PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

Noobic_craftic 09.10.2021 16:44

Ищю софт Waw_to_Vag
 
Пишу я сюда потому что в разделе софта у меня нет прав!
Люди короче хочу сделать собственную тему для ps3 и там звуки должны быть только vag, полез в инет за конвертером и вроде бы он есть на нескольких сайтах но на них 1940919528018509482 капчей и в итоге выдаёт ошибку. Кто знает где можно скачать wav-to-vag или mp3-to-vag. Если что то не так то банте пж.

ErikPshat 09.10.2021 17:32

Цитата:

Сообщение от Noobic_craftic (Сообщение 1244348)
Кто знает где можно скачать wav-to-vag или mp3-to-vag.

Скачай тут из вложения: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=108242

PrincessLuna 09.10.2021 19:26

Здравствуйте, после прошивания консоли ps3 ss на версию CWF 4.88.1 перестал подключаться интернет, а мне нужен вход в PSN для проверки обновлений на игру, сама консоль при сканировании название сети видит, но подключиться не может, то же самое с кабелем, консоль его просто не видит

PS3-zonzon 09.10.2021 19:57

Дублирую вопрос, который задал на 4pda.

Друзья, не сочтите за офтоп / флуд и т.п. Если нужно почитать и поковыряться в софте - без "инструкций" не справлюсь.

Купил с рук ps3(slim) прошитую, не могу "дать ей ладу". Прошу знатоков дать мне советов мудрых о том, как решить мою проблему.
Проблема заключается в том, что я не могу установить почти ни одну игру.

Пока что удалось запустить 1 "исошник" с дарк соулс. Играется. Далее по порядку: устанавливал другую игру с расширением pkg через флешку - игра не запустилась. Скидывал в PS3ISO третью игру (ISO) - тоже не запускается.

Встроенная "качалка" pkg, после "постановки в очередь", направляет в главное меню. Там я через менеджер загрузок(?) скачиваю файл снова, но в штатном менеджере установки (*Install Package files) ничего не появляется(когда подключаю флешку, то всё ок, хоть игра и не запускается, но по крайней мере устанавливается).

В папку GAME ещё не пробовал ничего "заливать".

Установлен WebMan, менеджер закачки PKG. Версия ПО отображается как 4.88, в вебмане версия такая Firmware: 4.88 CEX PS3HEN 3.03 .

Изначально на плойке было закачено ~5 образов. Проверял gta5 при покупке, также запускал (с предварительной установкой) ещё две игры - всё работало.

ErikPshat 09.10.2021 20:13

Цитата:

Сообщение от PS3-zonzon (Сообщение 1244357)
Купил с рук ps3(slim) прошитую, не могу "дать ей ладу".

Цитата:

Сообщение от PS3-zonzon (Сообщение 1244357)
Firmware: 4.88 CEX PS3HEN 3.03

Ага, прошитую :xDD:

Цитата:

Сообщение от PS3-zonzon (Сообщение 1244357)
Проблема заключается в том, что я не могу установить почти ни одну игру.

Что и как устанавливать читайте в этой теме:
Цитата:

Сообщение от PS3-zonzon (Сообщение 1244357)
Встроенная "качалка" pkg, после "постановки в очередь", направляет в главное меню.

Как качать и устанавливать "штатной" качалкой PKG, читайте инструкцию в этой теме:
Цитата:

Сообщение от PS3-zonzon (Сообщение 1244357)
Установлен WebMan

Ознакомьтесь по настройке и работе с webMAN в этой теме:

azazit 09.10.2021 20:58

Подскажите у меня ps3 fat, не рабочий привод, сдал на ремонт, в мастерской сказали, что мертвая логическая плата, возможно подружить новый привод с другой приставки? Хотелось бы имееть рабочий привод, в мастерской говорят единственный выход это кастомная прошивка Что лучше в данной ситуации? кастомную прошивку как я понял нельзя вернуть на офицальную?

PS3-zonzon 09.10.2021 21:10

ErikPshat,

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1244358)
Ага, прошитую

Можете пояснить? Всё плохо?)

За ответ огромное спасибо, буду изучать материал.

EpSiLoN_SmOL 09.10.2021 21:57

PS3-zonzon, HEN это взлом, а не прошивка, соответственно и консоль твоя не прошитая

Friday13 09.10.2021 22:04

Доброго времени суток, закинул на приставку ISO-образ UFC Undisputed 3 и скачал + установил дополнения через PKGi PS3. Но ничего не изменилось, что я делаю не так?

Starsky 09.10.2021 22:16

Приветствую господа форумчане. Sony PS 3 Superslim. Взломана HEN. В свойствах написано-HEN 3. 02.

Пару месяцев в нее не играл. Включил сегодня приставку. Зашел в настройки перенастроить wifi , так как недавно установил новый роутер. В настройках wifi вылезло что нужно обновить прошивку. Обычными средствами она не обновляется, вылезает видимо и-за взлома что-то про ps3 exploit. com.
HEN включается. Но зашел в т.н. Новую качалку PKGI-она скачала себе файлы обновления. и пишет красными буквами-http соединение недоступно.
Зашел в установщик файлов, нашел эти обновления для качалки PKGI-запустил их и эта качалка вообще пропала из меню.

