PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по PS4 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=441)
-   -   [Вопрос] Покупка БУ консоли PS 4 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=105903)

AndreyXX 09.12.2015 06:42

Покупка БУ консоли PS 4
 
Всем доброй ночи! Вопрос таков.. Собираюсь покупать бу консоль. Бывший владелец взял аккаунт друга(П1) зашел на свою консоль и скачал все игры. После чего, скорее всего, обратно зашел на свой основной аккаунт и играл. (Если я правильно понимаю принцип работы PSN). Так вот, при покупке хозяин выходит из своего аккаунта, а я захожу на свой аккаунт. Вопрос. Смогу ли я играть в те игры, которые были скачены на консоль? Аккаунт П1 сможет как- то ограничить меня в играх на моей консоле? Подскажите, пожалуйста..

wl@d 10.12.2015 11:02

смотри л.с.

joker85 27.09.2019 18:08

Вопрос, продают плойку с рук б/у ПС4 500гб. Прошивка стоит 6 версии. Можно ли поставив прошивку 5.05 играть в пиратские игры?

J0hnTR 27.09.2019 18:16

joker85, разве для PS4 есть даунгрейд с высших версий прошивки на низшие?..

joker85 27.09.2019 18:37

Цитата:

Сообщение от J0hnTR (Сообщение 1194574)
joker85, разве для PS4 есть даунгрейд с высших версий прошивки на низшие?..

Я не шарю

J0hnTR 27.09.2019 18:39

joker85, это был риторический вопрос)
На текущий момент невозможно понизить версию прошивки на PS4 - иначе консоли с прошивкой 5.05 не были бы так ценны.

joker85 27.09.2019 18:44

понял, спасибо за ответ

Androsius 03.10.2019 13:04

Народ, посоветуйте. Нашел объявление PS4 slim 1Tb, цена заманчивая 14000, плюс диск с игрой. За 15 отдает аккаунт с играми. Самое интересное, что проверить у него дома он не соглашается (почему - не знаю). Попросил видео - вроде все работает. Попросил у него ещё видео, что работает PSN - пока не прислал. Напрягает, что продавец зарегистрирован в начале сентября и отзывов и объяв других не было. По номеру телефона нигде как мошенник не был замечен, регион тот же, сделка при встрече наличкой, но вот как-то без проверки покупать напрягает - где мне его потом искать. Посоветуйте, как еще можно проверить? Как не купить забаненную или нерабочую приставку? За 15 продают слимку 500Гб с 2-мя дисками, и продавец не против проверки. Что посоветуете?

in1975 03.10.2019 13:12

Androsius, Обратиться к тому, кто не против проверки. Кидал дофига. А что такого в том чтобы показать что все работает - хз.

Androsius 03.10.2019 13:37

ну он вроде не против поехать проверить в другом месте, может действительно в квартире болен кто или мало еще что может быть. А может не хочет светить свою квартиру, чтобы не пришли возвращать. На что обратить внимание при тестировании? Если игры на аккаунте, как их можно перенести себе и не забанят ли?

joker85 04.10.2019 16:31

Цитата:

Сообщение от Androsius (Сообщение 1195069)
ну он вроде не против поехать проверить в другом месте, может действительно в квартире болен кто или мало еще что может быть. А может не хочет светить свою квартиру, чтобы не пришли возвращать. На что обратить внимание при тестировании? Если игры на аккаунте, как их можно перенести себе и не забанят ли?

так пригласите к себе, на минут 20, на месте и протестируете все.

in1975 04.10.2019 18:12

Цитата:

Сообщение от Androsius (Сообщение 1195069)
Если игры на аккаунте, как их можно перенести себе и не забанят ли?

просите логин и пароль (покупаете если надо), после меняете пароль и е-мейл привязки.

barmen19851 10.10.2019 13:15

Цитата:

Сообщение от Androsius (Сообщение 1195069)
ну он вроде не против поехать проверить в другом месте, может действительно в квартире болен кто или мало еще что может быть. А может не хочет светить свою квартиру, чтобы не пришли возвращать. На что обратить внимание при тестировании? Если игры на аккаунте, как их можно перенести себе и не забанят ли?

Во первых, к себе не зовет что бы потом проблем у него не было и ни кто не стучал в дверь, та как подобная цена дает повод задуматься, что где то имеется подводный камень.:lol::lol: Ну пригласите вы его к себе, проверите минут 20, отдадите кровные за чудо которое может крякнуть через 5 часов игры.При покупке БУ требуется тщательная проверка, если у вас до этого была тушка, то вы знаете как работает, как шумит при запуске определенных игр. Также смотрите на версию прошивки, если не обновлена до последней то придется при хозяине ее обновить. а то мало ли, в ваших стенах она не захочет обновиться. Аккаунт переводи на свой ящик, а также производи 2-х этапную аутентификацию и желательно приобрести что то, а то можете остаться без аккаунта, не исключен бан, та как покупки производили не с вашей карты. Также при проверке не забудьте флэшку подключить к порту,именно флэшку, если тушка не взорвется и экран не будет мерцать, то гуд, а если все же экран мерцает при подключении, не советую брать, ЮГ может сдохнуть в ближайшее время. Джой проверить желательно на файтинге, там все гомно всплывает что не работает. Привод обязательно проверьте на работоспособность, суйте не новый диск, а так что бы на нем был вид эксплуатации, если не читает линзу на замену +1500-3000 р ремонта.
Удачных покупок.:good:

Androsius 10.10.2019 18:04

Тот продавец, как и ожидалось, слился. А смысл покупать 4 pro есть? Есть вариант за 23 рубля купить годовалую, продавец адекватный, не против проверок - как думаете стоит?

barmen19851 10.10.2019 18:18

Цена завышена, можно и поторговаться! Опять таки проверяйте.Распросите в сервис носили для чистки и замены термопасты, также не забудьте что данная услуга также стоит денег( есть чем торг вести).Если скажет не носили, то проверьте пломбы, отклейте одну и посмотрите не сорваны ли винтики. Если есть следы вскрытия то попросите гарантию от сервиса. Если нет следов то вам придется после покупки произвести чисту, желательно в нормальном сервисе где вам предоставят гарантию.

Hisjdcjdjxk785w 10.08.2022 16:21

Добрый день, как владелец ps4 slim 1tb никак нельзя откатиться

in1975 11.08.2022 14:44

Hisjdcjdjxk785w, если не делали бекап по, и нет необходимого оборудования - нельзя.


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.