поставить.
А то вы думаете я не читал ваши заявления про игры [OFW]? Вы же сами усирались тогда, что вам не нужен кастом, что хотите поставить игры и обратно откатиться на OFW, типа религия не позволяет :D
А теперь уже в другую дудку запели.

WellDone 05.10.2022 08:18

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1260231)
Ну никто и не говорил, что DLC не будут работать на OFW



https://i.ibb.co/C5vwh5t/pspx.png

ErikPshat 05.10.2022 08:52

WellDone, там имелось в виду игры. Ты же про них там вопрос задал.

Ivan3 05.10.2022 09:33

Почему не устанавливается русский язык на персону5?

ErikPshat 05.10.2022 10:28

Цитата:

Сообщение от Ivan3 (Сообщение 1260234)
Почему не устанавливается русский язык на персону5?

Всё там устанавливается. Вон сколько подтверждений о работоспособности: https://www.pspx.ru/forum/showpost.php?p=1186276

SegMan 05.10.2022 16:24

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1260229)

HDD проверь. мож помирает

Так я же писал что проверял, вставил его в ПК, отформатировал, провел проверку в Acronis. Ошибок не выявлено было.

Shirooov 05.10.2022 17:58

Здравствуйте! Впервые на форуме, нужна помощь.

Вылезает ошибка при скачивании dlc (8002ae04). Чекнул шапку, почитал решение проблемы. Сменил процесс установки на "прямую", успешно скачал. Далее зашёл в игру, но никакое дополнение в игре не появилось.

Что делать?

EpSiLoN_SmOL 05.10.2022 18:58

Shirooov, Какая игра? Какое dlc? Какой titleID игры и дополнения? Тут экстрасенсов нет.

Shirooov 05.10.2022 19:32

Извиняюсь за долгий ответ, были проблемы со входом.

Игра - Call Of Duty Black Ops
Dlc - Call of duty black ops: Escalation (USA)

ErikPshat 05.10.2022 20:35

Цитата:

Сообщение от Shirooov (Сообщение 1260254)
Dlc - Call of duty black ops: Escalation (USA)

Shirooov, ссылка на релиз? Где ссылка?
Например, если в этом релизе, то там даже есть подтверждение работоспособности, причём со скринами работы DLC!

Цитата:

Сообщение от SegMan (Сообщение 1260243)
Так я же писал что проверял, вставил его в ПК, отформатировал, провел проверку в Acronis. Ошибок не выявлено было.

Так диски проверяют же не Акронисом :D
Диски проверяют на битые блоки программой Victoria HDD (ссылка в самом низу страницы).

in1975 06.10.2022 10:24

Цитата:

Сообщение от WellDone (Сообщение 1260227)
Я просто скачал DLC в виде pkg и установил через стандартный package manager.

Один маленький ньюанс - в OFW нет package manager (доказательство - ссылка на официальную инструкцию), так что не надо лапшу нам на уши вешать.


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.