Вопросы-
Нужно ли мне перепрошиваться на HEN 3.03 и как лучше это сделать ?
Второй вопрос-попробую скачать новую качалку PKGI отсюда с форума и через флешку установить на приставку, но как сделать так чтобы она не выдавала " http соединение недоступно" ?

EpSiLoN_SmOL 09.10.2021 22:37

Цитата:

Сообщение от Starsky (Сообщение 1244368)
Взломана HEN

Цитата:

Сообщение от Starsky (Сообщение 1244368)
Нужно ли мне перепрошиваться на HEN 3.03

взлом не перепрошивается

Цитата:

Сообщение от Starsky (Сообщение 1244368)
Обычными средствами она не обновляется

ну естественно, ты же пытаешься официальную прошивку поставить и тебя предупреждают

Цитата:

Сообщение от Starsky (Сообщение 1244368)
качалка вообще пропала из меню

никуда она не пропала, просто ярлык был перемещен в меню "Сеть"

Цитата:

Сообщение от Starsky (Сообщение 1244368)
Нужно ли мне перепрошиваться на HEN 3.03 и как лучше это сделать?

а как хочешь. нужен онлайн - обновляй HFW до версии 4.88.1 и ставь HEN 3.0.3

Цитата:

Сообщение от Starsky (Сообщение 1244368)
но как сделать так чтобы она не выдавала " http соединение недоступно" ?

все там работает. PKGi поставь последнюю версию. и вопросы по приложению пиши в теме PKGi. а еще лучше, ознакомься с шапкой, в частности с вкладкой "Проблемы", уверен тебе будет полезно

PrincessLuna 10.10.2021 13:34

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1243972)
точно любую или из раздела русских? Проверь настройки соединения на пс3

Да, любую, и из раздела "всё" и игры из регионов. Настройки соединения в смысле интернет? У меня после прошивки интернет вообще не хочет подключаться, ни через беспроводное соединение, ни через кабель. При сканировании название сети консоль видит, но подключится не может, а кабель она вообще не видит. Наверное что-то блокирует выход в сеть? Хотя у меня и без интернета игры скачивались, я даже не знаю как, но интернета не было, иначе я бы в PSN зашла.

M3chanic 10.10.2021 21:37

Всем привет!
Есть диск, на нем есть пару царапин. При первом запуске началась копирование данных на консоль, и на 56% зависает.
Подскажите, пожалуйста, это из-за царапин или жесткому диску приходит конец?
Приставкой пользуюсь пару месяцев, раньше с таким не сталкивался.

ErikPshat 10.10.2021 21:46

M3chanic, ну так скачай образ диска ISO и проверь как установка пойдёт. Найти образ можно по его названию. Наверху правее есть кнопка ПОИСК для поиска игр на трекерах.

А что там за фотка? Это типа пруф 56%? :D Может стоило лучше те пару царапин сфоткать.

M3chanic 10.10.2021 22:25

ErikPshat,
Типа того. Может вы бы смогли определить, что это идет закачка из интернета, например =)

Ну, а царапины как царапины.
Нажмите для увеличения

ErikPshat 10.10.2021 22:56

M3chanic, ахренеть, да там кошка когти точила, а не пару царапин :)

in1975 11.10.2021 11:18

Цитата:

Сообщение от PrincessLuna (Сообщение 1244383)
У меня после прошивки интернет вообще не хочет подключаться, ни через беспроводное соединение, ни через кабель.

Ну так логично, что из-за этого ничего не хочет качать. Разберитесь с сетевым соединением, а после идите в pkgi.

Coldy88 11.10.2021 19:45

Ребята, всем привет! Помогите, пожалуйста. Купил PS3 Slim (2508A), версия ПО 4.87. А далее HFW 4.88.1 Cobra 8.01 бла-бла-бла HEN 3.03 RUS. Хотел поставить OFW 4.88, флешку с ПО не видит, ни так, ни в рекавери (надеюсь, я правильно говорю)). В общем, попытался восстановить (8 часов минус), форматировать жесткий (такая же фигня). В итоге Hen никуда не ушел. Но эксплоит не работает)) Помогите, плиз! Хочу чистую 4.88

*флешка в FAT32, разумеется, PS3/UPDATE/ ну, вы поняли

Z0rdan 11.10.2021 19:53

Цитата:

Сообщение от Coldy88 (Сообщение 1244444)
*флешка в FAT32, разумеется, PS3/UPDATE/ ну, вы поняли

А разметка какая? MBR или GPT?

Coldy88 11.10.2021 20:07

Цитата:

Сообщение от Z0rdan (Сообщение 1244445)
А разметка какая? MBR или GPT?

Извиняюсь за глупый вопрос, как ее посмотреть?) Через diskmgmt просто синенький))

*GPT. Проверил


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.